Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 129

Тема: История семьи Кузнечик

  1. #76
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Кузнечики, с новым годом!

    Дорогие Кузнечики, во главе с нежной Мышкой, с Новым годом и с Рождеством!
    Пусть в этом году будут новые интересные повороты судьбы и наконец-то в судьбе нашей нежной главной героини наступят счастливые номера!

  2. #77
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    C Рождеством!!!!

  3. #78
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Red Lion, Чупакабра, большое спасибо!!!
    Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!
    P.S. Гощу у родителей, интернет тут очень медленный
    Через пару дней доберусь до дома, а там и новый отчёт выложу

  4. #79
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    7 неделя. Совершеннолетие.

    Настал день совершеннолетия Александра. Наташа пригласила всех его школьных знакомых, наготовила всяких вкусностей и конечно купила торт. Гостей пришло много, было шумно и весело, праздник постепенно превратился в вечер встречи выпускников.


    Здесь была и Дебра Альто, пока другие веселились, она с видом коронованной особы возлежала на Наташиной кровати, чем жутко её раздражала. Но портить праздник скандалом хозяйка дома не стала.

    На этой вечеринке встретил свою любовь Олег. Когда он увидел Алисон, мир вокруг перестал существовать.

    Он мог бы стоять и смотреть на неё часами, но девушка засмущалась, и Олегу пришлось заговорить с ней, чтобы она не ушла.

    Разговор был пылким и откровенным, Олег ничуть не стыдился своих чувств, и скоро молодая пара уже стояла в обнимку.

    А там и до поцелуев не далеко. В один вечер они стали возлюбленными и ничуть не сомневались в своём выборе.

    Но всему приходит конец, и вечеринка тоже закончилась, Алисон попрощалась и сделала вид, что уходит. Олег пригласил её на свой день рождения, и вздохнув, зашёл в дом.

    А девушка скоро вернулась и провела немало времени во дворе. То ли ожидая, что Олег выйдет к ней, то ли наоборот.

    Но не только Олег был очарован, Саша под конец вечеринки увидел среди гостей девушку своей мечты. Он попытался поговорить с ней, но она была неприступна, на вопросы отвечала односложно, и едва Александру удалось узнать её имя, поспешила уйти.

  5. #80
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Когда праздник закончился, к Александру подошла мать. Она робко завела разговор о военных, карьере лётчика и своих мечтаниях.

    «Мама, я знаю для тебя это очень важно, - успокоил её сын, - я никогда не сомневался, что стану военным!»

    И тут же позвонил на военную базу, куда его с радостью приняли уборщиком туалетов. Но это было не важно, главное мама была счастлива, её лицо светилось.

    На работе Александра ждал неприятный сюрприз, его прямым начальником оказался Денис Гласс. Надо ли говорить, что работать было очень трудно, постоянные придирки заставляли Сашу покрепче сжать зубы и прикладывать ещё больше усилий. Если бы не поддержка молодых рекрутов, среди которых оказалось не мало особ женского пола, он наверно не выдержал бы и набил морду собственному отцу.
    Но не только на работе возникли сложности, и личная жизнь никак не налаживалась. Селин, девушка со дня рождения, просто не брала трубку, когда бы он не позвонил. И скоро Александр бросил эту затею. «Не хочет - не надо, что я лучше себе не найду?» - спрашивал он себя. Он стал больше времени проводить с сестрой, пытаясь выкинуть всё остальное из головы.

    Наташа состарилась, причём старость неожиданно обрушилась на неё болью в спине и сединой в волосах. Конечно, это должно было случится однажды, но теперь Наталья чувствовала себя какой-то неправильной, её душа осталась молодой, а вот тело безнадёжно постарело. Она даже перестала приглашать в гости Майкла, было до тошноты страшно увидеть его реакцию. Да и телефонные звонки часто заканчивались быстрее обычного.


    А следом подросла Танюша. Девочка так похожа на отца, что только слепой этого не заметит. Несмотря на неряшливость и кучу неприятных привычек, самая младшая в семье была всеобщей любимицей.

    А мама старалась с ней проводить как можно больше времени. Наталья не доверила никому обучение дочери детским навыкам.


  6. #81
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Никто так не ждал среды как Олег. Он сильно нервничал на занятиях и помчался домой со всех ног, подготавливать праздник. «Сегодня день рождения, сегодня ко мне придет Алисон!» - повторял он про себя.
    Когда парень задул свечи, его любимая ещё не появилась, не уже ли она забыла?


    Такого кислого дня рождения в этом доме ещё не было, Олег ходил грустным, его дружки быстро растеряли радостный настрой и наскоро разошлись по домам. И вот, когда последний из гостей садился в такси, на пороге дома появилась она. Олег потерял дар речи, он слушал объяснения Алисон в пол уха, не переставая любоваться. Оказалось у Алисон тоже сегодня день рождения, и она смогла сбежать к нему от родных только сейчас.

    Тогда Олег не раздумывая бухнулся на одно колено и предложил своей красавице стать его женой.

    И она не отказала. После того как пара обменялась кольцами, Олег забыл обо всём, даже о собственной семье.

    Даже не попрощавшись с братом и матерью, он переехал к Алисон. Молодая жена была счастлива, она тоже любила Олега до беспамятства. И уже на следующее утро молодые сообщили о том, что ожидают ребёнка.

    Наташа была рада за сына, она воспитала хорошего человека, но в то же время было немного грустно расставаться и чуточку обидно, что Олег ушёл не попрощавшись. Сама Наталья, наконец, достигла вершины карьеры, став всемирно известным хирургом, они исполнила ещё одну свою мечту, но на работе не задержалась, а почти сразу вышла на пенсию. Дочь требовала заботы и внимания, да и возраст начинал сказываться, ухудшилось зрение. Зато теперь она была довольна и свободна.

    Настроение Александра тоже заметно улучшилось, во-первых, его наконец повысили, во-вторых - он влюбился. Ребекка Гот, одна из его коллег, волевая и в тоже время невероятно нежная девушка, навсегда вошла в его сердце. Он даже осмелился её поцеловать и, кажется, именно этим поступком завоевал её благосклонность.

    Итоги недели:

  7. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Хорошенькая какая девушка мечты. Не упустите. Внешность нестандартная. Саша истинный Кузнечик. Очень на мать похож Ну вот, пока писала, он в другую влюбился
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #83
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    ihelen, к сожалению или к счастью, мы её уже упустили
    Она совсем не шла на контакт, а потом оказалось, что ещё и помолвлена с другим. Убили на неё целую неделю, а потом решили не стараться!

  9. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот ведь женщины!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #85
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Поздравляю мальчишек и Танюшу с днями рождения! А Наташа пусть не расстраивается, она совсем не изменилась, и в старости не растеряла свою очаровательность.

  11. #86
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    ihelen,
    Дарлинн, спасибо! Наташа меня порадовала, тем, что не превратилась в развалину, а стала милой старушечкой! Бодренькая такая, просто глаз радуется.

  12. #87
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Наташа ничуть не стала старой, просто посолиднела
    вступила в элегантный возраст так сказать )))

    а Танюша очень на нее похожа, кстати

  13. #88
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Рада за ваших Кузнечиков!
    Поздравляю Олега и Алисон, быстро нашли друг друга.
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    ihelen, к сожалению или к счастью, мы её уже упустили
    Она совсем не шла на контакт, а потом оказалось, что ещё и помолвлена с другим. Убили на неё целую неделю, а потом решили не стараться!
    Надеюсь теперь у Саши все получится!

  14. #89
    LiSaveta
    Гость
    Рада за ваших симов
    Да,Наташа стала очень симпатичной старушкой,не скажешь)
    удачи вам!)

  15. #90
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Red Lion, посмотрим на кого она будет похожа, когда вырастет, симята иногда так меняются, что диву даёшься!
    VitaV, спасибо! А у Саши всё должно получится рано или поздно, наследник как-никак!
    LiSaveta, спасибо, что заглянули

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  2. Legacy Challenge: История семьи Симонс
    от danusa в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:42
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •