Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 230

Тема: Династия Вульфрик

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Вульфрик

    И снова здравствуйте, это снова мы со своими призраками апокалиптиками. Прошу любить и жаловать,
    Династия Вульфрик.
    Читать дальше...
    Над фамилией думала долго. Даже закинула думать. А потом на глаза попалось полное имя директора Хогвартса: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор. Все решила не брать,многовато чай, а вот Вульфрик понравилось своей звучностью, да и перевожу я для себя его как вульф-фрик, волк-злюка, а совсем отдаленно - волк-одиночка. Так Аллен и стал изгоем)

    Основатель:

    Аллен Вульфрик.
    Биография:
    Читать дальше...
    Род Вульфриков шел издавна, первая типография в городе - Вульфрики, первая и лучшая таверна, а после и паб - Вульфрики, первый магазин электроники - Вульфрики. Особо славой они не кичились, да и чем кичиться - обычные люди. Даже если город назван в их честь)?
    Но в послевоенные годы, когда упадок прошелся по всем, семейные ценности перестали существовать. Шли распри между братьями и сестрами, в итоге дед Аллена, самый младший на тогдашнее время в семье, остался ни с чем после смерти прадеда и махинаций с завещанием старшего брата. Ну, ни с чем - громкие слова - типография перешла в руки Аллена по достижению десятилетия в "подарок", от таких щедрых кузенов со стороны того самого старшего брата. Полуразвалившееся здание не было пригодно к эксплуатации, но дед, будучи еще жив тогда, сказал :"Аллен, Вульфрики всегда крепко держались на земле. И, когда ты вырастешь, то у тебя, как и у твоего отца, будет шанс все изменить. Когда-нибудь наш род должен вернуться к истокам и зажить дружной большой семьей, полезной для общества."
    Конечно, маленький Аллен тогда не особо понял смысл сказанного. Но годы шли, мальчуган прилежно учился и работал в магазине электроники своего дяди, и ему посчастливилось стать стипендиатом Академии ля Тур - а этот шанс открывал перед ним двери в будущее.
    И вот, Аллен, единственный сын своих родителей, с последними пятью сотнями симолеонов, собранными за полгода, едет в Академию, дабы постигать азы науки и брать дело в свои руки.

    Качества:
    Читать дальше...

    Turn-on: Вампиризм и маска.
    Turn-off: Официальная одежда.

    Семейное дерево:Обновление от 19.05.10
    Читать дальше...

    Содержание:
    Читать дальше...
    Академия: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Учеба по расписанию, кулинарные конкурсы, покупка дачки на Востоке и отдых там же, кучка тусовщиков среди друзей и невеста.
    Неделя 1: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Что ни день, то повышение! Знакомство с Радиком.
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Первое отравление, снятие Безнадежности и глюк-увольнение. Принятие в семью Радика и его воспитание.
    Неделя 3: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Новый член семьи - Марта. Небольшой ремонт и первое пенальти. Аллен берет вершину Игроиндустрии.
    Неделя 4: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Радик временно снимает Сферу Обслуживания и приносит 10 тысяч, а в доме звенят колокольчики..
    Неделя 5: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Падение Марты в самый низ карьерной лестницы. Последнее, счастливое и платиновое повышение Аллена и рождение Карины.
    Неделя 6: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Аллен увольняется и остается дома с дочкой, которая никак не желает делать уроки. Рождение Кейт и становление семейного хобби. Потеря Радиком работы и его переезд к другу, очередная неудача Марты.
    Неделя 7: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 8: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 9: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 12: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    Ограничения.
    Читать дальше...
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Aspiring to do it the hard way” – 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “International Turmoil” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.

    “Free Roaming Ghosts” - 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    Аллен(I поколение, основатель) - Безнадежность, Охрана(временно).
    Радик - Сфера Обслуживания(временно)
    Кейт(II поколение, наследница) - Кулинария
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - Бизнес
    Патрик(III поколение, брат наследницы) - Армия
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - Наука
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - Криминал
    Клэр(IV поколение, наследница) - Медицина
    Анна(V поколение, наследница) - Правосудие
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - Политика
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - Индустрия Игр
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - Архитектура
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - Приключения
    Чёрный(ая)(I поколение) - Сфера Обслуживания
    Белый(I поколение) - Шоу-Бизнес
    Шарик(II поколение) - Безопасность.

    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Категория "Династия":
    Читать дальше...
    Аллен, основатель, I поколение - 0,5
    Карина+Кейт, II поколение - 0,5
    Лада+Патрик, III поколение - 0,5
    Клэр+Ливонна, IV поколение - 0,5
    Анна+Мея+Хайли+Линдон, V поколение - 0,5
    Хэнк+ , IV поколение - 0,5

    Категория "Друзья":
    Читать дальше...
    Аллен+Марта, 19 - 4,75

    Категория "Невозможные желания":
    Читать дальше...
    Знания:
    - Выучить все умения - Аллен - 1
    Богатство:
    - Заработать 100 000 - Аллен, Комеи, Аскольд - 3

    Категория "Платиновые могилы":
    Читать дальше...
    Аллен, Знания(I поколение, основатель) - 0,5
    Кейт, Популярность(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан, Богатство(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна, Семья(V поколение, наследница) - 0,5

    Категория "Призраки":
    Читать дальше...
    Старость(Аллен, Марта, Карина, Руслан, Кейт, Лада) - 0,5
    Страх(Ливонна) - 0,5
    Голод(Комеи) - 0,5

    Категория "Хобби":
    Читать дальше...
    Семейное хобби - Игры.
    Аллен(I поколение, основатель) - 0,5
    Марта(I поколение, жена основателя) - 0,5
    Карина(II поколение) - 0,5
    Кейт(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Патрик(III поколение) - 0,5
    Лада(III поколение, наследница) - 0,5
    Клэр(IV поколение, наследница) - 0,5
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - 0,5
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна(V поколение, наследница) - 0,5
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - 0,5
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - 0,5


    Пенальти:
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    "Претендуя на право вечности, глупость многолика до бесконечности."

    Марта сутки таскала в кармане приданное - -1
    Психиатр(Карина, Анна, Мея) - -3
    Выход без сохранения - -1
    Рэпомен - -6
    Выбрали Марте второе стремление без броска - -1
    Марта в старости посещала работу без прокачанной Культуры Тела - -1
    Выбрали не то, что выпало, Анне - -1
    Дети разбили урны Марты, Руслана и Комеи - -3
    ПЕРЕТАЩИЛИ будку+2 машины+2 паркплощадки+робота под ОТКРЫТОЕ небо - -11

    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    Генератор английских имен – MTS2_jordi_423332_TS2BetterNames
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    DressMeCorrectly

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #31
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Ответственно она взялась и за кота, пусть знает, что теперь в доме есть кому лифчик носить. Купили ей и шахматы - нужно по профессии, и она сразу обрадовалась играм как увлечению.

    Но поиграть не удалось - жених спит, а друзей обзванивать кому-то надо. Удача повернулась к Марте - друзья похлопотали о повышении.

  3. #32
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Третья.
    День Семнадцатый.


    С утра Аллен начал привыкать к тому, что теперь стула два, тарелки грязные две, и вылизывать придется еще и за невестой, а то та норовит смыть в раковину все. А Марте рыжий игрок принес приглашение в клуб геймеров.

    Мечты с Алленом за шахматами о горячей яишенке с беконом, грибами и помидорами окончилось всего лишь сном в тухлой сосиске.

    Радик умнеет и умнеет с подачи Аллена, а также демонстрирует обыденные, но прикольные акробатические возможности.

    Марта не белоручка, успела привыкнуть и к местному ритуалу омовения, и к жесткой кровати с белым ,похожим на больничное, постельным бельем. Да и что привыкать, у них в больнице, наверное, так же.

    Вечером Аллен уже не удивляет меня повышениемЧитать дальше...
    найти бы ему Океанологию, мечта жизни была бы сделана с таким-то рвением
    и чинит за Мартой сантехнику.

  4. #33
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Третья.
    День Восемнадцатый.


    В час ночи Радичек возвращается с первым повышением - терапевт. А утром невесту на работу Аллен на всякий случай сопровождает, дабы не заблудилась среди мутантов и зомби.

    На работе Марта обыгрывает шефа, за что тот подписывает бумажку на повышение, которое, собсно, и так было в кармане.

    Дома Марта деловито занимается счетами, отправляет изможденного кота спать и пробует взяться за машину.

    Первая проба ею тухлых сосисок ни к чему плохому не приводит, ибо мозг Марты занят исключительно повышением. А Аллен возвращается Стратегом и заявляет, что неделя супер просто.

    Вечером отгоняет Марту от своей кровати и насыпает очередную мисочку.

  5. #34
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Третья.
    День Девятнадцатый.


    С утра радушная выжившая цыганка приносит нам страшное чудо, которое прячется на чердак, а демиург вспоминает о своем первом пенальти в кармане Марты - хлам.

    Который незамедлительно сплавляется забредшему деду. Марта по такому случаю нажарила свежих сосисок,

    и угостила ими оголодавшего дела, который согласился слушать ее рассказы о высоком. Тем временем вернулся Аллен с повышением.

    Кот познакомился с беленьким пингвинчиком, а Аллен долго-долго с конями, ферзями и прочей нечистью охранял сон жены.

    Дед тем временем все уплетал еду.

  6. #35
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Третья.
    День Двадцатый.


    Ну чем не семейная идиллия: завтрак, почти счастливая невеста хвалится о достижениях жениху, который почитывает газетенеку. Если бы не тухлые хот-дохи - красота)
    К трем дня Марта зарабатывает такое нужное очко логики.

    А Аллен на работе в результате карточки теряет баллы увлечения играми. Вроде мелочь, но у нас на эти баллы планы.

    К вечеру Марта входит в зону, а Аллен возвращается с последним повышением - Разработчик.

    И несмотря на усталось, тарелочки вылизывает довольно счастливо.

  7. #36
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Третья.
    День Двадцать Первый.


    Пока молодые спали, демиург вспомнил, что это же можно второе стремление выбрать, и назначил Аллену Богатство, а Марте - Знания.

    Бедняжкам снились такие разные сны: Марта, практически вырванная из общества, видела шляпку, а кот до сих пор думал о будущей хозяйке.

    С утра, чуток пообщавшись с девушкой за шахматами, Аллен взялся за машину.

    И, после продолжительного разговора с официантом, опять взялся за машину, только уже за кузов.

    А Марта вечерком пригласила в дом прохожую и оплатила за свежим хот-догом дань мафии. Пока сумма в 4500 не очень ударила по бюджету.

  8. #37
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Четвертая.
    День Двадцать Второй.


    Матра еще долго рассказывала гостье, какая страшная и злая вообще у них мафия, пота та не отвлекла хозяйку новостью, что она тренер. И только тогда Марта оставила в покое даму в красном и ушла спать.

    После обеда, пока Марта штудирует логику, котя привозит второе повышение.

    А вечером недоглядел Аллен из-за машины за невестой - в итоге девушка отравлена.

    Неделя Четвертая.
    День Двадцать Третий.


    Хоть и больная, Марта прижала кота к стенке и обучила команде "Катись!".

    И, пока она сидела в креслице, нервно потирая ручки, любимому на работе выпала карточка шанса.

    Хорошая причем очень. Глюка на этот раз не было, и он принес свою задницу и все деньги домой нетронутыми. Да еще и кот порадовал хозяев - Сфера Обслуживания снята, хоть и временно.

    А ночью Марта перебежками от унитаза к шахматам зарабатывает последнее очко логики.

  9. #38
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Четвертая.
    День Двадцать Четвертый.


    Но ведь никогда в апокалипсисе не вывает худа без добра? Воть, в начале первого приперлась воровка, даже не суя нос в дом, унесла машину и была такова. Сонный Аллен, телепортировавшись, узрел только пятки.

    Такой новостью Марта совсем не была обрадована. Злостно чинив умывальник, она и забыла о болезни, а попозже и вовсе возжелала увидеть воровку в эктоплазменном состоянии. А кот-предатель, любуясь с почтальоном, через окошко гипнотизировал кушающего Аллена.

    Но, покушав перед работой горячих сосисок, Марта успокоилась, и даже заявила, что неделя получилась отличной.

    Еще и прихватила с собой подругу, это та самая, что 90х90, но нифига не друг Аллену. Убалтывая девицу долго-долго, дружбы Аллен от нее так и не дождался,

    и выгнал к чертям, сам лег спать под присмотром невесты.

  10. #39
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Четвертая.
    День Двадцать Пятый.


    Тут вы видите, как уезжает от Аллена его карьера в Геймере. Парень решил во что бы то ни стало кошачьи пиписьки помыть перед работой, и остался с носом. Позвонили, уволились.

    Аллен был нестрого наказан черной работой: машина-умывальник-машина.

    Немного отоспавшись, вспомнил, что он уже богач, и принес еще очко династии.

    Марте еще далеко до него - лишь 10 тыщ. Но ей и не нужно, ей о знаниях нужно заботиться. Еще звонил друг, спрашивал обстановочку. А что скажешь, если еще и не сняли толком ничего }:-(

    Под строгим надзором Марты перекусил сосиской и отправился к машине, даром что ночь на дворе.

  11. #40
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Четвертая.
    День Двадцать Шестой.


    Долго-долго читала Марта уборку, пока не вычитала долгожданное очко, и ушла спать. А с утра Аллену просто очень супер сильно повезло - в газете на первом месте(а другие мы, собсно, и не смотрим )стояла Океанология, мечта его золотая, о которой он еще в универе книгу писал.

    Конечно берем, о чем речь?
    Марта тут же подруге позвонившей похвалилась, но та думала только о вылазке и была послана подальше.

    Когда через час Аллен укатил на работу, Марте стало скучно и грустно. В одиночестве ее спас Радик, а вот с досугом у девушки явные проблемы. Для нее танцы и шахматы, как для демиурга стирка и уборка, ей-богу.

    Вернулся с повышением Аллен, и покушав с женой и починив раковину, отправился к машине.

    Там он понял, что скоро старость, и возжелал успехов.

  12. #41
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Четвертая.
    День Двадцать Седьмой.


    Аллен уехал еще до пробуждения Марты, так что она снова осталась одна. Покушав свежими сосисками, девушка попредавалась знойным мечтам подруге по телефону.

    Потом поучила уборку и попрактиковалась в танцах.

    Вернувшийся Аллен, стоя в луже пиписек, заявил, что он уже океанолог, и отправился реализовывать мечты невесты.

    После такой страсти и серенад в туалете у Матры открылось второе дыхание и она дотянула до финиша уборку. Теперь дело только за аспирейшеном и Медицина у нас в кармане.

  13. #42
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Четвертая.
    День Двадцать Восьмой.


    Аллену на работе за карточку вручили пропуск на тайный участок.

    Но свое он сделал - вернулся с повышением. Обучил невесту ушу,

    и, пока она занималась гимнастикой с желанием в будущем спать на мягкой кроватке, доделал машинку.

    Пока Марта на радостях танцевала какой-то ритуальный, благодарящий духов за удачу, танец, вымыл руки и завязал непринужденую беседу о вреде одних только поцелуев.

    Марта для вида поспрашивала, будет ли свадебный отпуск, но долго не ломалась, и после короткой свадебной церемонии молодожены отправились в машинку звенеть колокольчиками.Читать дальше...
    Во время свадьбы я как раз решила поэксперементировать со снятием видео в играх, так что видеозапись есть, а скринов, извините, нету) Да вы собсно и сами знаете, как там все происходит))Читать дальше...
    Но я выложу на рутюбе и запостю ссылку для самых любознательных)



    После исполнения супружеского долга Аллен впал в нирвану, а супругу взгрустнула, и смыла в раковину последнюю сосиску.

    И даже то, что кот принес с работы 10 тыщ, ее не радовало. То ли у них проблемы с вуху, то ли ей одного раза мало было.

    ФУФ) Отписываемся)

  14. #43
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Пятая.
    День Двадцать Девятый.


    Пока Марта с утра недоумевает, с чего ее так тошнит, Аллену на работе попадается катрочка.

    Так себе. Всего лишь балл культуры тела потерял. Но повышение принес.

    Но Марте на работе сегодня не так повезло. Карточка, выбор, и ее штрафуют на 20 тыщ и увольняют.

    Хотя, как оказалось по приезду горемыки домой, не увольняют, а скидывают в самый низ. Тут вспомнили о мафии, и скоренько оплатили. А в восемнадцать-ноль-ноль одновременно постарел Аллен и обнаружила животик Марта.

    Аллен доволен жизью, как слон. А вот Марта, судя по ее отрешенному взгляду на сосиську - не очень.Читать дальше...
    Конечно, так Медицину провтыкать, я бы повесилась. Ведь повышения в этот день ждали.

  15. #44
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Пятая.
    День Тридцатый.


    Пока Аллен коротает время в нирване, жена потихоньку развлекается шахматами. На работу едва успевает ездить в машинке - беременность у нас тяжелая, и дешевая кровать этому способствует.

    Аллен приносит повышение и обнаруживает дома совсем непрошеного гостя, который просто шел мимо, просто вошел в дом, сьел хот-дог и уселся за доску.

    К ночи Аллен за шахматами охраняет покой еще более располневшей Марты.

  16. #45
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Киска
    Да уж, звездец подкрался незаметно...
    До сих пор войти в игру от этих звездочек не могу.
    Цитата Сообщение от Киска
    Кстати, в другом варианте ответа на эту карточку сказано, ЧТО это за лекарство.
    Делитесь)?

    Неделя Пятая.
    День Тридцать Первый.


    Последний триместр так тщательно когда-то запланированной беременности оказался просто ужасным. Марта танцелава, ела и тут же спала. Но на работу мы ее отправили.

    Аллен радует мой глаз и дальше, принося последнее пвышение, а это значит, что старичок помрет счастливым. А вот наши подсчеты когда-нибудь вгонят Марту в могилу - на работу она опоздала на три минуты.

    И теперь тарелки убирает дома уже абсолютно безработная домохозяйка.Читать дальше...
    Вот таким финтом оказалось для нас желание Медицины в первом поколении.

    Зато вечером она родила красавицу дочь с янтарными карими глазками,

    за что и нарекли ее Кариной. На втором этаже отгородили угол и перенесли холодильник.

    Неделя Пятая.
    День Тридцать Второй.


    Марта так завозюкала всю сантехнику в доме, что за починкой Аллену самому пришлось отмываться губкой. И чинить по второму кругу.

    Но к детскому мусору престарелый папаша подошел очень креативно: потоптавшись на двух свободных клетках детской, выкинул памперс в окно. Всем бы так) И уселся стеречь сон дочери.

    Марта тем временем наверстывала упущенное, а именно подымала жутко нежелающий подыматься досуг.
    А под вечер Аллен снова меня удивил: занявшись на минуту ушу, добил когда-то утерянный на работе оставшийся балл культуры тела, и заявил, что он счастлив дважды. Видимо знать все было его вторым ЖЖ.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Ауберон
    от Alienka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 22:41
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •