Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: История семьи Каллен

  1. #31
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Какие деятельные детки! И симпатичные все)
    Удачи им во всем =)

  2. #32
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Lemyria, мне всё-таки больше нравится Розали, что-то в ней есть такое притягательное, тем более, что она станет наследницей
    Мальчишки тоже симпатичные и романтичные. Счастья им с избранницами и много деток

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    fimba, Спасибо большое, да... я уж очень постаралась, чтобы из них выросли путевые ребятишки ЧТобы все трудились и трудились
    Летучая мышка, сказать честно, я по началу думала, что она страшная и вообще не хотела ей играть, что-то не знаю что меня отталкивало... Но когда она стала делать такие успехи... А еще выросла из гадкого утенка в такую симротяжку, на маму стала похожей И кстати, прическу игра такую сделала, я как на нее посмотрела. Все думаю, умница. А еще когда испытание придумывала, бояться начала, что Розали не успеет. И в итоге Эдвард первым выполнил мечту всей жизни

  4. #34
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Какие милые детки
    Удачи им в покорении города

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Rock baby, спасибо вам большое! Мы его уже потихоньку покоряем Мне очень приятно, что вы читаете и интересуетесь жизнью моих симят Я, если честно, впрервый раз симов состариваю в 3-х симах. Я так боюсь увидеть их смерть, все так в диковинку... Мне так нравится Legasy, что я в полном восторге!

  6. #36
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Lemyria
    У тебя очень симпотичные старички получились.А ты во второе Легаси не играла?Ну,все мы смертны,и симы тоже.Удачи

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Rock baby, нет, не играла, я вообще не знала, что он есть ))) И понятия не имела что это вообще такое

  8. #38
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Розали не разочаровала, она очень интересная и по внешности, и по характеру.
    Мне кажется, наследница из нее очень достойная получится))

  9. #39
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    С 8 марта:

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Неделя 9.

    Сегодня ночью Джаспер работал под прикрытием, он отправился в корпорацию «Романтики с большой дороги» и провел там расследование.



    Эдвард устроился на работу в Охрану порядка. Он решил стать таким же, как его старший брат.



    Розали похвалили на работе, за прочтение книги «Неблагодарная работа». Кроме того, один из богатых спонсоров посетил сегодня больницу. Он попал в трудное положение, играя в шахматы. Розали подсказала ему выход из ситуации и теперь получает больше денег. А еще Роуз сегодня выдали повышение. Теперь она Интерн.



    Конечно же, похвалили Джаспера за его работу под прикрытием. И тоже выдали повышение. Теперь Джаспер спецагент! Ему осталось совсем немного до вершины карьеры.



    А вот и наша картинная галерея. Расположена по возрасту, сначала я, потом Коннор, Джаспер, Розали и Эдвард. Наша дружная семья.



    В среду и Эдвард получил повышение. Он работник канцелярии.



    Розали сегодня попросили задержаться после работы. У меня такое предчувствие складывается, что внуков от Роуз я не увижу… Уж слишком много времени она посвящает своим книгам, мольберту и работе… и конечно же Розали ухватила повышение. Теперь она Ординатор.



    А вот что случилось с Джаспером… После очередного повышения он вернулся домой и увидел новую горничную. Как и водится, Джаспер хотел задать ей несколько вопросов для отчета. Но тут что-то пошло не так…



    Мне показалось, что Джасперу очень понравилась Паулетта. Хотя возможно так оно и есть… Розали попросили написать детскую книжку, так как на работе слишком мало детских книг.

    В пятницу я умерла… За рисованием своей картины. Я всегда мечтала о такой смерти… но не думала, что она настанет так скоро…



    Я просила смерть оставить меня здесь еще не на долго, но она была неприступна.



    Теперь вести историю семьи будет Розали.

    Мама умерла. На глазах у всех нас… Эта старая корга забрала ее у нас. Эту ночь мы провели в горьких слезах…



    В пятницу я совсем не могла ни о чем думать и даже поставила не верный диагноз пациенту… Зато Джаспер и Эдвард получили повышения.



    В субботу Джаспер пригласил домой Паулетту и Труди. С Труди он разорвал отношения и сделал предложение Паулетте.



    Я абсолютно не поддерживаю своего брата. Он на столько испортился, что не заметил как охмурила его совсем не знакомая горничная… А его любимая Труди ждала его столько времени… Мда… Мало того, он обвинил ее в том, что та не любила его вовсе, а нужны ей были лишь его деньги…



    Посмотрите, как ухмыляется Паулетта… Ну чтож, надеюсь, что они все же будут счастливы…



    В субботу Эдвард исполнил мечту всей своей жизни… Раньше чем я и Джаспер…
    Сегодня было день рождения у Джаспера.



    А еще сегодня Эдварда что-то стукнуло… Он решил сделать предложение Кери.



    И тут же пожениться…



    И все это происходило у нас во дворе, посреди аллеи с розами…

    Поздравляю тебя брат! Живите долго и счастливо! Они переехали в особняк к Кери…
    Я чувствую, что скоро останусь совсем одна в этом огромном доме…



    Мне так страшно, я еще не отошла от смерти матери и не хочу терять отца…


    Итоги недели:
    Читать дальше...





    Я так расстроена смертью Элис... У меня нет слов, я ни разу не видела как умирают симы в Симс3... Ну вот, теперь мальчики съедут и останется Роуз одна...
    Rock baby, спасибо за поздравления )
    fimba, большое спасибо )
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:27.

  11. #41
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Lemyria
    А ухажера у Роуз пока нету?
    Как же ты так,пора бы уж завести
    Очень жалко Элис,бедная

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Флирт

    Неделя 10.

    Понедельник прошел спокойно. Джасперу дали задание – подружиться с Нарциссой Ватос. И конечно же, Джаспер справился с этой задачей.



    И во вторник он получил повышение. Он стал настоящим агентом 008!



    И исполнил мечту всей своей жизни. И тут же принялся за исполнение следующей мечты. Он пригласил Паулетту к нам домой, и они поженились на крыльце нашего дома.



    И вроде они счастливы, надеюсь на это…



    А меня попросили задержаться после работы, так что я не успела даже и попрощаться со своим братом.



    Отец купил им небольшой уютный домик в викторианском стиле. А мне выдали повышение, теперь я травматолог.

    В среду я получила указ от отца, что мол хорош мне в девках ходить… Пора бы уже и заняться продолжением рода!
    Я как-то даже не знала, что ему ответить, но пошла в парк.
    Знаете, я никогда бы не подумала, что поиски моего будущего мужа – такое ответственное и сложное дело…



    Я обошла весь город, но из молодых незанятых парней я нашла только этих двоих… Они совершенно мне не понравились, первый говорил, что-то про звезды, ничего в них не понимая… А второй восхищался нашим огромным участком…

    В четверг отец отправился в гости к Джасперу, но его дома не оказалось, зато встретила отца его беременная жена Паулетта…



    Отец спросил, как ей новый дом, а та лишь отвела глаза и скривилась… Да, что и требовалось доказать… Хоромы ей подавай!



    Но тут вернулся Джаспер, и она запела о том, что они ждут ребенка, и что, мол, пора бы им отдохнуть.

    Сегодня меня снова попросили задержаться на работе допоздна…



    И снова я получила повышение! Я генный инженер. Я собой очень горжусь, но возвращаюсь домой без задних ног!

    В пятницу я снова отправилась в парк. И наткнулась на пожарного, который всем рассказывал о технике безопасности, о том, что нельзя оставлять электроприборы без присмотра…



    И тут я поняла, что он – и есть тот, кого я так долго ждала…



    Вечером я пригласила его домой. Без формы он еще интереснее… У него такая прикольная шляпа и этот плащ! Да он просто принц из моей сказки!

    В субботу мы узнали, что у Джаспера пополнение в семействе. У него родились 2 девочки!!! Хиллари Каллен и Стефани Каллен. Две малышки! А еще сегодня и у меня день рождения… Я пригласила в гости своего личного пожарного.



    Я загадала, что хочу большую и дружную семью вместе с моим пожарником.

    Отец не торопился умирать, а все радовал меня своим присутствием. Он хотел оставить мне как можно больше денег, поэтому не переставал писать свои романы.



    И наконец-то полностью освоил навык писательство.



    Вот так прошла еще одна неделя из жизни нашей семьи.

    Rock baby, специально для тебя выставила продолжение... Дальше еще не играла... Что там у них случится - даже не знаю... А то так много грустных смайлов... Аж сама расстроилась... Да Элис все итак пережила, она троих деток вырастила и на ноги подняла, так что жизнь прожита не зря
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 14:28.

  13. #43
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Пожарники люди бравые)) С таким Розали точно не пропадет)

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    fimba, ага, бравые Еще какие! Сегодня пойду смотреть, как им поживется

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •