Показано с 1 по 6 из 6

Тема: REN

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    REN




    В России появился производящий органическую косметику бренд REN. Марка знаменита тем, что использует только биоактивные ингредиенты – грязи, минералы, травы, цветы. В средствах REN нет генномодифицированных продуктов, парабенов, консервантов, стабилизаторов и ароматизаторов. Они не тестируются на животных. С REN мы получаем красоту в действительно чистом виде!

    Бренд завоевал сердца таких знаменитостей, как Кейт Мосс, Джуд Лоу, Ума Турман, Кейт Уинслет, Софи Даль, Шарон и Келли Осборн и многих других.

    Марка придерживается 5 принципов:

    1. Правильные ингредиенты – это чистые продукты, без вредных для кожи компонентов (синтетических ароматизаторов, петрохимикатов, очищающих компонентов, содержащих сульфаты, синтетических красителей, силиконов и парабенов). В продуктах бренда нет гликолей и двугликолей, мочевины, диэтаноламина и массы других компонентов, которые могут вызвать раздражение кожи, алифатических спиртов и углеводов, производных нефти.

    2. Правильная наука – марка внедряет последние открытия в области биоактивных технологий.

    3. Правильное использование продукции – REN заботится о том, чтобы вы получали удовольствие при использовании косметики.

    4. Правильное отношение к окружающей среде – компания заботится о сохранении природных ресурсов, отдавая 2,5% прибыли в различные фонды.

    5. Правильные отношения – бренд стремится к честности, индивидуальности, всегда держит свое слово.

    История марки началась в 2000 году, когда ее создатели Роберт Калкрафт и Энтони Бак, поняв всеобщее стремление ко всему натуральному, приступили к разработке оригинальных формул для будущей марки. По официальной версии, их подтолкнула к этому шагу аллергия на всю косметику беременной жены Энтони Бака. Формулы для будущих средств создавала фармацевт Колет Хейдон.


    В линии REN представлены высокотехнологичные кремы, сыворотки, тоники, шампуни, масла, гели для душа и скрабы. У марки много потрясающих продуктов – например, Ума Турман любит молочко Calendula and Arctic Blackcurrant Seed Milk.



    А женская часть семейки Осборнов любит средства REN с лавандой и розой.

    Читать дальше...
    Calendula Omega 3/7 Hydra-Calm Moisturiser для чувствительной кожи – не только увлажняет, но и снимает красноту и раздражения,



    Omega 3 Overnight Lipid Renewal Serum для всех типов кожи – делает кожу сияющей и обладает при этом восхитительным запахом,



    Moroccan Rose Otto Body Wash – победитель в номинации «Лучший гель для душа 2007» журнала InStyle.




    Мое мнение. У меня были пробники биоактивного геля для глаз/Active 7 Radiant Eye Maintenance Gel, снимающего отеки. Гель - шикарный, по текстуре он очень легкий и скорее больше подойдет для теплого времени года.



    Бестселлером у них считается биоактивная маска-пилинг для обновления кожи/Glycolactic Skin Renewal Peel Mask



    Единственное "но" - она сильная по своим действиям и у чувствительной кожи может проявиться аллергическая реакция.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 29.03.2016 в 19:23.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Tiki
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девочки, как вы ухаживаете за собой? Какие маски делаете, хотелось бы проверенные средства, которые 100% дадут результат? Скраб из кофе с сахаром мне не понравился

  3. #3
    Новый участник Аватар для Марфулик
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, а у меня от кофейного скраба с сахаром так лицо обсыпало. Бээээ((( Сейчас стараюсь брать только аптечные средства. Времени на себя никогда не хватает, а красивой быть хочется. Могу от себя добавить лифтинговый гель "Укол красоты" KEEP YOUNG AND BEAUTIFUL от Ren, он действительно подтягивает, и очень быстро.

  4. #4
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы сами пользовались или просто читали о нем?

  5. #5
    Новый участник Аватар для Марфулик
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И сейчас пользуюсь.

  6. #6
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А оранжевую серию пробовали - "Для сияния кожи"? Там и сыворотка, и ВВ-крем, и маска мгновенного действия, много всего, освежает лицо просто на глазах.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •