Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Go-go танцы

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Go-go танцы

    Go-Go (гоу-гоу) – стиль эротического танца без раздевания танцора.
    Это не какой-то определенный стиль, скорее это множество различных стилей, объединенных в одно направление — их танцуют преимущественно в ночных клубах, на модных вечеринках, презентациях. Это не каких-то движений, а умение хорошо и технично двигаться под музыку, чувствовать стиль, импровизировать, наслаждаться ритмом. (Материал взят с на sympaty.net)


    Как вы считаете нужно ли только обладать врожденной пластикой и хорошей фигурой, чтобы танцевать гоу- гоу? Может кто-то занимался таким видом танца профессионально? Интересно услышать ваши мнения.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Я думаю, что кроме пластики и фигуры нужна еще энергетика, чтобы "зажечь" публику, иначе все это превратится просто в набор эротических движений.
    Сама занималась не go-go, а эротик-дэнсом. В той школе, куда я ходила, были оба эти направления. На мой взгляд, go-go более массовый что ли. Хотя здесь все зависит от преподавателя и того, как он понимает, что есть эротический танец.
    You are the shaper of your own destiny

  3. #3
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Я буквально вчера начала заниматься. Завтра второе занятие. Пока очень-очень нравится хотя чувствую себя совершенно не гибким, не ориентирующимся в пространстве существом, но успокаивает, что это первые занятия, и успехов не показывает еще никто.
    Нас обещают научить за 4 месяца "с нуля", но если честно, мне не очень в это вериться. Хотя, моя основная цель - развитие гибкости и уверенность в себе на танцполе, ну а если в клуб работать возьмут.. О, ну это мечта!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •