Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 129

Тема: Как сильно тормозит ваш комп при игре в The Sims?

  1. #16
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вообще не тормозит. Правда, иногда виснет в ДаунТауне, но это мой компьютер конфликтует... Не любит симов Миллениум, ох, не любит...
    Nothing to say anymore.

  2. #17
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Раз уж речь пошла о лицензионках, где ее можно купить,сколько стоит и чем собствнно отличается? Вот,Unlesahed, например?

  3. #18
    Дюкаша
    Гость
    Как тормозит все у меня - это просто страх. Ну чего же я хотела-то? Дома - 32 Мб, обычный Пентиум. Там еле-еле ворочается один "Вакейшен", если домик маленький и народу мало. Ну уж, конечно, о поездках на курорты речи не идет - там такие тормоза, что хочется комп об пол грохнуть. На работе в одном компе (64 Мб, нечто приравненное к Пентиуму 2, пресловутый Миллениум) стоит "5 в 1" от Навигатора. Маленький дом практически не тормозит, с большим уже хуже, но играть можно, с курортами еще хуже, но по сравнению с тем, что творится с этим вопросом в домашнем компе, это цветочки. И к тому же это единственный из доступных мне компов, в котором есть звук. Во втором компе на работе (128 Мб, хрен его знает, какой Пентиум, по-моему третий) пока стоял тот же самый "5 в 1" я проблем не знала: и большие дома, и курорты, и город - все отлично шло. Теперь поставила "6 в 2" от Волка, в большой дом уже играть нельзя - все двоятся, троятся, рвутся на части и все рывками двигается. Построили сами общественный район (пока не наладили те, что были сначала жилыми), так там вообще было чуть ли не как на курортеу меня в домашнем компе, а может и также. Но все равно ездили - за зверюшками, - и лично я там чуть не удавилась. Теперь сделали общественными те районы, которые и должны были таковыми быть - они тормозят меньше, маленький (рынок с семенами) практически вообще не тормозит. Наверное, мы свой лот просто очень перегрузили. Насчет Даунтауна и курортов - не знаю, в новой игрушке пока не пробовала. Но вот за большой дом обидно до смерти - там живет моя самая любимая семейка, а я теперь играть не могу. Эх, памяти бы побольше... Но, увы, над компами на работе я не властна, а дома... Даже не знаю, можно ли ее вообще увеличить. Хорошо бы хоть 64 сделать...

  4. #19
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подтормаживает на курорте и в старом городе, когда очень много народу и смотришь самым мелким ракурсом:

    Pentium 4 - 1800 Mhz
    GeForce 4 MX 440 - 64 MB
    512 MB RAM
    20 GB HDD

    The Sims 4в1 от 7волка + Vacation English + Unleashed English

  5. #20
    ::YA-DESTROYER:
    Гость
    Да я же говорю,игра фигня,не оптимизированная...
    С такой отстойной графой и ТОРМОЗИТЬ...:fire:

  6. #21
    olga2sims
    Гость
    У меня тоже слегка тормозит - только в ДаунТауне. Зато с Unleashed еще веселей - СКИДЫВАЕТ в режиме покупки, строительства и периодически посреди игры (для разнообразия, чтобы не заигрывалась)...

  7. #22
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вот Максис делают обновления-делают, сделали бы они патч, чтобы компы меньше тормозили!
    У меня маленькие дома почти не тормозят, даже играть приятно, раньше когда был только hot date, строили целые резеденции и играла без проблем,сейчас ужас...особенно если 2 этажный..
    Компьютер селерон не знаю какой,ближе к 3, память 128 мб. Вот буду работать и куплю чебе супер-пупер комп,чтобы играть в симов! Я думаю,что даже когда буду старушкой, когда делать нечего, буду играть в симов, представляете играть одной семьей 50 лет ?

  8. #23
    Киса
    Гость

    Несчастье

    А меня из игры выбрасывает просто берет и выходит, а иногда даже симовский экран остается, а курсор мышки обычный, виндовский. Даже не знаю, что с этим делать, а играть то хочется... Может кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

  9. #24
    DomCrat
    Гость
    Торможение зависит только от конфигурации компа. Ну и от приобретенных глюков, конечно!

  10. #25
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчёт конфигурации компа не знаю, но иногдак вылетаю при выборе одежды или Даунтауна!
    PS: подскажите какая программа служит для просмотра и удаления скинов?

  11. #26
    volania
    Гость

    Улыбка

    А у меня сейчас совсем не тормозит. А на старом компе- это был просто ужас! У меня только заставка 5 мин. загружалась. А сейчас и 30 сек. не проходит, и я уже в игре!

  12. #27
    Зверюшка
    Гость
    Ух, я тоже так хочу! Согласна даже на 5 минут!
    Здесь кто-то упоминал, что на одном и том же компе после переустановки Win игра начинала работать намного лучше.

  13. #28
    Киса
    Гость

    Несчастье

    Но что самое обидное сначала все Ок было, все путем ничего не тормозит, большой дом, Даунтаун... А сейчас! При поездке в город выходит сразу же... И еще одна занимательная вещь, если выходит во время обычной игры, ну без поедки куда-нибудь, и не в режиме строительства, то в определенное время- РМ 3.15
    Игру переустанавливала три раза, не помогает:-((

  14. #29
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Не в тему: а вы что и на работе в симов играете???Удивляюсь на лояльность вашего начальства...Я б убила на месте...
    На работе работать надо

  15. #30
    Дюкаша
    Гость
    ТОже не в тему: Ага, только на работе и играю. ДОма тормоза совсем бешеные, а там чуть-чуть получше. Но сейчас, честно говоря, некогда играть, а вот летом... Понимаешь, LeeLoo, у меня работа такая: все начальство летом уходит на 8 недель в отпуск, а я остаюсь кафедру сторожить. А сейчас-то, конечно, по мозгам дают иной раз. Правда, я все равно вечером часто поигрываю. Все-то (начальство) уходят часа в 2-3, а я все равно до ночи там торчу и без симов.
    А вылеты при покупке одежды и переодевании при старой игрушке были обычным делом, а сейчас купить уже и так все купили, что хотели, а переодевать смысла особого нет - при каждой новой загрузке они опять в первоначальной одежде. ТАк что хотя бы от этого избавились.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 2 "тормозит"
    от Vi4ka в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 21:10
  2. Насколько сильно вы любите играть в "The Sims 2" и почему?
    от Магнолия в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 08:57
  3. Любите ли вы детей в игре The Sims?
    от Ромка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 08:55
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •