Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 230

Тема: Династия Вульфрик

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136

    Династия Вульфрик

    И снова здравствуйте, это снова мы со своими призраками апокалиптиками. Прошу любить и жаловать,
    Династия Вульфрик.
    Читать дальше...
    Над фамилией думала долго. Даже закинула думать. А потом на глаза попалось полное имя директора Хогвартса: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор. Все решила не брать,многовато чай, а вот Вульфрик понравилось своей звучностью, да и перевожу я для себя его как вульф-фрик, волк-злюка, а совсем отдаленно - волк-одиночка. Так Аллен и стал изгоем)

    Основатель:

    Аллен Вульфрик.
    Биография:
    Читать дальше...
    Род Вульфриков шел издавна, первая типография в городе - Вульфрики, первая и лучшая таверна, а после и паб - Вульфрики, первый магазин электроники - Вульфрики. Особо славой они не кичились, да и чем кичиться - обычные люди. Даже если город назван в их честь)?
    Но в послевоенные годы, когда упадок прошелся по всем, семейные ценности перестали существовать. Шли распри между братьями и сестрами, в итоге дед Аллена, самый младший на тогдашнее время в семье, остался ни с чем после смерти прадеда и махинаций с завещанием старшего брата. Ну, ни с чем - громкие слова - типография перешла в руки Аллена по достижению десятилетия в "подарок", от таких щедрых кузенов со стороны того самого старшего брата. Полуразвалившееся здание не было пригодно к эксплуатации, но дед, будучи еще жив тогда, сказал :"Аллен, Вульфрики всегда крепко держались на земле. И, когда ты вырастешь, то у тебя, как и у твоего отца, будет шанс все изменить. Когда-нибудь наш род должен вернуться к истокам и зажить дружной большой семьей, полезной для общества."
    Конечно, маленький Аллен тогда не особо понял смысл сказанного. Но годы шли, мальчуган прилежно учился и работал в магазине электроники своего дяди, и ему посчастливилось стать стипендиатом Академии ля Тур - а этот шанс открывал перед ним двери в будущее.
    И вот, Аллен, единственный сын своих родителей, с последними пятью сотнями симолеонов, собранными за полгода, едет в Академию, дабы постигать азы науки и брать дело в свои руки.

    Качества:
    Читать дальше...

    Turn-on: Вампиризм и маска.
    Turn-off: Официальная одежда.

    Семейное дерево:Обновление от 19.05.10
    Читать дальше...

    Содержание:
    Читать дальше...
    Академия: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Учеба по расписанию, кулинарные конкурсы, покупка дачки на Востоке и отдых там же, кучка тусовщиков среди друзей и невеста.
    Неделя 1: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Что ни день, то повышение! Знакомство с Радиком.
    Неделя 2: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Первое отравление, снятие Безнадежности и глюк-увольнение. Принятие в семью Радика и его воспитание.
    Неделя 3: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Новый член семьи - Марта. Небольшой ремонт и первое пенальти. Аллен берет вершину Игроиндустрии.
    Неделя 4: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Радик временно снимает Сферу Обслуживания и приносит 10 тысяч, а в доме звенят колокольчики..
    Неделя 5: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Падение Марты в самый низ карьерной лестницы. Последнее, счастливое и платиновое повышение Аллена и рождение Карины.
    Неделя 6: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Аллен увольняется и остается дома с дочкой, которая никак не желает делать уроки. Рождение Кейт и становление семейного хобби. Потеря Радиком работы и его переезд к другу, очередная неудача Марты.
    Неделя 7: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 8: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 9: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 10: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 11: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    Неделя 12: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.

    Ограничения.
    Читать дальше...
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Aspiring to do it the hard way” – 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “International Turmoil” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов.

    “Free Roaming Ghosts” - 2 очка - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    Аллен(I поколение, основатель) - Безнадежность, Охрана(временно).
    Радик - Сфера Обслуживания(временно)
    Кейт(II поколение, наследница) - Кулинария
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - Бизнес
    Патрик(III поколение, брат наследницы) - Армия
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - Наука
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - Криминал
    Клэр(IV поколение, наследница) - Медицина
    Анна(V поколение, наследница) - Правосудие
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - Политика
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - Индустрия Игр
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - Архитектура
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - Приключения
    Чёрный(ая)(I поколение) - Сфера Обслуживания
    Белый(I поколение) - Шоу-Бизнес
    Шарик(II поколение) - Безопасность.

    Подсчет очков:
    Читать дальше...
    Категория "Династия":
    Читать дальше...
    Аллен, основатель, I поколение - 0,5
    Карина+Кейт, II поколение - 0,5
    Лада+Патрик, III поколение - 0,5
    Клэр+Ливонна, IV поколение - 0,5
    Анна+Мея+Хайли+Линдон, V поколение - 0,5
    Хэнк+ , IV поколение - 0,5

    Категория "Друзья":
    Читать дальше...
    Аллен+Марта, 19 - 4,75

    Категория "Невозможные желания":
    Читать дальше...
    Знания:
    - Выучить все умения - Аллен - 1
    Богатство:
    - Заработать 100 000 - Аллен, Комеи, Аскольд - 3

    Категория "Платиновые могилы":
    Читать дальше...
    Аллен, Знания(I поколение, основатель) - 0,5
    Кейт, Популярность(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан, Богатство(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна, Семья(V поколение, наследница) - 0,5

    Категория "Призраки":
    Читать дальше...
    Старость(Аллен, Марта, Карина, Руслан, Кейт, Лада) - 0,5
    Страх(Ливонна) - 0,5
    Голод(Комеи) - 0,5

    Категория "Хобби":
    Читать дальше...
    Семейное хобби - Игры.
    Аллен(I поколение, основатель) - 0,5
    Марта(I поколение, жена основателя) - 0,5
    Карина(II поколение) - 0,5
    Кейт(II поколение, наследница) - 0,5
    Руслан(II поколение, муж наследницы) - 0,5
    Патрик(III поколение) - 0,5
    Лада(III поколение, наследница) - 0,5
    Клэр(IV поколение, наследница) - 0,5
    Комеи(III поколение, муж наследницы) - 0,5
    Аскольд(IV поколение, муж наследницы) - 0,5
    Анна(V поколение, наследница) - 0,5
    Мея(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Хайли(V поколение, сестра наследницы) - 0,5
    Линдон(V поколение, брат наследницы) - 0,5
    Эмануэль(V поколение, муж наследницы) - 0,5


    Пенальти:
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    "Претендуя на право вечности, глупость многолика до бесконечности."

    Марта сутки таскала в кармане приданное - -1
    Психиатр(Карина, Анна, Мея) - -3
    Выход без сохранения - -1
    Рэпомен - -6
    Выбрали Марте второе стремление без броска - -1
    Марта в старости посещала работу без прокачанной Культуры Тела - -1
    Выбрали не то, что выпало, Анне - -1
    Дети разбили урны Марты, Руслана и Комеи - -3
    ПЕРЕТАЩИЛИ будку+2 машины+2 паркплощадки+робота под ОТКРЫТОЕ небо - -11

    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    Генератор английских имен – MTS2_jordi_423332_TS2BetterNames
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    DressMeCorrectly

    Дополнения: Все.
    Каталоги: Все.

  2. #16
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    День Второй.

    В приподнятом настроении отправившись впервые на работу, Аллен сразу поймал карточку про жуков,

    и справился с ней с успехом, получив тайный пропуск. Счастья полные штаны, как говорится)Домой возвращается сытым, повышенным и довольным неделей.

    Там было начал ушукаться, но вспомнил, что вторник, и сел на телефон.


    В результате до полуночи ему пообещали повышение, поднятие репутации и всучили образец.
    Поделившись с кем-то своими тайными грезами о неизвестной негритяночке, Аллен отмылся, наполнил мисочку и ооочень уставшим лег спать.
    А впереди был выходной.

  3. #17
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    День Третий.

    Утром получили дружеский звонок от какого-то официанта, обделенного общением. Чуток поколбасившись,

    впал в нирвану. Друзья слали ментальные сообщения об одиночестве, некоторые даже обижались.

    Вечерком был замечен победитель лотереи, совершенно бесплатно получивший жк-телевизор.

    Перед полуночью почитали газетку, всего лишь Спорт, оплатили счета, наполнили мисочку и ушли в нирвану.

  4. #18
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    День Четвертый.

    Рабочий кадиллак встретит Аллена обсиживающим припорошенный снегом участок. В его отсутствие снова обижались друзья,

    но это нипочем, так как вернулся Аллен уже детективом, принес денюжек, почистил раковину и отмылся.

    До полуночи ушу и очередная мисочка.

  5. #19
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Вау! С возвращением!!!
    Как у твоего всё пока ещё хорошо прям ))
    Угу, спасибо)

    День Пятый.

    Оплатив перед работой счета, Аллен уезжает и за труд свой снова получает повышение, возвращается уже Лейтенантом и впереди аж 2 выходных.

    Подумав, купили книжный шкаф - осталось одно очко уборки, она у нас по профессии идет. Но почитать не дал трезвонивший официант.

    Позже снова ушу(спасительное порой) и зубрежка уборки.

    Еврика все-таки реальная фишка. Полстолбика оп и заполнено, а нам плюс очко за все навыки и греющее душу воспоминание.

    И сегодня тоже еще можно насыпать мисочку.

  6. #20
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    День Шестой.

    Чуток отоспавшись, Аллен взялся за свои первые хот-доги. Удалось не сжечь,

    и везунчик кушает горячие сосиски на зависть демиургу) Тарелку вылизывал, нечего переводить еду)

    Впереди скучный выходной, и подрыгавшись под магнитофон, Аллен медитирует.

    Но вечером на всякий случай покупаются стулья для мафии и выносятся с участка газеты, тараканов нам не хватало.

  7. #21
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    День Седьмой.

    В полвторого ночи приметили бродяжку Радика, чуток поигрались, но не задружили. На завтрак Аллен впервые попробовал протухшие сосиски, хотя на морозе они скорее промерзшие, и не отравился.

    Снова звонила Сенатор, приглашала в город, но нам нужно было ждать мафию, и Аллен впал в нирвану.

    Пополудни явился бандит, забрал стулья и был таков.

    А за занятия ушу Аллену вечерком вербально вручили приглашение в фитнесс-центр.

    И снова не дал помедитировать телефон, на сей раз звонила возлюбленная, спрашивала, почему никаких вестей нет и не сопроводит ли он даму на танцы. Аллен ехидно ответил, что подбирает уютное гнездышко для будущей семьи в одном живописном городке, и весь так занят, так...)

  8. #22
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Вторая.
    День Восьмой.


    Рабочий день начался с карточки, Аллен просто накричал, и просто ему за это ничего не случилось)

    Домой вернулся веселым, с повышением и с сотрудницей, которая оказалась весьма дружелюбным детективом.

    Мимо проходил когда-то обидевшийся на отсутствие звонков Тит, задружили обратно, получили от него образец, и тут же обратно отдали, ведь Тит всего лишь судомойщик.

    Вечером обстановка накалилась: Аллен отравился, комфорт начал падать катастрофически, и вдобавку еще и сломалось-засорилось все впервые.

    Начистившись, бедняга уснул, аки дитя.

  9. #23
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Вторая.
    День Девятый.


    С утра помывшись, и помыв раковину, чуток повалялся.

    И ничего, что больной, повышение дали все равно: Шеф Полиции, 9. Остался последний рывок.Читать дальше...
    Хорошо, что джиновский покой в душе так долго держится, без него никогда так быстро не взяли бы лесенку карьерную.


    И, так как вторник на дворе, взялись обзванивать друзей. Далось это с трудом, так как Аллен трижды проблевался и стонал неимоверно.

  10. #24
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Вторая.
    День Десятый.


    Спал беспокойно, не давал покоя перевернутый кем-то мусор и все-таки выведенные тараканы. Потоптали. Даже кресло хорошее купили. А он все равно плачет.

    Наутро, когда ушел на работу, чуток обновили дом в ожидании перемен - отгородили сортир, поставили второй этаж, который пока пустой совсем, и положили мисочки под крышу.

    И вот, чахлик со светящейся улыбкой и сотрудницей приезжает Супергероем, снимает Охрану и Безнадежность, и за это удостаивается права приготовить свежие хот-доги.
    Тадам!

  11. #25
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Вторая.
    День Одинадцатый.


    Самый скучный выходной. Сидение в кресле привело к тому, что Аллен все-таки выздоровел.

    И ушел в нирвану, прервавшись на предложение выйти от Контрабандистки из Техаса.

  12. #26
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Вторая.
    День Двенадцатый.


    Рано утром, на рассвете, Аллен притащил во двор кучу металлолома и горячо обозвал машиной. Но нескольких часов возни хватило, чтобы понять, что это самая грязная работа в мире, особенно в наших условиях.

    Отправившись на работу, с честью и гордостью вышел из сложнейшей ситуации, был награжден,

    и уволен. Деньги коррумпированные чиновники тоже украли. А в газете был только Криминал.
    Читать дальше...
    А было все так: я второе сообщение не читала, так как знаю, что там на этой стадии либо очень хорошо, либо очень плохо, и, когда бедняга приехал уволенный, повздыхала вместе с ним и продолжила играть. Потом СОХРАНИЛАСЬ и альттабнулась пересмотреть и опубликовать содеянное. Тут-то меня и ждал неприятный, скажу я вам, сюрприз
    }:-(


    Как мед на душу нас навестил Радик, который через энное время стал Радиком нашим.

    Котульке прикупили мебели и порадовались характеру - знает "Ко мне" и умничка-лапочка по натуре.

  13. #27
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Вторая.
    День Тринадцатый.


    Котейко адаптировался. И воспитывался.

    Ухитрился таскать сосиски, но был отруган - мисочек хватает, Аллен есть дома раз в неделю. И то позавчерашнее)
    И об Аллене - работу взял в Индустрии Игр, но будем искать Океанологию.

    Перед работой поплясал и духи отозвались - вернулся с повышением.

    И из-за жгучего одиночества улегся спать подле кота.

  14. #28
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Вторая.
    День Четырнадцатый.


    Радик теперь сможет кушать по команде, хотя сам хозяин сосисками давится.

    И, обдумывая желание покорения нынешней карьеры, Аллен нашел коту работу в Сфере Обслуживания.

    Кот согласен.
    Пока Аллен на работе, купили стулья для мафии - ждем.

    Конечно же, возвращается с повышением и отдает нажитое честным трудом очередному бандюгану.

  15. #29
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Читать дальше...
    Я в Винчестерах Основательницей снимала медицину, а Криминал во втором поколении, мне моя стратегия игры роднее, тыксыть)
    Единственное, что занимает мои мысли - снять Мистику побыстрее, это раз, и не допустить захламливания дома могилами, как в Винчестерах, два)


    Неделя Третья.
    День Пятнадцатый.


    Топтав до ночи тараканов, Аллен загрипповал как раз в момент возвращения Радика с работы. Сидение в кресле ему надоедало,

    и он взялся воспитывать кота. Перед рассветом позвонила странная дама, отношения с которой у нас 90х90, но даже другом она стать не хочет. Тем не менее дама поинтересовалась состоянием больного и предложила прогулку на свежем воздухе. Аллен ответил, что с незнакомыми людьми ночью не шатается и повесил трубку.

    Утром была попытка в ожидании невесты поелозить машину, но совсем недолго. А теперь будем хвалить котяшку: лучше в симах мне еще животинка не попадалась, дома пописял только дважды, играется, все усекает на лету, ничего не крушит, а общительный жуть)

    Перед приходом хозяина с работы он демонстративно описал ящик, а Аллен вернулся не с пустыми руками - как всегда, повышение.

  16. #30
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Неделя Третья.
    День Шестнадцатый.


    Аллен в честь болезни был накормлен свеженькими хот-догами. И уже к одиннадцати, отмываючись, выздоровел.

    К трем, превозмогая сон, обучили кота нужной для повышения команде "Дай лапу!", и тут вспомнили наконец, что на улице вторник, а значит - велкам вайф)

    Женушку пригласили, горячо встретили и пригласили переехать. Приданное в 9 тыщ, куча барахла, хирург, как и рассказывала, трошки друзей и золотая мечта о вершине Спорта. Свадьбу пока не играли.

    Первым делом домомучительница распорядилась смыть в раковину почти свежие сосиски, а вторым - привести голые стены дома в порядок. На этажи поставили по несколько окошек, облицевали кирпичами,

    настелили деревом пол и стены панелями, а на второй этаж купили сантехнику и кроватку с тремя бодрости. Еще пришлось отделить санузел внизу, верхний же сделали побольше с расчетом на ванную.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Ауберон
    от Alienka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 22:41
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •