Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 230

Тема: Династия Вульфрик

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Вульфрик

    И снова здравствуйте, это снова мы со своими призраками апокалиптиками. Прошу любить и жаловать,
    Династия Вульфрик.
    Читать дальше...
    Над фамилией думала долго. Даже закинула думать. А потом на глаза попалось полное имя директора Хогвартса: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор. Все решила не брать,многовато чай, а вот Вульфрик понравилось своей звучностью, да и перевожу я для себя его как вульф-фрик, волк-злюка, а совсем отдаленно - волк-одиночка. Так Аллен и стал изгоем)

    Основатель:

    Аллен Вульфрик.
    Биография:
    Читать дальше...
    Род Вульфриков шел издавна, первая типография в городе - Вульфрики, первая и лучшая таверна, а после и паб - Вульфрики, первый магазин электроники - Вульфрики. Особо славой они не кичились, да и чем кичиться - обычные люди. Даже если город назван в их честь)?
    Но в послевоенные годы, когда упадок прошелся по всем, семейные ценности перестали существовать. Шли распри между братьями и сестрами, в итоге дед Аллена, самый младший на тогдашнее время в семье, остался ни с чем после смерти прадеда и махинаций с завещанием старшего брата. Ну, ни с чем - громкие слова - типография перешла в руки Аллена по достижению десятилетия в "подарок", от таких щедрых кузенов со стороны того самого старшего брата. Полуразвалившееся здание не было пригодно к эксплуатации, но дед, будучи еще жив тогда, сказал :"Аллен, Вульфрики всегда крепко держались на земле. И, когда ты вырастешь, то у тебя, как и у твоего отца, будет шанс все изменить. Когда-нибудь наш род должен вернуться к истокам и зажить дружной большой семьей, полезной для общества."
    Конечно, маленький Аллен тогда не особо понял смысл сказанного. Но годы шли, мальчуган прилежно учился и работал в магазине электроники своего дяди, и ему посчастливилось стать стипендиатом Академии ля Тур - а этот шанс открывал перед ним двери в будущее.
    И вот, Аллен, единственный сын своих родителей, с последними пятью сотнями симолеонов, собранными за полгода, едет в Академию, дабы постигать азы науки и брать дело в свои руки.

    Качества:
    Читать дальше...

    Turn-on: Вампиризм и маска.
    Turn-off: Официальная одежда.

    Семейное дерево:Обновление от 19.05.10
    Читать дальше...

    Содержание:
    Читать дальше...
    Академия: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Учеба по расписанию, кулинарные конкурсы, покупка дачки на Востоке и отдых там же, кучка тусовщиков среди друзей и невеста.
    Неделя 1: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Что ни день, то повышение! Знакомство с Радиком.
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Первое отравление, снятие Безнадежности и глюк-увольнение. Принятие в семью Радика и его воспитание.
    Неделя 3: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Новый член семьи - Марта. Небольшой ремонт и первое пенальти. Аллен берет вершину Игроиндустрии.
    Неделя 4: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Радик временно снимает Сферу Обслуживания и приносит 10 тысяч, а в доме звенят колокольчики..
    Неделя 5: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Падение Марты в самый низ карьерной лестницы. Последнее, счастливое и платиновое повышение Аллена и рождение Карины.
    Неделя 6: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Аллен увольняется и остается дома с дочкой, которая никак не желает делать уроки. Рождение Кейт и становление семейного хобби. Потеря Радиком работы и его переезд к другу, очередная неудача Марты.
    Неделя 7: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 8: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 9: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 12: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    Ограничения.
    Читать дальше...
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Aspiring to do it the hard way” – 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “International Turmoil” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.

    “Free Roaming Ghosts” - 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    Аллен(I поколение, основатель) - Безнадежность, Охрана(временно).
    Радик - Сфера Обслуживания(временно)
    Кейт(II поколение, наследница) - Кулинария
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - Бизнес
    Патрик(III поколение, брат наследницы) - Армия
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - Наука
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - Криминал
    Клэр(IV поколение, наследница) - Медицина
    Анна(V поколение, наследница) - Правосудие
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - Политика
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - Индустрия Игр
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - Архитектура
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - Приключения
    Чёрный(ая)(I поколение) - Сфера Обслуживания
    Белый(I поколение) - Шоу-Бизнес
    Шарик(II поколение) - Безопасность.

    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Категория "Династия":
    Читать дальше...
    Аллен, основатель, I поколение - 0,5
    Карина+Кейт, II поколение - 0,5
    Лада+Патрик, III поколение - 0,5
    Клэр+Ливонна, IV поколение - 0,5
    Анна+Мея+Хайли+Линдон, V поколение - 0,5
    Хэнк+ , IV поколение - 0,5

    Категория "Друзья":
    Читать дальше...
    Аллен+Марта, 19 - 4,75

    Категория "Невозможные желания":
    Читать дальше...
    Знания:
    - Выучить все умения - Аллен - 1
    Богатство:
    - Заработать 100 000 - Аллен, Комеи, Аскольд - 3

    Категория "Платиновые могилы":
    Читать дальше...
    Аллен, Знания(I поколение, основатель) - 0,5
    Кейт, Популярность(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан, Богатство(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна, Семья(V поколение, наследница) - 0,5

    Категория "Призраки":
    Читать дальше...
    Старость(Аллен, Марта, Карина, Руслан, Кейт, Лада) - 0,5
    Страх(Ливонна) - 0,5
    Голод(Комеи) - 0,5

    Категория "Хобби":
    Читать дальше...
    Семейное хобби - Игры.
    Аллен(I поколение, основатель) - 0,5
    Марта(I поколение, жена основателя) - 0,5
    Карина(II поколение) - 0,5
    Кейт(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Патрик(III поколение) - 0,5
    Лада(III поколение, наследница) - 0,5
    Клэр(IV поколение, наследница) - 0,5
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - 0,5
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна(V поколение, наследница) - 0,5
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - 0,5
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - 0,5


    Пенальти:
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    "Претендуя на право вечности, глупость многолика до бесконечности."

    Марта сутки таскала в кармане приданное - -1
    Психиатр(Карина, Анна, Мея) - -3
    Выход без сохранения - -1
    Рэпомен - -6
    Выбрали Марте второе стремление без броска - -1
    Марта в старости посещала работу без прокачанной Культуры Тела - -1
    Выбрали не то, что выпало, Анне - -1
    Дети разбили урны Марты, Руслана и Комеи - -3
    ПЕРЕТАЩИЛИ будку+2 машины+2 паркплощадки+робота под ОТКРЫТОЕ небо - -11

    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    Генератор английских имен – MTS2_jordi_423332_TS2BetterNames
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    DressMeCorrectly

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #61
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Восьмая.
    День Пятьдесят Третий.


    Кейт много общается с родителями, в особенности с мамой, которая все время в отсутствие мужа жаждет общения. Аллен же, видимо, в разумной жизни начистившись сантехники, теперь игнорирует поломки по полной.

    А мы опять, только вполне заслуженно, уволили Марту - проморгал демиург и дама взяла отгул.

    Кейт также холодна к домашкам - складывает подальше от родителей в укромный угол, а Карина развлекает маму шахматами.

  3. #62
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Tauc
    значит вы Кейт в наследницы прочите? Симпатичная девочка растет
    Да, хорошенькая, в отрочестве особенно)
    Цитата Сообщение от Tauc
    Маразматики у вас, судя по описанию, милые и беспроблемные
    Именно, не пакостничают и вообще будто ВСЕ знают, но не признаются)
    Цитата Сообщение от Tauc
    Надеюсь, детишкам их удастся в нужный момент выгулять.
    А вот это уже другой вопрос)

    Неделя Восьмая.
    День Пятьдесят Четвертый.


    Кейт, в отличие от Карины, росла более ухоженной и ее желания выполнялись чаще)Особенно если учесть тот факт, что ей по душе были шахматы в любое время суток.
    Марта, посовещавшись с мужем, напекла гамбургеров, видимо зная, что сегодня можно и мисочку еще не насыпали.

    До вечера уложили маленькую спать, а Карина взялась за прохожих.

    И после шести Кейт выросла в юную популярщицу, предпочитающую накрашенных молодых пловцов. Получила кавайную розовую пижамку и сразу же заявила , что чувствует себя на все 100 )

    Не отходя от кассы, взялась помогать сестре по дому, а мама еще долго горевала по ушедшей молодости и так быстро выросших девочках.

    Вечером сестрички развлекали поочередно гостя за шахматами, а когда он ушел, укрепили свою дружбу в Кись-брысь.

  4. #63
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Восьмая.
    День Пятьдесят Пятый.


    С увеличением популяции желающих спать на кровати отгонять слабых от хорошего ложа становится сложнее. Марта предпринимает удачные попытки диверсии на кровать Аллена даже огибая препятствия, пока мы не перетащили кресла, и Аллен демонстративно уселся на них, давая знать, что "сам не гам и другому не дам".

    Карина за шахматами рассказывала Кейт историю из юности папы с лампой джинна, обеспечившей ему почти безоблачное будущее. В итоге этих посиделок Карине вручают награду за Игры.

    Также без детских кексов становится сложно прокормить большую безработную семью. И вечером, пока Марта топчется у холодильника, не заметно приходит Он. Аллен встретил гостя совсем не стесняясь, так сказать, каким пришел в этот мир, таким и уходить собрался.

    Но, вспомнив, что он может обманывать Смерть - обманул. Дети выгнали старичков проветриться и двое долго праздновали победу над Мрачным Типом.

    К полуночи без еды стало совсем худо. Хорошо, что старики увлеклись оздоровительными играми, не то жалеть пришлось бы всех четверых.

  5. #64
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Восьмая.
    День Пятьдесят Шестой.


    После двенадцати поели, мирно беседуя в столовой. Аллен даже после такого подгоревшего перекуса возжелал почистить кошачью тарелку, чего ни разу не делал при Радике.

    Девочки сели медитировать, ибо никто толком не накушался, а старички еще долго обсуждали современные методы утилизации отходов.

    Позже затеяли небольшой ремонт с достройкой этажей на будущее. Одноклеточную мебель равномерно распределили по дому, на первом(двор у нас как бы двор) этаже остались непередвигаемые диван и удобная кровать, кухонная утварь так и осталась на улице, как и столовая на первом этаже. Второй этаж оставили просторной спальней с недвигаемым столом, который мы купили под комп, который и использовать-то нельзя пока.

    Третий этаж будет ночным пристанищем после первых смертей - эдакая библиотека. И компьютер в силу его шумности тоже перенесли сюда, только уже на маленький стол. На третий этаж сложили в равномерном порядке нужные ненужные вещи и мисочки.

    Сделали(с кодом, конечно) и четвертый, пока не мешает, а потом - мало ли. Читать дальше...
    мало ли кому где умереть возжелается.
    На каждом этаже также отделили уборную.
    Ну и по традиции сразу сломавшуюся раковину третьего этажа взялась чинить Кейт, получив балл техники.

  6. #65
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Заплатили налог. Жалко денег. Кейт выместила злость на снеговике. Теперь пингвин не придет.

    В ожидании смерти Аллена вывела его Кейт на улицу, покидали мячик, только рыдать собрались,

    а старик снова выиграл. Кейт поплакала под шумок еще, но потом бессонница и голод победили и девочки отправились спать, оставив маме кровать.

    Мама же, сидя в полночь на унитазе, поняла, что неделя была ужасной.

  7. #66
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Девятая.
    День Пятьдесят Седьмой.


    Голод поджимал. В страхе, что Марта в приступе голодной паники снова смоет в раковину 2 сосиски, запихнули их на чердак. И только после этого все спокойно поели.

    После этого девочки снова сели медитировать, но вскоре Карина оторвалась и научилась у папы ушу.

    Аллен скучал совсем. Ему купили дартс и на новинку прибежала гостья.

    Вечером Кейт снова вывела папу на снег, а демиург тем временем держала пальцы на то, что симский бог тоже любит троицу. Когда пришел Он, Аллен был весь в раздумьях об успешности своих дочек. Вот она, настоящая отцовская забота даже пред ликом смерти.

    Увы, на сей раз он проиграл(обратите внимание на выражение лица Карины после этого) и достойно ушел в лучший мир. Хотя, ему и тут жилось хорошо, так что будем надеяться, что в раю его ничего не разочаровало.
    Поплакав над могилой, девочки получили завещанное и ушли в дом.

  8. #67
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    Ух ты, какой Аллен счастливчик! У меня симы ни разу смерть не обманывали. А что для этого нужно?
    Желание он у джинна в колледже загадал, способность обманывать смерть, кажется, называется.


    Марте в это время снились разные мрачные и беспокойные сны. Проснувшись, она, ничего не подозревая, начала заниматься ушу, ожидая, что супруг проснется и с радостью присоединится к своему любимому занятию.

    И лишь позже Марта нечаянно увидела в окне блестящее золотое надгробие на мерзлой земле и с замершим сердцем поняла, что ей не приснилось, что тихая гавайская музыка и плач дочек доносились с улицы, а не из сна. Она плакала в холодной тихой комнате, плакала совсем тихо, чтобы не разбудить спящих дочерей.Читать дальше...
    :'(


    И перед наступлением нового дня сьела хот-дог, который мы оставляли на утро Аллену.

    Неделя Девятая.
    День Пятьдесят Восьмой.


    Ночью Кейт тихонько нажарила хот-догов и накормила голодных маму и сестру. Карина ушла обратно спать, а Кейт еще немного пообщалась с мамой.

    Тоска по отцу царила в доме - Марта не бралась за ушу, только убиралась, но больше все страдали от недоедания.

    Как только стукнуло шесть, вступила в кучу взрослой жизни Карина. А Кейт определилась с ЖЖ - Медиамагнат.

    И, так как свежевыросшая Карина была самой накушанной, а на дворе стоял вторник, начался обзвон друзей. И один даже дал образец.

  9. #68
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Девятая.
    День Пятьдесят Девятый.


    Кейт сожгла еду, но никто не жаловался - ели практически молча.

    В газете была политика, Карина еще успевала - взяла и уехала.

    В результате карточки она теряет на работе баллы игр, но это уже неважно.

    А дома мама, наигравшись в дартс, встретила Его на первом этаже. Хотя Кейт встретила гостя более бурно.


    Урна осталась стоять у лестницы, очень неудобно.
    Ночью пришел Аллен, порадовался кровати, и улетел к могиле на мороз.

    А девочки спрятались от всех зол в уборной и играли в Кись-брысь.

    Неделя Девятая.
    День Шестидесятый.


    Вышедшую быстренько приготовить кушать Кейт Аллен все же подкараулил. После этого я отгородила девчат диваном-креслами в библиотеке и оставила им еду там же.

    Карина до утра занималась гимнастикой, а уже следующим вечером Кейт приобрела еще балл логики.

  10. #69
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Не хочу перезаливать скрины. Надеюсь, простите меня за один пост

    Неделя Девятая.
    День Шестьдесят Первый.


    Тихая-тихая пятница. Перекус ночью в библиотеке по причине беспокойства Марты. Карина показывает себя во всей красе, решившись таки обтереться.

    Пока она на работе днем получает свое первое повышение, Кейт задруживает очередного прохожего.

    Вечером ей звонит давний знакомый и болтают они довольно долго. В газетке Архитектура.

  11. #70
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Девятая.
    День Шестьдесят Второй.


    В своих ночных бдениях Карина, уступая кровать Кейт, продолжает наверстывать уборку.

    Позже мы выставили девушкам вторые стремления - Карине-семейнице выпало Удовольствия, а популярщице Кейт - Семья.

    Утром Кейт продолжила партию в шахматах, а Карина наполнила впервые со смерти родителей мисочку.

  12. #71
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Девятая.
    День Шестьдесят Третий.


    Побеседовали с неким Русланом о погоде. Потом Карина нажарила сосисок,

    а Кейт привела в дом новую девушку, предварительно слепив снеговичка.

    Позже был еще парень и оплата счетов мафии. Снова жалко денег.

    Карина совсем не стойкая к пище, что не день, то отравление. Если бы можно было накладывать отравление на отравление, ее можно было бы уже в кунсткамеру сдавать, как образец планеты иных цивилизаций.
    Вот и этот хот-дог вылез боком.
    Но это не помешало ей мило побеседовать с бывшим маминым сотрудником.

    Кейт, рискнув поплясать под магнитофон, обнаружила в себе страсть к музыке и танцам, генетика папы и тут в ней проклюнулась. Но танцевали недолго, зов знаний силен.

  13. #72
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Десятая.
    День Шестьдесят Четвертый.


    В придачу к отравлению Карина зарабатывает и грипп, и теперь далеко от кресла не отходит.
    Кейт, моя раковину, наконец показывает мне свой тинский прикид.

    Позже грипп перебрасывается и на Кейт, а Карине в горячке возжелалось выйти замуж.

    Пока Кейт отдыхает за шахматами, Карина проверяет газетку, увы, Океанология.

    И вот оно, вернее, Он, наш первый мистер Шринк. Прибыл к Карине в силу отсутствия выполнения ее семейных желаний.

  14. #73
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Десятая.
    День Шестьдесят Пятый.


    Болеть было неудобно и тоскливо, и Карина время от времени брала в руки книги по уборке.

    У Кейт, кроме гриппа, еще и повылазили угри, и девочки совсем притихли, сидя каждая в своем углу. Но, когда Карина ушла на работу, Кейт получила очередной балл логики и стало совсем скучно, а тухлая еда совсем не навевала хорошего настроения.

    За починкой сантехники время прошло быстро, но вернувшаяся Карина, к большому разочарованию Кейт, повисла на зазвонившем телефоне.

  15. #74
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Десятая.
    День Шестьдесят Шестой.


    Кейт познакомилась с новым рыжим парнем, и, когда наигрались, повела его размораживать в дом. Карина же дообнималась с унитазом,

    и в силу своего вечного желания "Подарить" подарила гостю полную чашу полный горшок
    Кейт снова долго сидела за шахматами, вот-вот ожидая прихода геймера с табличкой.

  16. #75
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Десятая.
    День Шестьдесят Седьмой.


    Кейт по ночам так же упрямо, забывая о прыщах, идет к свое чудесной мечте - игровая табличка, заодно наматывая логику на ус. С утра Карина решает помылить на работе в тетрис,

    но ее застукивает и "опускает" шеф. И злая девушка возвращается домой уже работником архива.

    Присев перекусить сосиской, получает несварение.
    Кейт же наконец получает заветную табличку, платину,

    и садится медитировать в надежде на такое же светлое, как плюмбоб, будущее.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Ауберон
    от Alienka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 22:41
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •