Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лучший скриншот - Зима 2010

  1. #1
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329

    Внимание Лучший скриншот - Зима 2010

    Первый за долгое время конкурс в игровом разделе! Спешим участвовать!

    Уважаемые форумчане, объявляем конкурс на лучший скриншот из любой игры кроме серии The Sims (иначе будет конфликт интересов ). Ограничения на файл скриншота следующие - размер не должен быть менее 800*600 и более 1920*1080

    Разрешённые манипуляции с работами:
    *Изменение яркости
    *Изменение контрастности

    Никаких фотомонтажей и надписей! Увещевания, что "так смешнее" или "ну просится ведь" будут проигнорированы и работа будет снята с конкурса.

    Голосование будет проводиться в следующих номинациях:

    Лучший портрет
    Нашли в игре интересного и запоминающегося персонажа? Или хочется похвастаться своим альтер-эго? Ловите кадр, снимайте и присылайте в эту номинацию!
    Лучший пейзаж
    Красивый закат? Страшный лес? Бесконечные каньоны? Покажите места, где вы побывали своими героями!
    Лучший скриншот-в-действии
    БАХ! ТРАХ! БАРАБУМ! Взрывы, драки, погони, виражи, головокружительные прыжки - всё это можно заснять и показать нам! Мы будем очень рады!
    Юмористический скриншот
    Ваш протагонист скривил умилительную рожу? Вы нашли в игре забавный Easter Egg? Просто смешная ситуация происходила на экране? Всё это можно присылать нам в эту номинацию!

    В конкурсе может участвовать любой желающий, зарегистрированный на нашем форуме не позднее 01.12.2009. От каждого участника принимается до двух скриншотов в каждую номинацию (то есть, максимально - 8 работ, если участвовать во всех номинациях по максимуму). Свои работы нужно присылать на адрес screenshotcomp@yandex.ru. В теме письма необходимо указать "Конкурс скриншотов, Зима_09-10". Так же необходимо указать, в каких номинациях будут участвовать присланные Вами работы. Если участвуете сразу в нескольких номинациях, определите что и куда вы отправляете и укажите это в письме. Желательно, не описанием "вон тот, на котором ёлка - в пейзажи", а нумерованием или названиями файлов. К примеру, konkhum01.jpg понятно, что идёт в юмористическую номинацию, konkport02.jpg - в портретную. И конечно же не забудьте указать ваш форумный ник.

    Разделение по номинациям и указание темы обязательно! Оформленные не по правилам письма будут проигнорированы!

    Приём работ продлится до 4 февраля 2010 года включительно


  2. #2
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    И начинается долгожданное голосование!

    Правила голосования:

    - Принять участие в голосовании может любой участник форума, зарегистрированный не позднее 1 декабря 2009 г. и имеющий на счету не менее 30 сообщений
    - Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но голосовать за себя запрещено
    - Любая агитация будет жестоко наказываться, вплоть до бана
    - Голосование будет проходить по четырём номинациям:
    Пейзаж
    Портрет
    Юмор
    Action

    В голосовании конкурса скриншотов будет применена несколько необычная система: каждый желающий может выбрать по две понравившиеся работы в каждой из категорий. При этом вы должны указать, какая работа занимает первое место, какая второе, соответственно первая работа получит два балла, вторая - один.

    Пример голосования:
    Читать дальше...

    Номинация: Пейзаж
    Первое место: Скриншот №
    Второе место: Скриншот №

    Номинация: Портрет
    Первое место: Скриншот №
    Второе место: Скриншот №


    Номинация: Юмор
    Первое место: Скриншот №
    Второе место: Скриншот №

    Номиция: Action
    Первое место: Скриншот №
    Второе место: Скриншот №


    Голосование продлится с 10 по 24 февраля включительно.

    Работы участников =====>


    Всем участникам - удачи!!!

  3. #3
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329

    Лучший скриншот - Зима 2010. Результаты

    Итак, конкурс завершён и удивительным везением я успел подсчитать все баллы буквально за несколько часов до падения форума. Огромное спасибо всем участникам и всем, кто голосовал! Именно благодаря вам всем первый за долгое время конкурс в игровом разделе удался! 59 скриншотов - это несомненный успех! Поздравляю всех!

    Результаты:

    Среди портретов выделились 2 скриншота - № 5 и № 16, третье место с небольшим отрывом от остальных соискателей занимает скриншот №4. Всего в номинации проголосовали за 10 скриншотов из 18ти.

    1 место: Kleo Scanti
    2 место: Выворотень
    3 место: Suzy Lee

    В пейзажном разделе конкурса три победителя выделились сразу же и конкуренции почти не было. Это скриншоты № 6, № 7 и № 11. Всего в номинации проголосовали за 12 скриншотов из 18ти.

    1 место: Элорита
    2 место: Jetar
    3 место: IShinigamiI

    В экшн-скриншотах ос огромным гандикапом выигрывает работа № 6, второе место у № 4, третье - № 7. Всего в номинации проголосовали за 9 скриншотов из 12ти.

    1 место: Jetar
    2 место: IShinigamiI
    3 место: Kleo Scanti

    Юмор форумчане оценили в скриншотах № 1, № 4 и № 5. Всего в номинации проголосовали за 7 скриншотов из 11ти.

    1 место: Darth Antonious
    2 место: Jetar
    3 место: crazyofsims

    Поздравляю всех победителей! 2-3 места являются почётными, но титула не дают. Прошу в течении недели победителей отписаться мне, какие они статусы хотели бы получить. Статус должен быть связан с победной категорией или победным скриншотом.

    P.S.
    Stay tuned! В конце весны я планирую запустить тематический конкурс скриншотов (тема пока не выбрана), так что активнее жмём PrintScreen - пригодится.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 16:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •