Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 451

Тема: Династия Ирис

  1. #1
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Династия Ирис

    Наконец-то я решилась представить на суд участников форума свою династию. Итак, прошу любить и жаловать:

    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк





    Ограничения
    - “Fearless” Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    - “Patriarchy” Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    -“Aspiring to do it the hard way”Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    - “One way street” Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    - “eXtreme” Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    - “Strict family values” Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    - “Presidential Physical Fitness” Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    - “Free Roaming Ghosts” Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    - “Storyteller” Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    I - Арко, II - Грия, III - Стелла
    - “Maxis only” Читать дальше...
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    - “International Turmoil” Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов
    Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.

    Авторские ограничения:
    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие тинейджерского возраста на родовом участке должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    Категории
    Читать дальше...
    Бизнес Семейное предприятие "Мечта Графомана" приобретено основателем, достигло 10 уровня до рождения второго поколения
    Семейная порода Основатель собачьей породы Спайк, создан с основателем в САS +0,5 очка
    Потомство от бродячих животных (по +0,5) Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Достигли вершины карьеры и выучили все команды (по +0,25) Спайк, Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Сезоны Лимонное дерево, купленное в первый день пока растет
    Висят в доме все виды уловов, колодец получили - 1 очко
    Приготовили все виды соков - 1 очко
    Хобби Семейное хобби - Игры - предопределенное хобби Основателя - +1 (предопределенное хобби)
    Развили максимально семейное хобби (по + 0,5) Арко, Орри, Елла, Блю, Ваалетт, Индиго, Ред, Стелла, Фиона, Теодор, Кассиопея, Аркадий, Верения, Луис, Якоб, Янина, Ярина, Виктор, Вика, Лаура
    Коллекции Коллекция элексиров +1+1+1+1+1+1, коллекция наград за все виды хобби +1
    Невозможные желания
    романтика: вуху с 30 симами - Грия
    быть влюбленным в 20 симов одновременно - Янина
    знания: Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Ред
    Выучить все навыки - Уля и много кто еще (но считаю только одного)
    деньги: 5 предприятий высшего уровня - Орри
    заработать 100 000 - Верения
    популярность: 30 лучших друзей - Светлана
    семья: 10 детей - Аркадий
    30 внуков - Фарида
    Мастер
    Ive League - Ред
    Капиталист - Орри
    Hobby Horse - Стелла
    Кролики тоже хотят любви - выполнено


    Стоят все Дополнения и Каталоги, предметы предзаказов и объекты от МАХIS, замена дефолтных лиц, скинов, глаз. Хак, убирающий красную рамку на паузе, антицензор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #406
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Мне тоже ее было жалко Хотя, честно говоря, перекусала она мне полрайона. Первым ее действием было, когда только заехала на лот, укусить Фариду. Феликса она уже в универе кусала, и потом все пыталась - то его, то свекровь. А под конец, когда Крихмильду вселяла, а Жанна должна была бежать к ней на встречу (для лучшего кадра). Так вот, приказала я Жанне лететь на первый этаж. поставила на паузу и перевела камеру на второй, посмотреть, что моя вампирша делает, а там она стоит в ванной рядом с Фаридой, купающей Эмилию, а у самой действие - "укусить Эмилию", и у Эмилии, соответственно, иконка после купания "быть укушенным". Я быстро отменила действие "лететь", но поздно, укус сорвался. Вот теперь думаю, это глюк или вампиры могут ползунов в вампиров обращать?

  4. #407
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да нет, глюк скорее всего, еще ни у кого не было вампира-тоддлера... впрочем, что с ними делать?))) У тебя же был глюк с иконками - взять на руки тех, кого уже в доме нет... не просто желания, а действия, думаю, что это из той же серии.
    Мужественно ты отыграла вампиршей, я бы сидела бы и бесилась с ее желаний делать то, что мне не надо, постоянно ставить игру на паузу, что бы посмотреть - что она там хочет)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #408
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Фарида стояла с заплаканными глазами напротив портрета основателя и его жены. "Ванесса. Интересно, какая она была? - Размышляла Фарида, вглядываясь в каждую черточку на незнакомом лице. - Мне кажется у нас с ней много общего. Мы обе пережили смерть ребенка, обе провели свою жизнь в дали от Родины...Как бы мне хотелось познакомиться с ней и поговорить..."
    Вдруг холодный нос уткнулся в колени Фариды. Женщина машинально потрепала подошедшую собаку по холке.
    - Эх, Баракуда, ты тоже скучаешь? А не пройтись ли нам с тобой?
    Вдвоем они долго гуляли по парку. Тихо и медленно падали первые снежинки. Фарида куталась в теплый шарф и дула на замерзшие руки - перчатки остались дома. Но возвращаться в пустой дом никак не хотелось. Проходя мимо ларька с ход-догами, Фарида приметила маленькую собачонку, рывшуюся в куче с мусором.
    - Бедненький песик, ты, наверное голодный. Один ход-дог, пожалуйста. - продолжила она уже обращаясь к продавщице.
    В следующую минуту сосиска исчезла в пасти псинки. А Фарида получила взамен еще одного провожатого. Благодарная собачонка сопровождала Фариду на почтенном расстоянии до самого дома. У входной двери Фарида обернулась:
    - Ну заходи, раз проводил, гостем будешь пока мы твоих хозяев не найдем. Хоть Баракуде нашей компания будет.
    Пес доверчиво зашел в дом, как будто поняв все сказанное до последнего слова. И когда сытый, вымытый и довольный собак мирно спал на подстилке, в дверь позвонили. На пороге стояла Кассиопея.
    - Давненько не виделись. Я тут мимо проходила, дай, думаю, зайду. Может быть чаю попьем, посплетничаем? - улыбалась Кася.
    Две женщины, обе с нелегкой судьбой, сидели и разговаривали до рассвета, вспоминая свою жизнь.

    ***

    Кассиопея покинула отчий дом с дочерью на руках. И хотя девочка была уже давно не ребенком и могла обеспечивать не только себя, но и мать, Аркадий все равно решил отдать часть своего состояния Кассиопее. (Блин, почти вся недвижимость оказалась у Кассиопеи (скрины еще не все) Тут же тыщ на пятьсот, если не больше, и как я так профукала?
    Финансовая независимость и защищенность позволила Кассиопее и дальше не работать, а заниматься своим окончательным выздоровлением. Терапия была закончена и, чтобы не вернуться к старому, Кася посещала сообщество анонимных наркоманов. На собраниях бывшие зависимые помогали друг-другу снова обрести радость к жизни, делились своими переживаниями, мечтами и ценными советами. Речь шла не только о преодолении тяги, но и просто об обыденных вещах - где можно неплохо провести грядущие выходные или в каком магазине купить мебель со скидкой.
    Так в жизни Каси появился Анатолий. Между Кассиопеей и Анатолием не возникало романтической страсти, но им тем не менее было интересно вместе. Они часто встречались и разговаривали о глобальном потеплении климата, о причинах гибели китов в Атлантике, о падениях метеоритов. Анатолий много знал и интересно рассказывал. Кассиопея восхищалась его эрудицией.
    - Да я что! - смеялся Анатолий. - Вот мой брат - это да! Мы с ним вместе мечтали стать путешественниками. Брат стал, а вот я ... Ну ты и сама знаешь, кем в итоге я стал.
    С тех пор Анатолий стал часто рассказывать Кассиопее про своего брата. И чем больше он рассказывал, тем больше хотелось Кассиопее с ним познакомиться. Что-то теплое и пока непонятное зарождалось внутри нее при упоминании только одного его имени - Марк Кавальканти. И вот этот день настал - Анатолий пригласил ее на обед по случаю возвращения брата из длительного путешествия.
    Вечер удался на славу. Молодые люди веселились, шутили, предавались воспоминаниям. На прощание Марк спросил Кассиопею, а могли бы они еще раз увидится.

  7. #409
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    На следующий день Марк появился на пороге дома Каси в белом костюме и с букетом цветов. В ресторане, куда Марк привел девушку, не было ни души. Играла тихая музыка, на столе горели свечи.
    - Я никогда еще не встречал никого, похожего на тебя. - говорил Марк. - Ты появилась в моей жизни только вчера, а мне кажется, что я знаю тебя целую вечность. И мне не хочется расставаться с тобой ни на минуту. Я очень надеюсь, что ты согласишься стать моей женой.
    Кассиопея не чувствовала земли под ногами от счастья. Ей хотелось петь и летать. Скоро молодые отпраздновали свадьбу. Аркадий и Фарида были в числе приглашенных и от всего сердца радовались за Кассиопею.
    Медовый месяц молодожены провели в Такемицу, вместе приводя заброшенную усадьбу в порядок и вместе отдыхая от праведных трудов.
    Дома же их поджидала Хмара, радовавшаяся за мать, нашедшую наконец-то свое счастье.
    Кассиопея заслужила его. Все годы, полные боли, страдания и зла закончились огромным и безграничным счастьем. Все это было не с ней, все это было в другой жизни. А в этой жизни Кассиопея, впервые чувствуя, как в ней зародилась новая жизнь, строчила вечерами напролет розовые распашонки с кружавчиками и оборочками, втайне надеясь на девочку.
    В то время, как Марк, в тайне надеявшийся на мальчика, планировал в какой же цвет покрасить стены в детской и какие картинки наклеить - пиратов или астронавтов.
    Материнская интуиция Кассиопею не подвела - на свет появились сразу две девочки это Касе за все ее мучения Максис без чизкейка двойню подарил? - голубоглазая Сирена и зеленоглазая Флёр.

    ****

    - Ой, я же совсем забыла, - воскликнула Кассиопея, прощаясь с Фаридой, - Я же фотографию тебе принесла на память. От нашего счастливого семейства.

  8. #410
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    О как приятно про Касю было узнать. Хорошо, что хорошо кончается. У Фариды ведь тоже будет все хорошо?...

  9. #411
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Касенька!

  10. #412
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    У Фариды ведь тоже будет все хорошо?...
    Обязательно. Кому еще наследника нянчить, как не бабушке. Так что умереть ей просто суждено в окружении внуков. Как знать, а может быть, я ей и ребеночка еще на старости лет забабахаю

  11. #413
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Леди Марфа Посмотреть сообщение
    Вдвоем они долго гуляли по парку. Тихо и медленно падали первые снежинки. Ванесса куталась в теплый шарф и дула на замерзшие руки - перчатки остались дома.
    Опечатка?

    Очень рада, что ты так Касю осчастливила, и муж такой у нее интересный, детишки милые девочки, классно))))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #414
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Peta, я три раза перечитала, пока нашла опечатку. Конечно же Фарида. Спасибо.

  14. #415
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    На следующее утро Фарида получила очередное письмо от Фирюзы, в котором стояли две фразы: "www.blog.com/firusa_iris" и "Там ты все прочтешь, совершенно нет времени на письма, сессия : ))" Фарида, покрутив лист бумаги, села за компьютер, включила его и ввела адрес в нужную строку. Через пару секунд со страницы электронного дневника на нее смотрела смеющаяся и счастливая Фирюза. Надпись под фотографией гласила: "Теперь я официально занята для всех, кроме него!"
    Фарида жадно проглатывала написанные строки и разглядывала размещенные фотографии. Она забыла про еду и сон. Но в замен этого она приобрела нечто большее - погружение в жизнь и переживания своей младшей дочери. Ее избранником оказался парень из далекой и холодной Сибири. Фарида откинулась на спинку стула и задумалась. Сибирь. Там где-то в этой далекой Сибири жила одна из ее дочерей, там жили и ее внуки, неужели и младшенькая уедет туда же? Встряхнув головой, Фарида принялась читать дальше. Читать про то, как красиво ухаживал Василий за Фирюзой, даря ей цветы и подарки
    ,
    про веселые студенческие будни и с Василием, и без него.
    Фарида совершенно не подозревала, что чтение дневников может оказаться таким увлекательным занятием. Никогда бы она не подумала о таком средстве общения. Поразмышляв еще пару минут, Фарида нажала на ссылку "завести дневник".
    С того дня Фарида много времени проводила за компьютером. Она писала о своем детстве, о том, как вышла замуж, как переехала в другую страну, как воспитывала детей.
    У Фариды появились виртуальные новые друзья и, что удивительно, нашлись старые. Так однажды утром Фарида прочитала комментарий к своей записи от бывшего одноклассника. Оказалось, что Данте разыскивал Фариду, чтобы пригласить на встречу одноклассников. Желание поехать на родину зрело в Фариде давно. Ей хотелось повидать родных, сходить на могилу родителей, погостить у Луиса, но одной ехать как-то не хотелось да и времени не было из-за постоянных проблем у детей. Сейчас же нашелся повод. А к поводу нашлась и компания - Фирюза получила диплом и была не прочь была посетить страну предков и познакомить по-ближе маму со своим избранником.
    Кристина обрадовалась приезду свекрови. "Эх, жаль, что так неожиданно, - сокрушалась девушка, - Луис как раз на съемках в другом городе, он был бы рад с вами встретиться."
    Горевать однако Фариде долго не пришлось - вечером ее ждали одноклассники. Некогда дети, а в настоящем уже люди в преклонном возрасте, вспоминали старые шутки, игры и приколы.
    Вспомнились и старые привязанности и первая любовь. Фарида вновь ощутила себя девочкой, которая бегала на свидания и целовалась на лавочке с мальчиком.
    Романтика витала в воздухе. Фирюза и Василий решили, что более подходящего времени и места, чем весна в Такемицу, им не найти, не стали откладывать свою свадьбу в долгий ящик и обменялись кольцами.

  15. #416
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    И хоть Василий и был единственным ребенком в семье, жить молодые решили пока в Швейцарии.
    отличный отпуск на даче пятое поколение. Еще к ограничениям: Василий - легенда спорта, поэтому тело у него прокачено на максимум.

    По приезду Фирюза устроилась на работу, но плохое самочуствие плохо сказывалось на ее работоспособности и в первый же день ее понизили.
    Василий, переживая за супругу, готовил ей диетические завтраки и оберегал ее сон.
    Была бы его воля, он бы оставил свою работу и сидел бы дома, выполняя все желания жены. Но ведь должен же кто-то зарабатывать деньги для семьи, кто, как не спортсмен?
    Тем более, что семья пополнилась новыми членами.
    Фирюза сменила место работы, чтобы чаще бывать дома (нам не хватает карьерной награды научника)
    и ухаживать за малышами, количество которых удвоилось.

  16. #417
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Ни Василий, ни Фирюза совершенно не зацикливались на своей карьере, отдаваясь полностью детям.
    Возможно, именно поэтому Фирюзу ждало на работе повышение за повышением.
    Впервые за долгие годы в доме Ирисов поселилась покой и любовь. Василий все так же, как и в первый день, обожал Фирюзу и каждый раз возвращался с работы с цветами.
    И уж действительно впервые именно Фарида выбирала портфели для подросших внуков.
    Но счастье вдруг оборвалось единственным звонком - у отца Василия случился сердечный приступ.
    Моментально вся семья собралась в Сибирь.
    - Оставьте хоть деток здесь. Куда вы с такими малышами? Эйрон же совсем кроха еще, заморозите его там! - сокрушалась Фарида, в душе понимая, что разлучать детей с родителями - это совершенно не дело.


  17. #418
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Но ей так не хотелось вновь оставаться одной.

    Собаки:
    У Баракуды родились Щенки, одного назвали Последыш, поскольку он будет действительно последней собакой в нашей династии, если не убежит (категорию мы выполнили).
    Баракуда достигла вершины карьеры, и выучила все команды,
    и вышла на пенсию.
    Подросшего Последыша (скорее уже по привычке, чтобы не болтался под ногами) устроили на работу (остальных отдали в приют)

    Итак, подсчет очков:
    +0.5 балла за основателя породы, созданного в CAS вместе с основателем Династии
    +0.5 балла за новое поколение, если оно рождено от бродячего животного, принятого в семью
    +0.25 балла за новое поколение, если оно рождено от купленного или взятого из приюта
    +0.25 балла за каждого наследника (включая основателя), который выучит все команды и достигнет вершины какой-либо карьеры
    Спайк - создан вместе с основателем - 0,5
    Поколение, рожденное от бродячих - все - Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна, Фокстрот, Шлепка, Кетти, Наоми, Циля, Баракуда, Последыш, итого - 6,5 очков.
    Достигли вершины карьеры и выучили все команды все, кроме Цили и Последыша, итого - 3 очка.
    Все вместе получается 10 очков. Если ошиблась, то быстро говорите, пока Последыш еще жив

  18. #419
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие вы молодцы - породу уже сделали, поздравляю!!!)
    А я Василия не сразу даже узнала, смотрю, вроде его одежда, то ли он, то ли не он, уже на последних фотках поняла - он, его нос))) У меня в игре его зовут по другому - Abhejeet Deppiesse)

  19. #420
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    Поздравляю с породой! для меня возня с питомцами пострашнее 50 первых свиданий или 30 внуков будет))

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 1819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Майерхоф
    от Tai в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 14:09
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •