Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 129

Тема: История семьи Кузнечик

  1. #106
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Привет Читаю историю Кузнечиков и давно хотела вам что-нибудь написать, но все что-то не успевала.
    Вот и натальины детки все подросли, эх, как быстро. Олег молодца, времени не теряет, впрочем как и Саша. Двое мальчишек, класс, поздравляю
    А Таня умница, что с папой, наконец, пообщалась и семейную черту не забыла. Хотя в целом, характер у нее не подарок, одни сплошные "не", но ведь тем интересней, да? *неуверенно *

  2. #107
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Янтарная, спасибо на добром слове, Наташа уже давно бабушка и живёт где-то 90 дней, я даже боюсь думать, что же дальше...
    mydadisdead, согласна, сыновья Наталье достались золотые, наверно, в противовес мужу.
    Таня хорошая девушка, но очень безалаберная, за пару сим часов может такой бардак развести, мало не покажется. Меня больше беспокоит, что она до сих пор не определилась с ЖЖ, как бы не осталась старой девой

  3. #108
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    как бы не осталась старой девой
    Мда, это печально, может и не успеть С другой стороны, симы разные, не всем же счастье исключительно в семье и детях... Но пусть определяется поскорей все равно... А насчет безалаберности - я ее прекрасно понимаю

  4. #109
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    У Валькенбергов рождались в основном девчонки, а у Кузнечиков валом идут мальчишки Танюша, по-моему, от матери ничего не взяла. Но и чистокровной Холостякки ее тоже не назовешь. Давайте исполним мечту Бекки и родим девочку, оранжевую-оранжевую

  5. #110
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Летучая мышка
    Вот и третье поколение рождается. И мама у деток необыкновенная!
    Наследник должен обладать рыжей шевелюрой, да?

  6. #111
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Дарлинн, я и сама заметила, такое интересное совпадение Наверно поэтому так хочется девочку, да и у Ребекки это желание висит давным-давно.
    Дарт Китти, не обязательно, он должен хоть чем-то походить на основательницу и чем больше, тем лучше
    Просто мне так нравится апельсиновая рыжина Натальи, что хотелось бы и наследника такого

  7. #112
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Эх не везет, так невезет вам с девочками. Арбузиков, вам надо, да побольше!

  8. #113
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Летучая мышка, когда будут мои любимые Кузнечики???

    ООООООчень жду-с!!

  9. #114
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Когда будет продолжение?
    Все ждут)

  10. #115
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Red Lion, Rock baby, будет продолжение обязательно, сегодня или завтра

  11. #116
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    10 неделя. Дочка.

    Все готовились ко дню рождения Филиппа. Пригласили как всегда родных и близких друзей, но народу пришло как-то неожиданно мало.
    Весь праздник Филипп смотрел на маму испуганными глазами и отказывался расти, но это всё же произошло.

    И все страхи закончились раз и навсегда. Унаследовав от мамы серьёзность и рассудительность, мальчик стал придавать большое значение деньгам.

    Но всё же в душе он остался весёлым малышом и с радостью слушал развлекавшую гостей Ребекку.

    Увы, праздник завершился не так, как все ожидали. Алисон, весь день таскавшая на руках Валерика, начала рожать, да так и родила прямо перед домом здорового сыночка.
    «Мамочки, трое сыновей!» - только и подумала Бекки. А Наталья была рада, как никто другой, у неё сразу возникло желание иметь 10 внуков, теперь пятерых ей казалось мало.

    Ребекка последнее время была обеспокоена жилищным вопросом. Их выросшая семья уже еле помещалась в крошечном домике. А уж о собственной комнате для каждого и речи не шло. Бекки каждый вечер пыталась донести свои сомнения до Саши, но он только злился.

    Вот и после этого несостоявшегося праздника на Ребекку накатило, так вышло, что они с Александром сильно поспорили. И роды начались раньше времени.
    Наташа вся извелась, ожидая детей дома. И сразу всё поняла по несчастному лицу Бекки. Александр передал матери голубой свёрток и пошёл спать. Теперь у Натальи стало шесть внуков.

    Ребекка подходила к сыну, только если он начинал громко плакать, а всё остальное время сидела, уставившись в одну точку, да и за Валериком она ухаживала на автомате. Жизнь стремительно теряла очарование, а желание иметь дочь становилось просто невыносимым.
    На второй день она не выдержала и позвонила в агенство по усыновлению, тем более, что никто из домашних не был против приёмного ребёнка.

    «Да, да, я хочу девочку, непременно девочку, младенческого возраста!» - тараторила она в трубку.

    И её привезли. С этого момента, Ребекка вообще не выпускала дочь из рук. «Моя маленькая принцесса Марина!» - ласково называла Бекки своё сокровище.

    Когда страсти поулеглись, Ребекка вернулась к тревожащему вопросу и после долгих споров, ей удалось уговорить Сашу вложить все деньги в большой дом. И пусть он был пуст и внутри не имел отделки, начало есть, значит и конец будет.

  12. #117
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Со всеми этими событиями Александр не заметил как стал старше, при этом он ничуть не изменился, всё также продолжая делить время между работой, рисованием и писательством. Теперь деньги уходили на строящийся дом как в бездонную бочку.

    А следом пошёл в школу Валерий. Его поднесла к торту бабушка, мама и папа были слишком заняты.

    Мальчик стремился вырасти скорей, он давно поглядывал на Филиппа с интересом.

    И стал стыдливым, совершенно неясно почему.

    Теперь они всё делали вместе с братом и очень сдружились. Особенно полюбили шахматы, даже выигрывали по-очереди.

    Филипп как-то заезжал в гости к дяде. Познакомился с двоюродными братьями. И хотя они не стали близкими друзьями, общий язык нашли сразу же.

    И всё складывалось хорошо, только про Максимку все забыли. Его день рождения никто не заметил. Мальчик вырос и стал требовать внимания.

    И кто же первым прибежал на его зов? Конечно бабушка. Несмотря ни на что, Максим был весёлым, жизнерадостным существом, так звонко как он никто в доме не смеялся. Он был похож на маленькое солнышко, зеленоглазое блондинистое чудо.

    А Таня страдала молча. Уже давно ей нравился один молодой человек. Дерек Альто был намного её старше и никогда не воспринимал пигалицу в серьёз. Таня молча выслушивала его нравоучения и даже злобность в характере не могла остановить девушку. Каждый раз она предлагала встретиться и разочаровывалась, ничего не менялось. «Скорее-скорее бы мой день рождения!» - мечтала Танюша.


    Итоги недели:
    Читать дальше...

  13. #118
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    У вас целый детсад, я смотрю.
    Мышка, но наследницей то будет Таня? Или...?
    *Потому как Бекки очень уж озабочена девочкой*. )))
    Приятно.. тезка моя ))

    ох. давайте уж рассказывайте нам что дальше!
    Как же я симпатизирую Наташе! Какая же она симка интересная. Она олицетворяет типаж женщин, которые встречаются на постсоветском пространстве постоянно - все тянут на своих хрупких плечах.


    До чего же она милая и трогательная!

    Желаю семейству Кузнечиков процветания в новом доме (замечательный домик вырисовывается, кстати!)

  14. #119
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Ничего себе особнячок! Прямо дворец

  15. #120
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Прям целый детсад
    Мальчики очень красивые,мне нравятсяДом такой огромный.......

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  2. Legacy Challenge: История семьи Симонс
    от danusa в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:42
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •