Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Кубок Африканских Наций. Ангола 2010 (10.01-31.01.2010)

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
    НИГЕРИЯ-АЛЖИР 1-0

    Тока в этой игре Нигерия показала как умеет играть.
    Love of my Life.....

  2. #17
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Египет в третий раз подряд стал победителем Кубка Африканских Наций.
    Матч с Ганой закончился со счетом 0:1. Нет, все же, в Африке сейчас команды сильнее фараонов. Жаль, на мире их не будет.
    Что интересно, победный мяч был забит на '85, Мохамедом Наги Гедо - футболистом, вышедшим на замену.

    В принципе - предсказуемо. Гану поздравляю с серебром, я считаю это успехом, учитывая, каким составом они подошли к турниру, молодцы, оборона была хороша, а в конце они чуть было не перевели матч в дополнительное время. Жаль, не воспользовались ошибками Египта в обороне, которые имели место быть.
    Нигерию - с бронзой (хоть кто-то из наших получил приятные впечатления от этой поездки! Умница Оби).

    А Эль Хадари стал лучшим голкипером турнира, вполне заслуженно. Здорово они с Зиданом праздновали, сидя на перекладине
    Мне все же слегка грустно, я-то топила за Гану Ну что ж...

    Несмотря на известные события, омрачившие турнир, на мой взгляд он получился весьма увлекательным. Единственное, что осталось непонятным - дисквалификация Того на следущие два розыгрыша. Не в плане причин, а в плане логики федерации. Ну, им виднее...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •