Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Татьяна Юмашева

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Татьяна Юмашева

    Некоторое время назад в пространстве Живого Журнала появился новый блогер. Татьяна Борисовна Юмашева (Дьяченко/Ельцина) завела страничку и стала рассказывать всем о том, что же было на самом деле в 90х.

    Откликов куча, на сегодняшний день это самый читаемый ЖЖ и только ленивый еще до него не добрался. Это обсуждают все, так как понять цели всей этой задумки невозможно, ведь Татьяна Борисовна, дочь Первого Президента РФ все 90ые была крайне не публичным человеком, очень закрытой персоной, фотографии которой тогда были очень редки и делались в основном на Кубке Кремля. Что могло ее заставить вдруг стать столь разговорчвой?

    http://t-yumasheva.livejournal.com/

    Прошу оценить, так как я не могу понять какова цель. Я не могу поверить, что это не обдуманный шаг. Мое мнение по поводу написанного: наивно и неоднозначно, если учесть, что Татьяна все 90е годы была так сказать "у руля" (наверно не совсем точно, но как-то так, она конечно не политик и вряд ли принимала какие-то решения, но она прекрасно видела и знала как и что происходило, причем из первых рук), все что она пишет, она считает фактами, и что люди все должны обязательно поверить этим ее неоспоримым фактам, смешно конечно. Причем никакиех особо скользких сегодняшних тем она не обсуждает, она рассказывает о Березовском, но почему он сейчас в Англии молчит, рассказывает об "операции преемник", но не отвечает на вопросы а доволен ли был Ельцин итоговым выбором. В общем говорит только на какие-то определенные тема. Короче хочется что бы все это прочитали, там пока 2 лести только статей и рассказали свое мнение и главное зачем все это было сделанно.

  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Ну вот и инфа потекла...Я знала, что все не просто так

    Новую кремлевскую партию возглавит дочь Ельцина

    Читать дальше...

    Новая правая партия может в ближайшее время появиться на российской политической арене. Как пишет 16 марта "РБК daily", не исключено, что возглавит партию дочь Бориса Ельцина Татьяна Юмашева.

    Как утверждает источник газеты в Кремле,

    инициативу продвигает бывший руководитель администрации Бориса Ельцина и Владимира Путина Александр Волошин.

    Сама Юмашева для комментариев недоступна.

    Первым шагом на пути создания новой правой партии стало создание еще одного либерального клуба "Единой России". По задумке, в нем смогут объединиться представители бизнеса и культуры, сочувствующие правым идеям.

    В случае удачного старта этот проект уже в этом году может стать партией.

    Она сменит "Правое дело", которая не оправдала ожиданий и вложенных в нее ресурсов.

    На вооружение новая партия планирует взять президентскую идею модернизацию экономики.

    Один из сопредседателей "Правого дела", а ныне глава "Деловой России" Борис Титов подтвердил, что идея новой правой партии в Кремле действительно обсуждается, но заверил, что перспектив у партии "ельцинских демократов из прошлого нет".

    Напомним, еще в январе известный ученый и общественный деятель Борис Виноградов, говоря о "реанимации" проекта "Правое дело", предположил возможное возвращение Юмашевой в политику. По его словам, дочь Ельцина - бесспорный лидер для внесистемной оппозиции, способный объединить ее активных участников в партии модернизации.

    В свою очередь депутат Калининградской облдумы Соломон Гинзбург в своей статье, опубликованной на Каспарове.Ru, выразил сомнение в том, что Татьяна Юмашева "хочет, а также может возглавить какую-либо партию". "У нее высокий антирейтинг, она ассоциируется с "семьей", - отметил он.



    По-моему из нее никакой лидер мартии никогда не выйдет. Интересно есть вообще такие люди, которые бы отдали бы ей свой голос? Неужто начали выползать кандидуи на акцию под названием "Выборы 2012"?!?

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Сама правда отричает свое появление в политике -
    http://t-yumasheva.livejournal.com/1...73575#t5973575

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Как вам вот такая вот заява госпожи Юмашевой:

    "Как когда-то через другие источники, рассказы участников, стал известен и другой эпизод, который Путин сам также не захотел рассказывать.
    Как он спасал от ареста Анатолия Собчака, против которого были сфальсифицированы обвинения, и уже был выписан ордер на его арест.
    Путин плюнул на карьеру, на свое будущее, помчался в Питер и увез его за границу".


    http://www.echo.msk.ru/blog/umasheva/664969-echo/

  5. #5
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Cathy, ну через госпожу Юмашеву, мы в свое время давно знали, что Ельцин отмывал деньги и т.д.

    Так что с ее блогом все было ясно сразу. И все что она пытается сейчас выдать за новости, известно было давно, и про Путина, и про Собчака, и т.д.

    Одна и та же новость крутиться этак с разными промежутками в 5-10-15 лет. И каждое новое поколение воспринимает ее как откровение.

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Mari@Vladi
    Да какие там новости...там полный идиотизм и глупость 50летней дамы, которая на старости лет собралась из теневой фигуры выбраться в политики, да и еще и либеральные. Смех просто.

  7. #7
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Вот и я про то же.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •