Страница 1 из 60 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 892

Тема: "Свидание вслепую" - обсуждение

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314

    Улыбка "Свидание вслепую" - обсуждение



    Всем тем, кто любит игру Simc3, кто любит своих симов, играет ими, наделяет их душой и хотел бы выйти за рамки Sims3 и пообщаться своим персонажем с другими игроками и их персонажами, завести знакомство, влюбиться, сходить на свидание и, возможно, даже прославиться и стать знаменитым, будет интересно узнать, что мы начинаем
    БОЛЬШУЮ ИГРУ на miXei.ru - "СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ"


    Читать дальше...
    Что все это значит? для начала мы набираем игроков. От каждого участника потребуется два персонажа: сим и симочка. Персонажи должны быть живыми, наделенными определенным характером, привычками, достоинствами и недостатками; должны иметь свои вкусы и предпочтения; должны работать или быть прожигателями жизни, проматывая фамильное состояние. Возраст персонажей - молодой взрослый или взрослый.

    Можно создать персонажей специально для игры, а можно играть уже существующими, которые раньше мелькали на форуме. Если сим/симка скаченные у кого-то из михеевских форумчан, то следует получить разрешение у автора.

    Симы/симки не должны иметь пару. Впоследствии, возможно, они найдут ее здесь, но для игры персонажи должны быть свободны.



    Прием заявок: в игре могут принять участие все желающие. Заявка подается на адрес eakulina@yandex.ru и должна содержать портретное фото 450х600 или 600х450, заполненную анкету, ответы на вопросы и один вопрос участнику противоположного пола. Заявка на одного персонажа пакуется в архив .rar, следовательно, от каждого участника должно быть два вложения в письмо, два архива - с симкой и симом.
    Анкета заполняется по определенному образцу Читать дальше...

    Настоящее имя:
    Псевдоним (если есть):
    Возраст:
    Место рождения:
    Знак зодиака:
    Семейное положение:
    Образование:
    Хобби:
    Занятость:
    Чем знаменит:
    Чем занят сейчас:
    Цитата:
    От лица персонажа:
    Фильм, который я смотрю снова и снова:
    Любимая книга/книги:
    Я никогда не смогу встречаться с женщиной/мужчиной, если она/он:
    Я думаю, что выйду замуж/женюсь:
    Если вы сейчас загляните в мою сумку/портмоне/рюкзак/карман, то увидите там:
    Я ужасно боюсь:
    В душе я всегда мечтал/мечтала стать:
    Если бы у меня была возможность стать другим человеком, то я стал бы/стала бы:
    Я никогда не ношу:
    На ужин я никогда не откажусь от:
    Преимущество знаменитостей в том, что:
    Какой конфуз! Однажды меня застали врасплох, когда я:
    Вы удивитесь, если узнаете, что я:
    В воскресенье утром я обычно:
    Лучший совет, который мне давали:

    Вопросы персонажу:
    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?

    Вопрос от персонажа: любой, который он хотел бы задать противоположному полу. Это первая возможность участнику проявить изобретательность, чувство юмора и другие лучшие качества.


    Прием заявок до 5 февраля включительно.

    После того, как вы отправите заявку, вам на почту придет уведомление о получении с регистрационными номерами для ваших персонажей (игра будет проводится анонимно, нельзя разглашать свой номер до окончания игры).

    Игра будет проводиться в несколько этапов. В каждом этапе участники должны голосовать за понравившихся им симок/симов, их ответы, приглашения и т.д..

    Знакомство

    Первый этап - Знакомство; с 7 по 8 февраля. День дается игрокам для ознакомления с персонажами других игроков.
    7 февраля в специальной теме будут выложены фото и анкеты всех участников.

    Второй этап - Ответы на вопросы; с 9 по 15 февраля:
    9 февраля присланные участниками вопросы выкладываются в теме: первый блок вопросов - от мужчин, второй - от девушек. При этом будет указано авторство каждого вопроса с помощью номера, под которым участвует его автор, например, "Вопрос от участника 12: любите ли вы мороженое?"
    Каждый участник отвечает на все вопросы, заданные противоположным полом, и присылает ответы на адрес eakulina@yandex.ru до 11 февраля.
    Выкладывать ответы самостоятельно в теме нельзя, игра проходит инкогнито! 11 февраля все ответы будут выложены координатором игры.
    С 11 по 15 февраля - голосование на самый интересный и остроумный ответ.

    Третий этап - Намек; с 16 по 18 февраля:
    На этом этапе участники наконец могут выразить свои симпатии и намекнуть избраннику о своих чувствах. Для этого нужно подготовить небольшое любовное послание-валентинку. Оформляется оно в виде картинки 600х450 или 450х600, на которой обязательно должно присутствовать изображение участника-отправителя, но не просто фотография, а лишь какой-то фрагмент, часть тела: глаз, губы, рука, пупок, шея… все, что вы осмелитесь показать, но в рамках приличий Валентинка может содержать небольшой текст, но без откровенных намеков на отправителя. Это еще не окончательный выбор, а просто
    знак симпатии и возможность привлечь внимание понравившегося участника/участницы именно к себе, намекнуть, что собираетесь выбрать его/ее. При этом вы вовсе не обязаны это делать, а можете изменить решение, проголосовав за того, кто пришлет валентинку вам или вообще удивить всех, выбрав того, с кем у вас, на первый взгляд, ничего не сложилось.
    Валентинка, запакованная в rar-архив, высылается на адрес eakulina@yandex.ru с пометкой "Свидание вслепую - Намек", указанием вашего форумского ника, регистрационного номера и обязательным указанием того, кому валентинка предназначается.
    Фото с указанием адресата (номера, под которым участвует ваш потенциальный избранник/избранница) будут выложены в этой теме 16 февраля.
    С 16 по 18 февраля проходит голосование за самую романтическую валентинку.

    Четвертый этап - Приглашение; с 19 по 21 февраля
    Ну наконец-то вы определились с выбором и приглашаете свою избранницу на свидание
    Важно! Во избежание недоразумений, сначала Приглашения делают только мужчины! Приглашение оформляется произвольно, в виде открытки 600х450 или 450х600, и должно быть адресовано вашей избраннице. Приглашение может содержать текст или же к нему может быть приложен текст отдельно. Постарайтесь, чтобы и открытка, и текст были как можно более убедительными, ведь иначе ваше свидание может не состояться!
    Приглашение (вместе с текстом, если он есть), запакованное в rar-архив, высылается на адрес eakulina@yandex.ru с пометкой "Свидание вслепую - Приглашение", указанием вашего форумского ника, регистрационного номера в игре и обязательным указанием того, кому она предназначается.
    Приглашения с указанием адресата (номера, под которым участвует ваша потенциальная избранница) будут выложены в этой теме 19 февраля.


    Выбор
    С 19 по 21 февраля девушки делают выбор и принимают или не принимают приглашение. Об этом они сообщают координатору игры на адрес eakulina@yandex.ru, а так же присылают своего персонажа, запакованного в rar-архив для того, чтобы координатор игры смог передать его участнику, проводящему свидание. Не забывайте указывать этап игры, свой ник, номер и к кому едете в гости.
    Если вы не приняли приглашение, то также сообщаете об этом координатору на адрес eakulina@yandex.ru и все равно присылаете своего персонажа.


    Четвертый этап - Приглашение (Part two); с 22 по 24 февраля
    Теперь очередь девушек проявить свою симпатию к мужчинам, и они делают Приглашения оставшимся свободным (а может, и не свободным ) мужчинам. Приглашение оформляется произвольно, в виде открытки 600х450 или 450х600, и должно быть адресовано вашему избраннику. Приглашение может содержать текст или же к нему может быть приложен текст отдельно. Постарайтесь, чтобы и открытка, и текст были как можно более убедительными, ведь иначе ваше свидание может не состояться!
    Приглашение (вместе с текстом, если он есть), запакованное в rar-архив, высылается на адрес eakulina@yandex.ru с пометкой "Свидание вслепую - Приглашение", указанием вашего форумского ника, регистрационного номера в игре и обязательным указанием того, кому она предназначается.
    Приглашения с указанием адресата (номера, под которым участвует ваш потенциальный избранник) будут выложены в этой теме 22 февраля.

    Выбор
    С 22 по 24 февраля мужчины делают выбор и принимают или не принимают приглашение. Об этом они сообщают координатору игры на адрес eakulina@yandex.ru, а так же получают персонажа, запакованного в rar-архив для того, для проведения свидания. Не забывайте указывать этап игры, свой ник, регистрационный номер и номер персонажа, чье Приглашение вы приняли.

    Если вы не приняли приглашение, то также сообщаете об этом координатору на адрес eakulina@yandex.ru и присылаете своего персонажа. В этом случае второй участник свидания будет определен случайным образом.
    Если вашего персонажа никто не пригласил - не переживайте, он все равно пойдет на свидание с кем-то из участников
    Читать дальше...
    Персонаж пакуется в КАС (в режиме жизни - в зеркале или гардеробе). Сохраненный персонаж появится в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims. Если у вас там находятся несколько файлов, следует упорядочить значки по изменению. Самый последний и будет тот, что нужен. Файл следует переименовать, не трогая расширения .sim. Назвать файл следует в соответствии со своим регистрационным номером, приписав перед номером два нуля, например, если вы играете под №3, то ваш файл должен называться 003.sim
    Если вы хотите, чтобы ваш сим/симка выглядели на свидании определенным образом, то следует запаковать то, что для этого необходимо: прическу, одежду, аксессуары и выслать вместе с симос/симкой. Лучше к архиву приложить фото из КАС - как должен выглядеть сим/симка.


    Пятый этап - Свидание; с 25 февраля по...Читать дальше...
    сроки будут указаны по мере подготовки

    Все свидания проводят парни, независимо от того, они пригласили или их пригласили.
    Если ваше приглашение принято, то вы получаете на емайл уведомление об этом и архив с персонажем, которого пригласили на свидание. Теперь все в ваших руках! Сделайте свидание незабываемым и интересным. Это ваш единственный шанс покорить сердце своего избранника/избранницы. Вы проводите свидание в игре и делаете фото-отчет, сопровождающийся пояснительным текстом. Максимальное количество фотографий для отчета - или 10 или 20. Размер 600х450 (800х600) или 450х600 (600х800).

    Если ваше приглашение не принято, то вы также будете уведомлены об этом, но все равно получите персонажа для свидания. В этом случае вы можете провести не романтическое, а дружеское свидание. А, возможно, по мере знакомства, вы сможете по-другому посмотреть на того, с кем столкнет вас игра, и влюбитесь

    Оформление фото-отчета: подготовленные и обработанные, если необходимо, фото вы заливаете на http://4put.ru/ - это непременное условие. Далее в файле Word вставляете ссылки (самая верхняя ссылка в альбоме) в тегах [IMG]ваша_ссылка[/IMG] и к каждой фотографии добавляете сопроводительный текст.
    Подготовленный таким образом отчет вы запаковываете в rar-архив и присылаете по адресу eakulina@yandex.ru
    Как только будут получены все отчеты (предварительные сроки подготовки от 3 дней), они будут выложены в теме для голосования.

    Во время подготовки отчетов будет проведена Угадайка за совпавшие пары, отправившиеся на свидание.

    После размещения отчетов будет проведено голосование за:
    - за идеальную пару;
    - за самое интересное свидание:
    - за лучшего сима;
    - за лучшую симку;
    - за самую романтическую Валентинку;
    - за самое оригинальное Приглашение;
    Все победители получат почетный статус

    __________________________________________________ ___________

    Первый этап - знакомство
    Второй этап - вопросы
    Второй этап - ответы и еще ответы.
    Пятый этап - свидания, победители.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.10.2019 в 17:30.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Akulina не даёт нам заскучать
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  3. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Pino Посмотреть сообщение
    Akulina не даёт нам заскучать
    Она такая
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Ну и где мои игроки? вот и сиди ночами, придумывай развлечение )) а никому не надо Читать дальше...

    Девчат, давайте собираться в кучку потихоньку. Или, может, какой-то момент игры смущает или не нравится? Обсудим )) Просто надоели традиционные конкурсы уже а вот такого типа игры у нас в симс2 проходила очень интересно и эмоционально, вот я и предложила. Может, что-то непонятно? Спрашивайте ) Читать дальше...
    и лучше добровольно, а то пойду по приватам с объяснениями без приглашений
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Наверняка вопросов еще много у меня будет по всем этапам, а пока такой: есть ли какие-то ограничения на портретное фото (ну кроме размеров, и того, что это портрет) и на остальные картинки (какие там ещё будут)?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  7. #6
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Ох, блин! Спасибо огромное, очень интересное мероприятие и любопытная идея, но, блин, для меня не вовремя. Наблюдать обязательно буду, болеть, но участвовать - только если успею разгребсти дела до первого. А ведь захотелось своих парней выставить! Спасибо.
    Надеюсь, что подобное станет хорошей традицией. Главное не победа, а участие и море положительных эмоций

  8. #7
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Я, пожалуй, тоже присоединюсь.

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Pino, да нет особо никаких ограничений. Но это должно быть креативное портретное фото, а не фотка из КАС (я понимаю, что ты из КАС и не сделаешь )) просто уточняю тут на всякий случай). ФШ можно пользоваться. Нам важно показать своих персонажей как можно более привлекательными. Не будет ограничений и на все остальные картинки тоже. Читать дальше...
    например, вариант портрета или приглашения - правда, мое приглашение содержит сразу и намек, бо делалось для другой игры


    Так, стоит уточнить один момент. Мы тут с ihelen пошептались и подумали, что вся анонимность вылетает в трубу, если игроки будут брать для игры ранее засветившихся своих симов, которые уже фигурировали в каких-то темах, Легаси, например. То есть брать своих симов из темы или скаченных симов - можно, но если сим, сделанный игрком, нигде не выкладывался, но где-то уже засветился и всем точно известно, что автор - ты, то такого брать не стоит.
    Вот не соображу пока, как это все научно сформулировать


    kendertass, очень рада, что игра показалась увлекательной. Мы вот тоже думаем о сроках. Даже намерены подвинуть все на 10 дней вперед. Это обсуждается ) А вы высказывайтесь, ведь игра будет проводиться для вас, для всех участников.


    У меня перехватывает дыхание от открывающейся перспективы в будущем, если игра все же состоится. Я планирую игровой подфорум, в котором можно было бы рулить своими персонажами. Можно было бы общаться в "чате" (специальносозданной теме), сделав персам аватарки можно выпускать журнал с новостями об их жизни, женить их, разводить... Интриги, скандалы, расследования Это было бы очень здорово


    Соколик, отлично Ты человек с опытом)) и в соседнюю тему загляни, там намечается конкурс рассказов)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    kendertass
    Соколик
    Pino

    Чем больше нас будет, тем интереснее. А правила обсуждаются и при необходимости дополняются
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #10
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Мдяяяя.... Акулиночка, такое грандиозное только тебе и под силу было затеять
    С удовольствием присоединюсь... только вот не представляю где времени взять, работаю без выходных, млин. Ну разве что пару часиков поздно вечером, ну оооочень хочетси
    Особенно нравится идея подфорума, чтоб не "Люсичка" общалась а сама симка от одной этой мысли дух захватывает!
    ХАЧУУУ ХАЧУУУ..... именно хАчуууу

  13. #11
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    У меня возник вопрос....
    Если моя симка отправила приглашение понравившемуся симу а избранник в свою очередь (ну вдруг такое получаетси ) отправил приглашение моей симке.... кто к кому едет, кто будет выкладывать отчет?

  14. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Люсик, ой, как здорово, если ты присоединишься к нашей игре
    Уж выбери время, пожалуйста!
    Насчет того, если свидание совпадет - подумаем. Может, бросим жребий, кто будет проводить. В любом случае, навряд ли совпадут и у симочки и у сима (у каждого ведь по 2 персонажа), так что свидание надо будет делать по-любому
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #13
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    Akulina
    Настоящее имя:
    Псевдоним (если есть):
    Возраст:
    Место рождения:
    Знак зодиака:
    Семейное положение:
    Образование:
    Хобби:
    Занятость:
    Чем знаменит:
    Чем занят сейчас:
    Цитата:
    Всё это заполняется данными сима или симки ?или своими?

  16. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    dalila ))) ты делаешь для игры двоих: сима и симку. И, конечно, заполняешь для них обоих анкеты (от их лица, для каждого - отдельная анкета), которые вышлешь на емайл, указанный в правилах, вместе с фото своих подопечных. Там еще и на вопросы надо ответить, и от лица сима и от лица симочки, и задать вопрос противоположному полу - тоже и от одного и от другой ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #15
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    а что за цитата?что она определяет?кредо жизни сима?

Страница 1 из 60 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Свидание вслепую" - Обсуждение
    от Oksia в разделе The Sims 2
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 00:31
  2. "Свидание вслепую"
    от Oksia в разделе The Sims 2
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 18:29
  3. Игра "Свидание вслепую"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 17:46
  4. Симс-сериал: "Сеть или свидание вслепую"
    от Keyz в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 18:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •