Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: "Роковой имидж"

  1. #16
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    VitaV,
    прочитала с огромным удовольствием.
    понемногу ситуация начинает закручиваться.
    очень здорово, что ты так тщательно описываешь чувства и переживания героев, мотивы их поступков.

  2. #17
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,463
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    anactacia, это сериал по повести, текст оттуда.

    Цитата Сообщение от VitaV
    Так что если вы будете питаться сбалансирование
    Тут какой-то ляп. Он так и идет в тексте этой повести в Интернете, но ляпом от этого быть не перестает.

  3. #18
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Kativip, anactacia, Дюкаша спасибо за отзывы.

    Kativip, первая глава снималась почти одновременно
    Очень рада, что понравились снимки.
    Это моя первая проба в сериалах и постановочных фото...
    Я потихоньку учусь.

    Дюкаша, ну может быть и ляп на литературном языке, я не очень сильна в литературе...
    Читать дальше...
    Ужасно рада увидеть тебя в своей теме!

    Хотя мне кажется вроде нормальное словосочетание...
    Питаться сбалансирование - это значит не только следить за правильным количеством пищи.
    источник
    Сбалансирование питание улучшает самочувствие и поможет продлить жизнь.
    источник

    Спасибо за ваше внимание! Заходите еще...

    Вторая глава готовится к съемкам, некоторые сцены уже сняты.
    Продолжение сериала ориентировочно в конце этого месяца.

    P.S. Немного задержалась из-за болезни, постараюсь побыстрее наверстать упущенное.

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,463
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    VitaV, ну и где в этом источнике есть словосочетание "питаться сбалансирование"? Такого слова-то нет, скорее всего. Если и есть, то это существительное, которое к глаголу никак не приложимо. Можно питаться сбалансированно - наречие или питаться сбалансированнее (чем сейчас) - сравнительная степень прилагательного, но питаться сбалансирование нельзя никак.

  5. #20
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    VitaV, с дебютом Новый сериал - это всегда здорово!
    Начало мне понравилось, текст читается очень легко. Скрины- видно, как тщательно над ними поработали, молодец! Особенно меня радует всегда внимание к интерьеру, к деталям, что на твоих несомненно присутствует.
    И я чуть чуть ворчну, можно?
    Хотелось бы видеть больше не просто игровых действий, а поз и комбинаций, получающихся с помощью коробчек. И там на одном скрине, в кадр попало облачко мысли -почему не отключаешь его кодом?
    А в целом, оставьте мне местечко в зрительном зале

  6. #21
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    VitaV, ну и где в этом источнике есть словосочетание "питаться сбалансирование"? Такого слова-то нет, скорее всего. Если и есть, то это существительное, которое к глаголу никак не приложимо. Можно питаться сбалансированно - наречие или питаться сбалансированнее (чем сейчас) - сравнительная степень прилагательного, но питаться сбалансирование нельзя никак.
    По большому счету, конечно согласна, что словосочетание питаться сбалансированно выглядит более удачным. Спасибо.

    Logan, ужасно рада, что заглянул, да еще с таким отзывом!!!
    Буду теперь гордится...
    И я чуть чуть ворчну, можно?
    Хотелось бы видеть больше не просто игровых действий, а поз и комбинаций, получающихся с помощью коробчек. И там на одном скрине, в кадр попало облачко мысли -почему не отключаешь его кодом?
    А ворчать обязательно надо!!! Без критики нельзя ничему научится.
    Согласна, что в начале коробочек использовано мало, постараюсь исправится...
    Читать дальше...
    А вот насчет мыслей, наверное не буду отключать, постараюсь так справится...
    А то отключение мыслей - для меня это все равно что свободу действий им отключить, и симы вообще превратятся в манекенов...


    Очень рада новым зрителям, размещайтесь поудобнее...
    Вторая глава почти полностью готова, но будет немного поддкорректирована, ожидается на этой неделе.

    А пока представляю первую часть второй главы...

  7. #22
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Глава 2. Часть 1.

    Следующее утро началось с того, что, выходя из комнаты, Рэна чуть не наступила на Трента, отжимавшегося от пола прямо в коридоре.
    — Ой! — вскрикнула Рэна.



    — Доброе утро. - Трент сел.



    Первой реакцией Рэны было нырнуть обратно в свою комнату и захлопнуть дверь, избежав таким образом соблазна полюбоваться почти обнаженным мужским телом.
    На нем были только короткие нейлоновые шорты. Но и эта деталь туалета плохо выполняла свои функции. Пропитанные потом шорты как будто приклеенные прилипли к телу. Что касается формы и размера всего того, что они скрывали, то теперь для Рэны это перестало быть загадкой. Трент был хорош во всех отношениях.
    Несмотря на все попытки смотреть исключительно на лицо Трента, взгляд Рэны постепенно сползал вниз.



    — Доброе утро, — наконец выдохнула Рэна.
    — Вы делаете зарядку? — не придумав ничего более умного, спросила Рэна.
    — Да. Я только что вернулся с пробежки по пляжу. Это было великолепно.
    Трент был весь мокрый. Капельки пота стекали по груди, Трент поднял руку, чтобы отереть лоб. Наблюдая за ним, Рэна испытывала те же чувства, как если бы занималась с ним любовью. Устыдившись, она опустила глаза.

    — Ваше… ваше плечо… Я хотела спросить, не вредны ли эти упражнения для вашего плеча?
    — Нет, с плечом ничего не случится. Здесь задействованы другие группы мышц.
    — А, тогда понятно.
    — Понятно?
    — Ну… наверное, отжимания укрепляют руки и… и мышцы груди, не так ли?
    — Да, — подтвердил Трент. — А вы делаете зарядку?
    — Делаю, но не для… не для мышц груди. — Видя, что Трента забавляет ее скованность, Рэна тут же добавила:
    — А еще я бегаю по утрам.
    — А почему бы вам не присоединиться ко мне завтра?
    — Вряд ли это будет удобно, — сказала Рэна, осторожно продвигаясь в сторону лестницы.
    — Кстати, я приношу извинения за то, что занял коридор. Дело в том, что я еще не успел распаковать вещи, и в комнате не хватает места.



    — Простите, но я как раз шла на кухню… — И Рэна попыталась быстренько исчезнуть.
    — Мисс Рэмси! — окликнул ее Трент. Из вежливости Рэна обернулась и тут же пожалела об этом. Они очутились так близко друг к другу, что Рэна вдохнула исходящий от его тела на редкость приятный, терпкий, солоноватый запах моря.
    — А вы знаете, как лучше всего отжиматься?
    — Нет… не знаю.
    — Чтобы достичь максимальных результатов, надо попросить кого-нибудь лечь вам на спину.
    — Лечь на спину? — переспросила ошеломленная Рэна.
    Трент прислонился к перилам. Лучше бы он этого не делал — небрежная поза только подчеркнула впечатляющий рельеф его мускулатуры.



    — Да. Так будет тяжелее отрываться от земли.
    — Это для того, чтобы нагрузка была больше? — высказала предположение Рэна.
    — Именно. Я тут подумал… Вряд ли вы согласитесь… — Не закончив фразу, Трент наклонил голову, ожидая, пока суть предложения дойдет до Рэны. Тысячи озорных огоньков заискрились в его карих глазах. — Конечно, нет, — резко закончил он. — И как мне такое могло прийти в голову?..

    Щеки Рэны загорелись предательским румянцем. Но смущение сменилось яростью, когда на чувственных губах Трента заиграла насмешливая улыбка.
    — Я, кажется, уже говорила, что хотела спуститься на кухню. — Рэна резко повернулась и поспешно покинула поле боя.

  8. #23
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    VitaV
    А дальше? Так не честно. Только раздраконила. Мало!!!

  9. #24
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Разговор

    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    Трент прислонился к перилам. Лучше бы он этого не делал — небрежная поза только подчеркнула впечатляющий рельеф его мускулатуры.
    Простите меня! Но не смогла удержаться))))))))))
    Когда я прочла первую часть предложения про рельеф, то глядя на фотку, подумала совсем о иной мускулатуре))))))))

  10. #25
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Полиночка666
    подумала совсем о иной мускулатуре))))))))
    На эту мускулатуру я тоже внимание обратила)))

  11. #26
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    хахаха.....я тоже

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Я не очень люблю Сандру Браун (ну не романтичная я!), но сериал буду смотреть с удовольствием Поздравляю с дебютом, всё просто отлично - прекрасные скрины и симпатичные актёры

  13. #28
    Miss_mary
    Гость
    Да,очень интерестный сериал =)
    Жду продолжения)

  14. #29
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Kativip, Полиночка666, ОльЧик- rullezzzz, Helgaleinchen, Miss_mary, огромное спасибо за отзывы!
    Читать дальше...
    Немного не поняла по мускулатуру...
    То ли Трента надо было делать мускулистей, то ли еще чего...

    Очень рада новым читателям!

    Сериал немного задержался, но скоро будет!

  15. #30
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    VitaV
    Читать дальше...
    Как раз "еще чего"
    Рельефность ниже мышц торса.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заведомо ли Россия портит свой имидж такими проектами как "Пусть говорят"?
    от Александр Матвейчук в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 02:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •