Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 260 из 260

Тема: До и после

  1. #256
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну мало ли что игру не помнят, сериал-то все равно отличный. Писал-то, может, тогда и каждый, да только многие такую фигню, что лично я большим трудом это все перед ЗС читала, чтобы по жанрам распределять. Настоящих шедевров среди двушных сериалов было не так много. А "Угадай, кто?" в плане картинок послабее, конечно, особенно в начале, но никакой это не позор, сюжет там тоже очень увлекательный и персонажи хороши. А что не все сразу стало супер-пупер - ну так логично, что и игра не вся сразу со всеми аддонами и контентом вышла, и умения авторам сериалов тоже не все от рождения даются, даже при наличии большого таланта. По тем временам это был тоже шикарнейший сериал, и он тоже на каком-то ЗС побеждал.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да ужас Это тоже было на заре двушки, и контента толком не было.
    Да ладно, мне тогда Кэрри очень понравилась. На куклу она, конечно, не больно-то похожа была, но мне у кукол этот молд как раз не очень нравится, не особо он красивый, а вот симка была красивая.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #257
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Otrava, ты Женю не слушай. Просто сделай скидку на то, что в начале у Жени еще совсем сериал-мейкерского опыта не было, поэтому, конечно, там не все сразу так круто, как в "Поисках", а дальше лучше становится.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #258
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И если учесть, что универ был самым любимым в двушке, то это полное попадание в мою душу.
    Я тоже универ очень люблю, он наверно мой самый любимый аддон в двушке. Хотя там все хороши) Но универ лучший из всех позже вышедших универом по моему мнению. Многие идеи мне подкидывала сама игра между прочим, например тайное общество
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Женечка, так ты точно не советуешь читать второй?
    Ты конечно можешь рискнуть, но вначале там позор позорнейший Потом, когда я немного расписалась, то стало получше конечно. И картинки поинтересней. Ну и небольшой спойлер - в сериале присутствует персонаж тетушка Бесс, и это постаревшая Бетти Вот такой вот поворот)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #259
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну и небольшой спойлер - в сериале присутствует персонаж тетушка Бесс, и это постаревшая Бетти
    Так вот поэтому я и написала, что там по времени позже действие происходит. Но подробностей раскрывать не решилась. Постаревшая Бетти классная. Жаль только, что там Тома уже нет...
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #260
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я тоже универ очень люблю, он наверно мой самый любимый аддон в двушке. Хотя там все хороши) Но универ лучший из всех позже вышедших универом по моему мнению. Многие идеи мне подкидывала сама игра между прочим, например тайное общество

    Ты конечно можешь рискнуть, но вначале там позор позорнейший Потом, когда я немного расписалась, то стало получше конечно. И картинки поинтересней. Ну и небольшой спойлер - в сериале присутствует персонаж тетушка Бесс, и это постаревшая Бетти Вот такой вот поворот)
    Ох! Вот это ещё один весомый повод прочесть!
    Я сейчас на пятнадцатой серии части третьей.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •