Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: Как сильно тормозит ваш комп при игре в The Sims?

  1. #31
    Старожил Аватар для Bliss
    Регистрация
    20.10.2002
    Адрес
    Near love
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 108
    У меня раньше симы ( на старом компе ) ТАК тормозили , но я считала что так и должно быть ... но сейчас , когда мне 2 недели назад купили новый комп и я села за симов и приготовилась ждать 13,5 ( я засекала ) минут пока они включатся ... ООПААА ... я чуть со стула не упала ... такой скорости я не ожидала ... это просто супер буквально 30 сек и всё ... я чуть сума не сошла ... сразу же позвонила подруге ( у неё симы чуть получше моих шли ) и сказала : "Если ты не играла в симов у меня , то ты не играла в симов вообще " , здОрово когда симы не тормозят

  2. #32
    Rogue
    Гость
    У меня тоже слегка тормозит - только в ДаунТауне. Зато с Unleashed еще веселей - СКИДЫВАЕТ в режиме покупки, строительства и периодически посреди игры (для разнообразия, чтобы не заигрывалась)...
    Тож самое, и ещё в отпуске.

  3. #33
    T@sha
    Гость
    У меня начинает тормозить только когда много симов,например в даунТауне или на Острове,ну и во время вечеринки,по этому все мои симы проводят большинство своей жизни дома в общесве телевизора и уборщиц....скучно...

  4. #34
    СимЛянин
    Гость
    У Меня совсем чуть чуть . Ну всмысле не чуть чуть а .. э ...
    Только в даунтауне и то иногда . P-4 1800 MHZ 256 MB RAM
    64 VIDEO (RIVA TNT)

  5. #35
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Конечно, че за кайф, когда веками ждешь любых действий... Я вот даже хотела лишние предметы и скины долбануть, да народ отговорил. А так даже лишний раз настроения нету играть. Тут у людей такие компы крутые, и то вон не очень, а у меня на работе такое ГГГ стоит, только в Хотдейт и играть. Али в шарики. Анлишед ни фига не идет, особенно в отпусках.
    А насчет на рабочем месте - так это самый смак! Все свалят, а ты играешь, играешь...

  6. #36
    Старожил Аватар для R@cer
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 0; мне - 8
    У меня Симс вообще не тормозит, хотя комп по нынешним меркам далеко не мощный!!!

  7. #37
    Джесси
    Гость
    И у меня не тормозит, а грузится минуту-две, хотя предметов накачано много....

  8. #38
    Valleo
    Гость
    А на моем компьютиреке - 333 celeron, 128 ram, 16 video - тормозило конкретно! Но когда мне купили 1300 celeron, 384 ram, 32 video - я прям тут прыгал от счастья, что вакейшен грузится максимум за 15 секунд! А если вылетит - то и за все 5! Но анлишед грузится и сейчас секунд 30... Но! Когда я пошел к другу и установил у него - я не мог у него поиграть, мне казалось постоянно, что все так медленно... медленно...
    Да, все-таки никто наверно не даст определенную цифру для САМОЙ не тормозной игры! Нет, воббщето можнор дать - 256 video, 2 гига RAM, пентиум 6 (1024 кэш) - это только приблизительно %) Когда больше мощщей - в вакатионе приезжает больше семей... Вот...

  9. #39
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    MaxiSIM
    А если вылетит - то и за все 5
    У меня вылетает за 3 секунды

  10. #40
    Lёка
    Гость
    У меня вроде не тормозит..грузиться стало только долговато , это из-за скаченных предметов, но я слышала что если их в .far`ы пределать, то игра намного быстрей грузиться будет, кто знает как так сделать?
    З.Ы. 866мгц , 256 мв, GeForse2 GTS 32, 20Гб

  11. #41
    Старожил Аватар для MarySims
    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня, к счастью, после установки Unleashed поверх стырых версий перестал тормозить

  12. #42
    Lasswen
    Гость
    У меня тормозит Даунтаун, Остров и Старый город И еще когда на вечеринках много народу. Может, комп слабенький. Оперативка 128метров, видео 8 метров, а винт 20 гиг. А еще мама старая Недавно хотели новую видеокарту на 32 метра, а мама ее не нашла

  13. #43
    Прохожий
    Гость

    Несчастье

    А у меня 3-1 пень, видак GeForse 2 MX 64 метра, на компе 128 метров, правда хард маленький - 10 гиг - и вообще играть не могу - тормозит с самого начала и вешает машину. А тут купила 6-й симс - там, где зверюшек заводить можно, хотела поставить - не хватило каких-то несчастных 400 кило!!! Одолжила пишуший сидюк, разгрузилась, хотела поставить - так вообще диск не читается теперь!!! Блин, не знаю что и делать :-((

  14. #44
    Valleo
    Гость
    [COLOR=green]
    Хе... Я же имел ввиду не вылетает за 5, а после вылета грузится 5 секунд %)
    Видюха 8 мег??? И ты спрашиваешь, почему тормозит???
    [/COLOR]

  15. #45
    Дарья
    Гость
    Если строю очень большой дом и в нем кучу объектов - тогда сильно тормозит, а еше в центре, когда включаешь третью скорость...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 2 "тормозит"
    от Vi4ka в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 21:10
  2. Насколько сильно вы любите играть в "The Sims 2" и почему?
    от Магнолия в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 08:57
  3. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •