Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Алкогольный гороскоп

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Алкогольный гороскоп

    Овен
    Этот знак не любит ничего нового, даже пробовать не хочет незнакомый алкоголь. Определившись, раз и навсегда с любимыми напитками, весь остальной алкоголь для него не существует. Как натура сильная, предпочтение отдает напиткам крепким (коньяк, виски). Под настроение, в хорошей компании выпьет и водки. В подпитии, если вдруг чрезмерно увлекся, может совершать необдуманные поступки, связанные с риском для жизни. Хорошо бы Овну перейти на шампанское, еще лучше – на трезвый образ жизни.

    Телец
    Во вкусах своих постоянен как никто другой. В алкоголе, как собственно и в жизни, привычек не меняет… Телец истинный ценитель алкогольсодержащих напитков. Всегда выберет самое лучшее и самое престижное. Выбор обычно падает на французские выдержанные вина. Если вдруг Телец немного "переберет", то его окружению не помешает насторожиться. В трезвом состоянии Телец, чаще всего, остается невозмутим, старается не показывать своего раздражения, даже если на это есть причины. Выпивший же Телец легко впадает в ярость. Вывести его из себя – минутное дело. И тогда – берегись!

    Близнецы
    Никогда не задаются целью "выпить" на вечеринке. Близнецам интереснее общаться и веселиться, держа бокал в руке. У них нет любимых алкогольных напитков. Что налито в бокал, им чаще всего не так и важно. Не отказываются попробовать что-то новое, с легкостью экспериментируют. Астрология же утверждает, что Близнецам больше всего подходят мускаты, сухие вина. Количество выпитого не влияет ни на настроение, ни на поведение Близнецов. Они всегда приятны и общительны. Прекрасные собутыльники.

    Рак
    Звезды утверждают, что Ракам употреблять алкоголь противопоказано. Они быстро попадают в зависимость, так как очень чувствительны и подвержены чужому влиянию. Даже с пивом Ракам нужно проявлять большую осторожность. Лучший вариант - не употреблять спиртное вообще.

    Лев
    Щедр, любит сорить деньгами. Когда Лев пьян, это его качество усиливается. Если уж пьет, то пьет много, в основном это бурбон или сладкие вина. Плохо то, что напившиеся Львы способны натворить таких дел, что репутация не сможет остаться незапятнанной. Сами же потом мучаются от стыда. Похмелье переносят тяжело, поэтому тут уместен вопрос: "Пить ли?".

    Дева
    Заботится о сохранении своего здоровья, поэтому спиртным не злоупотребляет. Любит все изысканное, это же распространяется и на спиртные напитки. Выбор упадет, к примеру, на дорогой коньяк. Так же во всем любит совершенство, поэтому, выбрав однажды коньяк, не успокоится пока не перепробует все его сорта, пока не научится различать их на вкус. Если дева вдруг выпивает лишнего, что бывает очень-очень редко, то расстройство желудка ей обеспечено. Астрология советует Деве остановить свой выбор на сухих винах.

    Весы
    Благодаря легкому характеру и природному вкусу Весы всегда окружены весьма приятными людьми. Поэтому им приходится время от времени выпивать, хотя сами Весы не являются любителями этого дела. Организм Весов не отличается выносливостью, а значит, алкоголь им можно принимать только в небольших количествах. Представители этого знака склонны к употреблению ароматных напитков, таких как коньяк, кальвадос. Не откажутся они попробовать и что-то необычное – новозеландские или чилийские вина.

    Скорпион
    Больше всего Скорпионам подходят игристые и мускатные вина, но выбирают они ликер… дорогой, с тонким ароматом, чаще всего в неразбавленном виде. Скорпион должен знать свою меру и всегда помнить о ней. Иначе будет потерян контроль над поведением, над эмоциями и, как следствие, раскаивание и чувство вины. У Скорпионов, как ни у кого другого, алкоголь отрицательно действует на половую систему.

    Стрелец
    Предпочтение отдает легким и игривым напиткам, таким как шампанское, вино, брют. Все дела у Стрельца "делаются" с удовольствием, в том числе и выпивка, что весьма чревато. Организм Стрельца не справляется с такой нагрузкой. Но, зная и чувствуя все это, Стрелец не перестает наслаждаться употреблением спиртных напитков. Перепив, он мрачнеет и может испортить этим весь вечер.

    Козерог
    Козерог по жизни одиночка, тяжело сходится с людьми. Алкоголь помогает этому знаку строить отношения, заводить новые знакомства. Выпив, Козероги становятся более оживленными и раскрепощенными. Перебор в количестве выпитого им не грозит, так как алкоголь не доставляет Козерогу никакого удовольствия. Время от времени выпиваемый бокал вина принесет только пользу – активизирует ленивое пищеварение хозяина. Козерог отдает предпочтение строгим, классическим напиткам – дорогие французские вина, виски.

    Водолей
    Часто ищет в алкоголе помощника для снятия напряжения и стресса. Предпочитают сладкие вина и шампанское. Достаточно среди Водолеев и любителей вин калифорнийских. Алкоголь хорошо успокаивает Водолеев, но не стоит забывать о мере. Большое количество выпитого вызывает у Водолеев беспричинную тревогу, необоснованный страх.

    Рыбы
    Принятие алкоголя чревато для Рыб быстрым привыканием. Все свои несбывшиеся мечты, разрушенные идеалы они пытаются утопить в крепком алкоголе, а это Рыбам категорично противопоказано. Слабый организм Рыб с огромным трудом выходит их похмелья. Идеальным здесь будет небольшое количество (1-2 бокала) сухого вина.

    (C)

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Близнецы
    Никогда не задаются целью "выпить" на вечеринке. Близнецам интереснее общаться и веселиться, держа бокал в руке. У них нет любимых алкогольных напитков. Что налито в бокал, им чаще всего не так и важно. Не отказываются попробовать что-то новое, с легкостью экспериментируют.
    Это точно, согласна.

    Астрология же утверждает, что Близнецам больше всего подходят мускаты, сухие вина.
    не люблю сухие вина и мускаты.

    Количество выпитого не влияет ни на настроение, ни на поведение Близнецов. Они всегда приятны и общительны.
    Влияет иногда от количества выпитого вырубает. тогда ни какого общения я просто сплю.

    Прекрасные собутыльники.
    Вряд ли, компанию могу поддержать, но всегда могу остановится.

  3. #3
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Ооо... про скорпионов всё подходит)) Как раз собираюсь на вечеринку сейчас и думаю, что не стоит перебирать сегодня. Люблю всё вышеописанное, но игристые вина всё же пью чаще)

  4. #4
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    Лев
    Если уж пьет, то пьет много,
    Вот это точно, но только не
    в основном это бурбон или сладкие вина.
    Если вина, то сухие или полусухие, а ещё лучше, то, что покрепче - виски, коньяк.
    Плохо то, что напившиеся Львы способны натворить таких дел, что репутация не сможет остаться незапятнанной. Сами же потом мучаются от стыда. Похмелье переносят тяжело, поэтому тут уместен вопрос: "Пить ли?".
    А это вообще 100% попадание.

  5. #5
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я - близнец, но у меня есть любимые напитки.
    Вина действительно предпочитаю сухие.
    Цитата Сообщение от Cools
    Никогда не задаются целью "выпить" на вечеринке. Близнецам интереснее общаться и веселиться, держа бокал в руке.
    Это правда.
    Цитата Сообщение от Cools
    Количество выпитого не влияет ни на настроение, ни на поведение Близнецов. Они всегда приятны и общительны. Прекрасные собутыльники.
    А это лесть!
    Я по себе знаю - когда начинаю ржать слишком громко и слишком неприлично (притом именно ржать, потому что смехом это уже не назвать), значит надо собираться и уходить - окуклилась уже

  6. #6
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Если уж пьет, то пьет много, в основном это бурбон или сладкие вина.
    Неправда ваша ... Пью теперь только сухие красные вина и сухое шампанское ... Еще коньяк изредка.

    А раньше пила только водку и коньяк.
    Плохо то, что напившиеся Львы способны натворить таких дел,
    Было дело, эх ... )))

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Цитата Сообщение от Cools
    Количество выпитого не влияет ни на настроение, ни на поведение Близнецов.
    Возможно это и про меня, но также, знаю "Близнецов", у которых абсолютно меняется и настроение и поведение, причём, ни в лучшую сторону.

    Цитата Сообщение от Cools
    Прекрасные собутыльники.
    Может быть и прекрасный, но многие жаловались, что не выгодный. Так как, выпить мне надо очень много, чтоб начать поддерживать пьяные,задушевные беседы.

  8. #8
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    "Козерог отдает предпочтение строгим, классическим напиткам – дорогие французские вина, виски."
    Как аристократично то звучит, видать среди бездомных алкоголиков нет козерогов
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #9
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Винный гороскоп.

    Водолей (21 января-20 февраля)
    Рожденные под знаком Водолея обладают характером человека реформатора, которому присуще стремление к обновлению и поиску нового. Характеру Водолея свойственна независимость и оригинальность, что не позволит ему остаться равнодушным к такому напитку как портвейн «Порто Круз».

    Рыбы (21 февраля — 20 марта)
    Рыбы — символ единства всего происходящего в мире. Характер у Рыб мягкий и чувствительный. Людям, рожденным под этим знаком, присуща тонкая интуиция и таинственность, что нельзя лучше подчеркивает ликер «Мандарин Наполеоне». Люди, которые родились под этим знаком, обладают уникальной способностью дегустировать.

    Овен (21 марта — 20 апреля)
    Овен — первый знак в круге зодиака, олицетворяющий приход и расцвет новой жизни. Многогранность этого знака может найти свое отражение в богатом вкусе виски «Эксклюзив Молтс». Еще астрологи рекомендуют им пить лёгкие сухие вина, а также шампанское.

    Телец (21 апреля — 20 мая)

    Спокойствие и уверенность воплощает в себе человек, рожденный под знаком Тельца. С его хорошо развитым вкусом к наслаждению, он по достоинству оценит непревзойденный вкус хересного бренди "Кардинал Мендоза". Астрологи советуют Тельцам пить крепкие ароматизированные напитки, такие как вермут.

    Близнецы (21 мая — 21 июня)
    Знак Близнецы олицетворяет мысль, легкость, иногда — переменчивость. Его жажда всего нового и интерес ко всему на свете позволит по достоинству оценить вкус хереса «Гонсалес Биос». Астрологи советуют им пить белые и красные сухие вина, а также мускат.

    Раки (22 июня — 22 июля)
    Людей, рожденных под знаком Рака, отличает тонкая интуиция, чувствительность, глубокий внутренний мир и даже некоторая ранимость. Вино «Маси Бонакоста Вальполичелла», нежное и глубокое, не оставит его равнодушным.

    Львы (23 июля — 23 августа)
    Время Льва — это время палящего солнца, символа энергии и силы. Только коньяк «Hennessy VSOP» воплощает в себе силу и мягкость одновременно, подобно людям, рожденным под этим знаком. Также им подходят хорошие марочные вина.

    Девы (24 августа 0 23 сентября)
    Людям, рожденным под знаком Девы, свойственны порядок и рассудительность, их отличает основательность во всем. Им как нельзя лучше подойдет отличное игристое вино «Canti Asti». Еще астрологи им советуют пить вина, насыщенные, красные, густые и коньяк.

    Весы (24 сентября — 23 октября)
    Знак Весов символизирует равновесие. Для Весов крайне важна гармония внешней формы и внутреннего содержания, что позволит им по достоинству оценить гармоничность, полноту и богатство коньяка «Hennessy VSOP».

    Скорпионы (24 октября — 22 ноября)

    Сила, воля и вместе с тем страсть, эмоциональность, отличают неординарный характер Скорпиона, те же черты нашли свое полное воплощение в богатом вкусе и аромате коньяка «Hennessy VSOP». Скорпионам очень подходят шампанские вина, в них они знают толк лучше других знаков.

    Стрельцы (23 ноября — 21 декабря)
    Рожденному под знаком Стрельца присущи уверенность, любовь к свободе и независимости, но в то же время — любезность и приветливость. Подобные же качества присутствуют и в шампанском "Вдова Клико".

    Козерог (22 декабря — 20 января)
    Это единственный знак зодиака, которому астрологи советуют пить каждый день! Именно они смогут по достоинству оценить всю прелесть шампанского «Moet&Chandon». Им также рекомендуют употреблять сухие вина.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________

    Сила, воля и вместе с тем страсть, эмоциональность, отличают неординарный характер Скорпиона, те же черты нашли свое полное воплощение в богатом вкусе и аромате коньяка «Hennessy VSOP».
    Дааааа! Плюс хороший виски. Чивас Ригал Голд, например.

    Скорпионам очень подходят шампанские вина, в них они знают толк лучше других знаков.
    Точное попадание.

    Единственный гороскоп, в котором всё на 100% сходится.

  10. #10
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Львы (23 июля — 23 августа)
    Время Льва — это время палящего солнца, символа энергии и силы. Только коньяк «Hennessy VSOP» воплощает в себе силу и мягкость одновременно, подобно людям, рожденным под этим знаком. Также им подходят хорошие марочные вина.
    Вот это уже на меня похоже. ))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •