Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как изменить превью скачанных дополнительных материалов в САS?

  1. #1
    Lady Katrina
    Гость

    Как изменить превью скачанных дополнительных материалов в САS?

    Уважаемые мейкеры!

    Подскажите пожалуйста, можно ли изменить preview image скачанных кастом-дополнений и как это сделать?

    Накачала с разных сайтов всевозможной косметики, обуви и прочих украшательств для симов, в таблицах выбора в CAS такой бардак получился - все картинки в разнобой. Хотелось бы оформить все в одном стиле, поможете?

    Заранее огромное спасибо!

  2. #2
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    если файлы в симс3паках, то это увы нереально,если только в пакеджи переводить их...короче не так все просто как кажется
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Открываешь прогу TSR Workshop, нажимаешь Create New Project, Выскакивает окошко, нажимаешь на желтую коробку "new import" затем next, в браузере ищешь файл по адресу D:\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup
    В этой папке хранятся установленные симпаки, но только нужно точно знать какой именно файл придется менять, лучше это делать сразу и устанавливать по одному, из-за их названий. Затем выбираешь нужный файл, и нажимаешь import, next, next и ok. нужный файл загружается в TSR Workshop. Заранее нужно сфоткать нужную прическу или, что там у тебя... 256*256. И вставить на вкладке Texture в Configuration, CAS Thumbnail. Все, теперь сохраняем либо пакаджем или симпаком. Я так делала.

  4. #4
    Lady Katrina
    Гость
    Супер, спасибо! А что делать с объектами, при открытии которых в воркшопе вкладка "текстуры" пустая? Косметикой, обувью...

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Это высокополигональные значит, а это означает, что тормозят игру...если не жалко, то удали, или пусть будут такими как есть, больше ничего не сделаешь... а косметика и обувь...не знаю, надо глянуть

  6. #6
    Lady Katrina
    Гость
    Цитата Сообщение от _AMA_ Посмотреть сообщение
    Это высокополигональные значит, а это означает, что тормозят игру...если не жалко, то удали, или пусть будут такими как есть, больше ничего не сделаешь... а косметика и обувь...не знаю, надо глянуть
    Будьте добры, посмотрите пожалуйста... у меня практически вся косметика и татуировки в текстурах не отображаются, жалко удалять все... Может быть такое из-за отсутствия для них отдельного меша?

    А игра стала притормаживать... Удалила все пакаджи, что без отображения текстур в воркшопе, и пакаджи с прическами тоже, остались только сим3паки от Роуз и Пегги... прически в сим3пак могут тормозить игру?

    Мерси за помощь и с Рождеством!!!

  7. #7
    Чертёнок Аватар для КираCAT
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я заметила, что в КАС не всегда отображаются пользовательские иконки, которые мы ставим в воркшопе...
    на питомцах вообще никак, в аксессуарах тоже не получается...
    а вообще раз на раз не приходится...

Похожие темы

  1. Где искать и как устанавливать скачанных симов
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 23:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •