Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "6 кадров"

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "6 кадров"



    В каждой серии передачи 6 кадров разыгрываются популярные темы из анекдотов: про любителей бесплатно выпить, про видео, которые можно бесплатно скачать или смотреть онлайн в Интернете, про мафию, новых русских… всех тем и не перечислить, к тому же они постоянно пополняются. Каждый видео сюжет в программе - это миниатюрный фильм. География съемок довольно обширна и зритель, который смотрит сериал, может за короткое время перенестись вместе с актерами и актрисами в деревню, супермаркет, купе поезда и даже на борт самолета. Зрители, которые любят смотреть эту передачу онлайн или скачивать в интернете не исключение. 6 кадров в каждой своей серии, в каждом видео сюжете показывают, как весело и непринужденно можно обыграть практически любую жизненную ситуацию.

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обожаю это шоу, смотрела пару раз, мне запомнились сцены на дорогах, хорошая игра актеров и хорошее оформление

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •