Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Конкурс "Небанальная Валентинка". Обсуждение (Sims 2)

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Итак,хотите комментариев,тогда, читайте!!!
    Во-первых, хочу сказать всем, что вы большие молодцы!!!Я и сама хотела принять участие, но что-то муза подвела, никак не могла придумать, что-то оригинальное,трогательно-романтичное!
    Никого не хочу обидеть!
    Больше всех,понравилась работа №2, во-первых, очень романтично, сама бы хотела, чтоб так призналисьЧитать дальше...
    мечтать, конечно не вредно
    , во-вторых, сопроводительный текст, обожаю эту песню, признаться,она меня подкупила!Вообщем-супер!!! Также, безумно понравились открытка №4 и №5. В четвёртой, всё так мило, по-домашнему, порадовал зацелованный мужчинка! в пятой, понравились стихи, очень романтично и открытка, действительно "небанальная", даже, то как они познакомились!Читать дальше...
    А почему он с самоваром-то?
    Оооо, до меня,только сейчас дошло, что это же из фильма "Москва слезам не верит", точно, Гоша же, самовар бабке помогал тащить!!! Первая, миленькая, воздушный шар, лошади, всё прекрасно, но вот мне не понравилось то, что на последнем снимке рука девушки проходит сквозь подол и положение ног, ну никак не для такого платья имхо. Работа №3, мне показалась простоватой, ни особой постановки, ни особой романтики. К тому же, опять же, по себе сужу, если бы я болела, то не думаю, что меня бы обрадовала громкая музыка и мигание светомузыки, даже в день Св.Валентина.
    Ну, вообщем-то всё, пожалуйста не обижайтесь, если кому-то, что-то не понравилось в моих высказываниях!

  2. #62
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Прикольные работы! Спасибо всем авторам!
    Если по существу открытка №2 очень понравилась, романтичная, светлая и без лишних "соплей". Действительно трудно найти женщину не желавшую такого поздравления. №4 - это по нашему! Мужик с юмором и знает свои недостатки, очень жизненно. №5 - очень оригинально и сделано со вкусом, и знанием советского кино . Про оформление фото ничего говорить не буду в фотошопе не рулю, чисто зрительно все очень и очень красиво. Работы №1 и №3 к сожалению пришлись не очень подуше... в №1 по моему мнению не хватает оригинальности и изюминки, а в №3... опять же мое мнение убила бы мужика за такое поздравление. Сначала испортили праздник а потом попытка реанимации...

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Собака Жужа
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 14
    Девочки, здорово! И небанально.
    Больше всего понравилось поздравление №4. Наверное, потому, что мне тоже регулярно говорят: "Ну и зараза же ты! И за что я тебя так люблю?"

    Очень романтичная валентинка №2. А №5, пожалуй, самая небанальная.
    №1 - красиво, стильно, но как-то меньше других зацепило. И, если следовать подписи, на третьей картинке надо бы им за руки взяться (это я придираюсь ).
    №3 привела меня в некоторое замешательство. Во-первых, я не хотела бы, чтобы меня ТАК поздравили. А во-вторых, валентинка на мой взгляд - это все же послание, адресованное кому-то. А здесь история про валентинов день. Может, я и не права.

  4. #64
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Девочки, спасибо за ваши отзывы! )))))

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для MiDNight Angel
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 154; мне - 31
    Большое спасибо организатору конкурса и участникам, что порадовали такими красивыми открытками все работы очень понравились, в каждой своя изюминка.
    В открытках участника 1 больше всего поразили подписи. Вспомнились первые чувства, когда все вокруг, небо, солнце и вода, вещи давно привычные, наполняются какой-то новой особенной романтикой, потому что рядом любимый человек, и все мысли только о нем. Но, к сожалению, образ самой девушки, мне не очень понравился.
    Поздравление участника 2 меня просто покорило, все на высоте! Это признание показывает на какие безумно-романтичные поступки можно пойти ради любимого человека. Думаю, после такого, ни одна бы девушка не стала сомневаться что ее очень сильно любят, стоит только представить как парень подготавливал весь этот сюрприз... И подписи к открыткам из известной песни очень хорошо их дополняют. Очень поэтично и романтично, и совсем не банально
    Работа номер 3 мне показалась забавной и веселой, очень понравился первый скрин, и, судя по одежде мужа в сеточку, может он ее решил стриптизом поздравить?)) но к сожалению, подписи ничем не удивили. Простое описание того, как прошел день 14 февраля...
    Работа 4 автора понравилась своим юмором. Это близко, наверное каждой паре, ведь все сталкиваются с какми-либо трудностями в совместной жизни и находят компромиссы, и, не смотря ни на что, любят друг друга
    Работа номер 5 очень оригинальная, как я поняла история знакомства пары взята из к/ф "Москва слезам не верит". Но обыграно это очень талантливо, чудесные скрины, реалистичная электричка, интерьеры и позы героев, а особенно самовар очень понравились! И оформление стихами - замечательно
    Еще раз всем спасибо за доставленное удовольствие

  6. #66
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    Тогда я тоже все работы прокомментирую. Сама хотела участвовать, но не торопилась работу высылать. А как только решилась, оказалось, что уже поздно. Ну да ладно. Я на МиХее на долго, успею еще.
    Работа №1 Интересно, но, по-моему, не слишком "небанально". А последний скрин меня умилил Надо же было так сесть девушке. И парень немного ошеломленно выглядит. Наверное, от спутницы не ожидал такого
    Работа № 2 Очень нежная и романтичная, последний скрин - настоящая романтика. Мне понравилось! Но у меня в начале "раздумий" была задумка похожая, значит, опять же, открытка банальненькая.
    Работа № 3 Если честно, девушку немного жалко Но все равно мне нравится, первый скрин рулит Взглянув на него, вспоминаешь день Влюбленных
    Работа № 4 Вот это просто супер! Надо же было до такого додуматься...Напоминает какую-нибудь забавную рекламу...но все равно понятно, что их любви ни что не помешает
    Работа № 5 Такая забавная и романтичная! Вот уж действительно "небанальная открытка"! Этот самовар...ох уж этот самовар Мне очень-очень понравилась эта работа!

    __
    Так вот, ребятки. Эх, легко осуждать, когда не знаешь, чьи это работы Но, если кого-то задела, не обижайтесь. Все равно каждая работа прекрасна по-своему. в каждой есть доля романтики, доля необычности!

  7. #67
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Мне очень понравились все-все работы))) Ненавижу день Святого Валентина, но эти картинки реально подняли настроение, я даже не ожидала такого эффекта!
    Ну ооочень трудно проголосовать, все - хорошие!)))
    P.S. Про голосование можно спросить?
    Для того, чтобы проголосовать, создайте сообщение в этой теме, скопируйте список номинантов, представленный ниже, и проставьте каждому участнику баллы от 1 до 10.
    То есть, если участников 5, можно опустить некоторые баллы?)) Просто не хочется запороть сообщение, поэтому спрашиваю

  8. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Little Black Kitten
    То есть, если участников 5, можно опустить некоторые баллы?)
    Нет, ты не места выбираешь, а просто оцениваешь каждую работу по десятибальной шкале.

  9. #69
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    RockLady, никто и не обижается. )))) Спасибо! Ничего, что я за всех?

  10. #70
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Спасибо всем за отзывы

  11. #71
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Спасибо за отзывы

  12. #72
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Итак, конкурс завершен. И хотя мало было как участников, так и голосовавших, я считаю, что все вы - большие молодцы!

    А теперь - непосредственно результаты.

    Первое место занимает участник под номером 2 (106 баллов) - Леди Марфа!


    Баллы распределились следующим образом:

    Участник №1 - 81
    Участник №2 - 106
    Участник №3 - 73
    Участник №4 - 102
    Участник №5 - 99

    Пусть девочки сами назовут свои работы.

    Всех с Днем Святого Валентина, китайским Новым Годом и последним днем Масленицы!

  13. #73
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Вот это да! Честно говоря, это не только мое первое участие в конкурсе, но и вообще первая попытка сделать постановочную съемку. Не ожидала и чертовски просто приятно. Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу. Счастливого вам праздника всех влюбленных!

  14. #74
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Поздравляю тебя, Леди Марфа, с победой - работа у тебя шикарная

    Ну а мы с практически рекламкой "А я вообще еще и жонглировать умею" тоже участвуем впервые (работа №4 моя)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Симс 2 - Небанальная Валентинка
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 00:23
  2. Ответов: 709
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 21:24
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 11:47
  4. Конкурс красоты симов: обсуждение
    от Сумасшедшая в разделе The Sims 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •