Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 129

Тема: История семьи Кузнечик

  1. #1
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9

    История семьи Кузнечик



    Характеристики основательницы:
    Читать дальше...

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Привет! Я Наташа Кузнечик, а как тебя зовут? Почему кузнечик? О! Тут такое дело, я росла в детском доме в России и там меня все звали кузнечиком, потому что стрекотала без умолку. Как я оказалась в Сансете? Когда мне было 10 лет меня удочерила семейная пара из небольшого американского военного городка. Мой папа военный, а мама врач Они вырастили меня как родную и дали мне очень много! Я так им благодарна! Что? Нет не деньги, они дали мне возможность вырасти в семье и осознать важность семейных традиций! А теперь я начала свою взрослую жизнь!

    Ограничения:
    Читать дальше...
    Бесстрашие:
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Старомодность:
    - вы не можете покупать и использовать предметы из раздела «Электроника». Исключения - телефон и самый дешевый компьютер, который, впрочем, можно использовать только для написания романов
    - симы не могут пользоваться мобильными телефонами. Им разрешено только принимать входящие звонки с мобильных. Для исходящих звонков следует пользоваться стационарными телефонами.

    «Фамильная черта характера» - храбрый:
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься:
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Собственные ограничения:
    Читать дальше...
    - каждое поколение должно вырастить и вывести во взрослую жизнь хотя бы одного детдомовского ребёнка;
    - наследником становится ребёнок больше всех внешне похожий на основательницу;
    - наследники могут работать только в армии, наследницы только в медицине.

    Древо семьи:
    Читать дальше...

  2. #2
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Разделитель! С началом тебя! Надеюсь, без аддона глюков больше не будет! Желаю дойти до 10 поколения!
    Ох, ну и ограничения у тебя опять))) Посмотрим, что будет))) Успехов!

  3. #3
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Разделитель
    Поздравляю с новой династией!!!!
    А фамилия очень крутая!!!!

    УДАЧИ!!!!

    Авторское очень понравилось! Чтобы больше глюков не было!!!

  4. #4
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Не цвет - так авторские ограничения Без сложностей - никак! Читать дальше...
    Лишь бы без глюков.. Тьфу-тьфу-тьфу! Тук-тук-тук!

  5. #5
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ночная птица, VitaV ,Serena спасибо!
    Я буду стараться, чтобы глюки не возникли

  6. #6
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    С началом!!! Удачи в новой династии

  7. #7
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    danusa , спасибо, удача мне пригодится!

  8. #8
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    1 неделя. Первый день на новом месте.

    Наташа вышла из такси и застыла в изумлении. На её лице смешивались радость и удивление. «Такой прекрасный вид!» - звучало в её голове. Но разве это можно назвать домом? «У тебя будет всё, чтобы начать новую жизнь» - напутствовал её отец и теперь она, кажется, поняла, что он хотел сказать. Он дал ей возможность добиться всего самой, стать самодостаточным человеком. «Какой он всё-таки мудрый!» - подумала Наташа.

    У девушки было три мечты, которые стали смыслом жизни: во-первых, стать превосходным врачом, как мама, во-вторых, выйти замуж за военного, чтобы муж был таким же надёжным как папа, и, в-третьих, создать крепкую семью и взять одного малыша из приюта.
    Поэтому Наташа, посмотрев на своё жильё, поехала в местную больницу. Она устроилась на работу без труда, может у них была нехватка работников, а может помогли медицинские курсы, которые Наташа посещала после школы, в любом случае, она теперь работник медицины!

    Напротив больницы стояло странное здание, такой невероятной формы, что Наташа не удержалась и зашла внутрь.

    Оказалось, что это музей современного искусства. «И это искусство?» - удивлялась девушка, разглядывая клетчатую статую и стоящий на пьедестале унитаз.

    Музей её не впечатлил, и она направилась к выходу, где почти столкнулась с молодым мужчиной. «Он выглядит очень грозно, - подумала Наташа, - может он военный?» Однако, мужчина оказался спортсменом, к тому же был женат, при том он говорил это с таким виноватым видом, что Наташе стало неприятно. «А ещё у него серьга в ухе!» - она окончательно разочаровалась в мужчине.

    Следующим пунктом посещения стал парк. «Как тут светло и зелено!» - обрадовалась Наташа и подскочила к качелям.

    Она не каталась на качелях уже давно, с тех пор как закончила младшую школу. Это было здорово, но сразу захотелось есть.

    Тут Наталья увидела хот-доги, оставленные на столе, рядом не было никого, а есть так хотелось, ведь это же не воровство? Нет-нет!

    Но стоило ей откусить кусочек, напротив уселся странный человек, он смотрел умильным взглядом, жутко смущая, а позади него молодой парень, чуть не сел мимо скамейки, глядя на них.

    Наташе стало стыдно, и она поспешно встала. В центре парка у фонтана какая-то женщина играла в шахматы, это было как раз кстати. За интересной игрой, происшествие забылось. Домой девушка возвращалась довольная. Даже ночь на открытом воздухе под навесом её не пугала.

  9. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Бедняжка Наталья, как она не подавилась от такого взгляда!
    С началом вас. И удачи, удачи, удачи (скрестила пальцы)!
    Ограничение с профессиями - жесть. Столько жж мимо пролетят! Наследнику и его половине придется работать и выполнять жж не связанное с профессией. И так девять поколений. Круто!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Поздравляю с началом новой династии. Жалко, что я сейчас с мобильника и не могу прочитать отчет полностью из-за трафика. Но вечером прочту обязательно. )
    Читать дальше...
    Позаимствовали мое ограничение про усыновление детей?

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Ох, вы не ищете легких путей!
    С началом и желаю удачи. Наташа очаровательна.
    А военных-то в стандартном населении Сансета вроде и нет, кроме ужасного Банча с его неистребимым носом, вернее отсутствием оного Если только подселится кто....
    Читать дальше...
    Меня не было, и я пропустила катаклизм, случившийся с Валькенбергами. Мне очень, очень жаль. Надеюсь сейчас вам повезет.

  12. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну выбирать то не обязательно военного, он перед свадьбой может пойти служить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #13
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    _Блэки_ , спасибо!
    Читать дальше...
    Надеюсь не обиделась? Уж очень оно в мою историю вписывается, да и интересно это, приёмышей растить, они как коробка с сюрпризом

    Дарлинн, придётся воспользоваться способом, который ihelen предложила
    Цитата Сообщение от ihelen
    Бедняжка Наталья, как она не подавилась от такого взгляда!
    ihelen , я сама удвилась, когда на неё все смотреть начали, вроде обычно никто не реагирует, подсаживайся рядом и ешь
    Цитата Сообщение от ihelen
    Наследнику и его половине придется работать и выполнять жж не связанное с профессией.
    Так много же есть жж которые с профессией не связаны, а наследникам не обязательно достигать вершины, может только до 5 уровня дойти , главное, что медицина и армия

  14. #14
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    1 неделя. И все остальные дни.

    Наташа боялась проспать, всю ночь ей снилась работа.

    Но волновалась она зря, всё прошло хорошо, правда из-за отсутствия холодильника и денег на счёте она не позавтракала, и это сказалось на качестве работы. Повышения теперь ждать придётся долго.
    На следующий день было легче, во многом потому, что на первую зарплату Наташа позавтракала в кафе. М-м-м, как приятно идти на работу сытой и довольной!

    Но начальница была ею недовольна: «Включите мозги девушка! Где ваша логика?» - повторяла она. Вывод напрашивался один – надо изучить логику, чтоб она была.
    Поэтому сразу после работы Наташа поспешила в парк к заветным шахматным столикам.
    Но дойти до них не успела, какой-то молодой человек в кружевной рубашечке остановил её: « И что же такая красавица делает в парке одна?» - томным голосом спросил он. Сначала Наталья смутилась, потом взяла себя в руки и, стараясь не смотреть на его хм… безволосую грудь, задала два коронных вопроса.

    Увы, не военный, но наверно может им стать? Осенённая догадкой Наталка потащила знакомца к шахматам. Но знакомец с интересной фамилией Элфман был туп как пробка, она трижды обыграла его в игру, которой сама научилась лишь позавчера. «Нет, такой муж мне не нужен» - вздохнула девушка.

    Зато на следующий рабочий день её ждало повышение, разочарование как рукой сняло. После работы Наташа направилась в бассейн, в Сансете такие бассейны! Наверно лучшие в мире! Народу было не много. Почти все загорали, ни одного свободного шезлонга не наблюдалось. «Ну и ладно, поплаваю вон с тем парнем», - подумала Наташа и прыгнула в воду, подняв тучу брызг.
    Она подплыла к парню, стала брызгаться, и он ответил тем же, они посмеялись и поболтали, парень конечно свободен, но он музыкант. Ещё мама мне говорила: «Держись подальше от творческих людей, у них ветер в голове!» Так что Стайлс Макгроу в пролёте.

    Следующим утром Наташа завтракала у себя «дома», она, наконец, накопила на холодильник и стол со стульями, дожёвывая тост, девушка быстро перелистала умную книжку по медицине, выхватывая главные фразы.

    Но даже книжка не могла ей помочь в продвижении по службе. «Нужно наладить контакт с начальницей» - про себя решила Наташа. И заявилась в гости к Джейми Жолине.

    Но ей вдруг стало неудобно входить в дом к почти незнакомому человеку и не найдя лучшего выхода, девушка пригласила начальницу в ресторан.
    Правда ужин так и не состоялся, только они заказали блюда, как из больницы пришёл срочный вызов, и доктор Жолина спешно покинула свою уже подругу.

    Доев остывающий пирог, Наташа оставила в ресторане последние деньги и поехала домой. Но там ей стало так тоскливо, что девушка переоделась и поехала в парк. В парке почти никого не было, только у памятника основателю города отирался странный субъект.
    Наташа заговорила с ним, ну не с собой же говорить?
    - А кем вы работаете? – наивно спросила она.
    - Ну допустим, я лаборант, - хохотнул парень.
    - А девушка у вас есть? – решила довести начатое до конца Наталья.
    - Ну допустим нет, - хитро прищурился парень.
    От его оценивающего взгляда Наташе стало не по себе и она поспешно попрощалась и поехала обратно домой. «Эх, говорила мне мама, не гуляй поздно в парке».

  15. #15
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Последний перед выходными рабочий день был каким-то ленивым, повышения Наташа так и не дождалась, да и персонал больницы был похож на сонных мух. Зато стояла чудесная погода, чудеснее, чем обычно. Как же не посетить полюбившийся парк? И в этот день она увидела Его. «Совсем ещё мальчишка!» - подумала о нём Наташа, когда увидела в первый раз. Но парень тоже её увидел и подошёл познакомиться. Он был таким открытым и честным, что очень скоро они знали друг о друге всё.

    Он тоже был сиротой, тоже хранил в душе ребячливость, но серьёзно относился к жизни, он тоже был храбрым! Хотя где вы видели трусливых пожарных? Ах, какой из него получится военный! Кстати, он всегда мечтал им стать, но…раньше его туда не брали, а после работы пожарным возьмут обязательно!
    Две родственные души, они провели вместе и день. И вечер и только к ночи решили расстаться. На прощанье Денис обнимал её так, словно она могла завтра исчезнуть.

    Но на завтра у Наташи были другие планы, она провела телефон и теперь долго не решалась набрать номер Дениса. А когда всё же набрала, боялась услышать его ответ. Но когда в трубке зазвучал его голос, всё отошло на второй план. «Приезжай ко мне в гости» - предложила Наталья. И он приехал, и даже не удивился, что она живёт на пустыре, только долго смотрел на море и вздыхал: «Какая красота!"
    Он был так мил в этот момент, что Наташа не удержалась и … «Я хотела тебе сказать, Денис, ты мне нравишься, вернее не так, я поняла, что я тебя люблю…» Денис засмущался, словно ему пятнадцать лет.

    И чтобы не отступить Наташа поцеловала его. А он поцеловал её в ответ и прижал к себе.

    И…взяв за руку, спросил:
    - А теперь скажи, готова ли ты стать моей женой?
    - Хоть завтра! - ответила Наташа.
    - Тогда готовься, завтра у нас будет свадьба.

    И всю ночь Наташе снилась свадьба, пусть она не будет шикарной, но там будет главное, клятва верности и кольца!


    Итоги недели:
    Читать дальше...

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  2. Legacy Challenge: История семьи Симонс
    от danusa в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:42
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •