Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Как вы выбираете парфюм?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Как вы выбираете парфюм?

    Есть разные "способы" его выбора - одни люди просто покупают все выходящие новинки, не зная аромата. Другие - ходят по магазинам, испытывают ароматы на себе и потом толкьо покупают. Некоторые покупают парфюм, услышав его на ком-то из знакомых. Возможно, есть еще какие-то способы выбора парфюма.
    А как вы выбираете парфюм?

  2. #2
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я люблю сладкие запахи. И после Йожи Ямамото у меня нет настолько любимого аромата, чтобы я покупала именно его.
    Поэтому хожу, принюхиваюсь и выбираю нужный.

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    "пробую" запахи. Иногда читаю обзоры и заинтересовавшие меня сочетания в новинках - записываю названия, а потом в магазине нюхаю. В Flower Bomb влюбилась, учуяв его на коллеге
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от KateK
    В Flower Bomb влюбилась, учуяв его на коллеге
    У меня так с Донной Каран (Be Delicious) было. Тоже услышала его на коллеге и подсела.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    Бывает так, что к какому-то запаху припадаешь снова и снова, когда выбираешь в магазине. Потом через пару дней понимаешь, что жить без него не можешь, приходишь и покупаешь

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Никогда не могу вникнуть в описание запаха, например "ноты сочного мандарина, аромат герани и терпкость чайного дерева..." мне ни о чем не говорят, поэтому прихожу в магазин, "пробую" новинки, если влюбляюсь в аромат, то могу купить его сразу, так у меня было с L' imperatrice от D&G, понюхала и сразу поняла- мое, беру.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Я прихожу в магазин и на месте "пробую" все ароматы. Для меня даже марка не так важна, главное запах...

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Люблю два аромата: виноградно-игристый и жестко-ментоловый. Пробую все, в поисках этих ароматов.

  9. #9
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Подхожу к стенду с духами, набираю кучу тест-палочек и прыскаю-прыскаю. А потом смотрю что из понравившегося меня еще и по цене устраивает

  10. #10
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Я запах по цвету выбираю, нравится коричневый с зеленоватым оттенком...а цвет запаха показан на коробке Просто потом ньюансы ловлю и все

  11. #11
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Время от времени захожу в парфюмерный магазин ознакомиться с новыми ароматами и нюхаю старые. Тогда обычно не составляет труда понять, какой тебе необходим, когда наступает время покупки нового аромата.

    Если запах очень понравился и уже хочу купить или не могу выбрать 1 из 2х, брызгаю на обе руки и ухожу из магазина. До вечера обычно точно определяю "моё или не моё". Бывает, что очень нравится, но когда наносишь на тело - он начинает тебе мешать или ещё хуже тошнит или появляется головная боль через пару часов. Ведь любой парфюм раскрывается именно на теле и должен быть в гармонии с твоим собственным запахом.

    Всё беру по принципу нравится - не нравится, комфортно чувствую себя в этом аромате или нет.

    Описания не читаю, советы других не слушаю) всё индивидуально.

  12. #12
    Новый участник Аватар для Valery Novikova
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какие ароматы считаются самыми стойкими?

  13. #13
    Новый участник Аватар для Scarlet
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    Подхожу к стенду с духами, набираю кучу тест-палочек и прыскаю-прыскаю. А потом смотрю что из понравившегося меня еще и по цене устраивает
    Аналогично! Только я еще могу и просто запомнить название а парфюм уже в интернете заказать гораздо дешевле)

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Я не большой поклонник парфюмов, у меня их по пальцам можно пересчитать, но к выбору подхожу очень скрупулезно. Могу несколько недель ходить и прикидывать "нравится-не нравится", "подходит - не подходит". Никогда не поддавалась на сиюминутные желания, так как часто после вещь или запах совершенно не нравятся. А еще заметила такую особенность за собой - если реклама данного аромата мне очень понравится, то и сам аромат скорее всего тоже. Вот так)

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    09.08.2015
    Адрес
    россия
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю шлейфовый запах, не люблю на столько свежие, что не успеешь выйти из дома как запах этих духов уже пропал. Хочется проходя мимо людей оставлять слегка уловимый шлейф.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •