Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 129

Тема: История семьи Кузнечик

  1. #31
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    2 неделя. Рай и ад.

    Утром Наташа проснулась одна, она испуганно поднесла руку к глазам, вдруг ей всё приснилось? Но нет, кольцо осталось на прежнем месте, а Денис просто уехал на работу. Скоро и Наташа отправилась в больницу.

    По окончании дня её ждало повышение. А на премию они купили кровать и наверстали упущенную первую брачную ночь.

    Дни пролетали быстро, но Наташа чувствовала себя прескверно, её тошнило и рвало, болела спина, хотелось есть и спать. Доктор Жолина, увидев её мучения, тут же отправила домой и выдала декретный отпуск. Только придя домой, Наталья осознала, что всё-таки происходит и тут же поделилась новостью с мужем. Денис был в таком шоке, словно не знал, откуда дети берутся. Но сразу же у него на лице расцвела довольная улыбка.

    С этого дня Наташа больше времени старалась проводить в парке, ей нравился фонтан, от него воздух становился приятно влажным, нравились бабочки, которых было тут полным-полно. Она часто сидела на тёплом камне фонтана и думала: «Совсем ещё недавно я покинула родителей, чтобы начать взрослую жизнь и вот уже сама готовлюсь стать мамой».

    Муж часто присоединялся к ней после работы, и они вместе осваивали шахматы. Иногда на их игру приходили посмотреть знакомые, например, доктор Жолина, она всегда болела за Наталью.

    Так незаметно подошло время рожать и Наташа с Денисом поехали в больницу на такси. Наталья волновалась, а вот её муж был спокоен, ещё бы, не ему же рожать!

    Роды прошли хорошо, на свет появился маленький сынок Саша, Наталья так умаялась, что всю обратную дорогу проспала.

    Она не видела, как ночью Денис взял на руки сына и долго изумлённо на него смотрел: «И это мой сын? Это маленькое сморщенное существо?»

    Весь следующий день и день после Денис пропадал на работе, а потом в спортзале и появлялся дома поздним вечером, валясь с ног. Наташа не корила его, а терпеливо ухаживала за Сашей и ждала выходных, ей отдыхом были недавно купленные шахматы.


  2. #32
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Но время шло, и ничего не менялось. Наталья поняла, что любит мужа, любит сына и в ней так много любви, что хватит и ещё на кого-нибудь. Она решила поговорить с Денисом.
    - Любимый, понимаешь, у меня есть мечта, я хотела бы усыновить ребёнка. Мы бы могли дать малышу свою любовь и ласку!
    - Я очень люблю тебя, дорогая, но ты же знаешь, у нас совсем нет денег. И я не хочу брать ребёнка из приюта, лучше давай, родим своего, только позже, а может нам и Александра хватит? – с надеждой закончил Денис.
    Сказать, что Наташа была разочарована мало, её мечта рассыпалась на глазах.

    Денис был расстроен, даже зол, он делал вид, что играет в шахматы, но это было не так. А Наталья сражалась с собой, она уже протянула руку за телефоном, но замерла: «Я же обещала себе, - говорил её внутренний голос, - я жила этим, я не могу вот так взять и отступиться!»

    Через несколько минут Наташа сообщила Денису «радостную» новость о том, что скоро привезут малыша из приюта.

    Что тут произошло! Всегда спокойный Денис, взвился и закричал: «Да как ты могла! У тебя что вместо головы тыква? Помешанная на детях женщина!»

    «Я не понимаю как до сих пор живу с тобой! –верещал он, - я не хочу воспитывать чужих детей, я вообще не готов был стать отцом!»

    На Наташу словно вылили ведро помоев, даже тогда ей не было бы так плохо. «Я не хочу тебя больше видеть, - процедила она сквозь зубы, - убирайся вон! Я сама воспитаю нашего сына, раз уж ты ведёшь себя как ребёнок!»Денис ничего не взял с собой, развернулся и ушёл.

    Наташа вся в слезах прижимала к груди орущего Сашу, когда принесли второго малыша. «Говорил я им, - ворчал социальный работник, - не разрешайте усыновлять детей по телефону! Никогда бы не доверил ребёнка этой женщине». Однако малыша отдал.

    Так в семье появился второй сын, чернокожий Олег.

    Когда Саша успокоился и заснул, Наташа ушла в кухню с Олегом. Она уже была не рада, что выгнала Дениса, только гордость удерживала её от звонка ему.

    Пришлось продать шахматный столик, чтобы купить вторую детскую кроватку, зато теперь детки крепко спали, глядя на них, Наташа позволила себе счастливо улыбнуться.

    Итоги недели:
    Читать дальше...

  3. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот это милый Денис! Неужели окончательный разрыв? (((
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #34
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Вот такой вот он оказался, я сама не думала, что дети и всё что с ними связано будет вызывать расстройство, он же не детоненеавистник!
    Не знаю, что дальше будет, ещё не играла, но у Наташи даже не возникло желание помирится.

  5. #35
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кошмар! В чистом поле одна с двумя детьми(((
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #36
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Здорово!
    История с самого начала увлекает и не дает оторваться!)) Успехов Наталье - и удачи. Дети важнее всех на свете мужиков! Прорвется - она девушка не из слабых!

  7. #37
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ночная птица, спасибо за поддержку!
    Очень интересно какими дети вырастут, на кого будет похож Александр?

  8. #38
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Вот гад этот ваш Денис! Как его только совесть не загрызла?!

  9. #39
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Летучая мышка
    Печально, что Денис не смог сохранить семью... Возможно, что он изначально был не готов к ответственности, а приёмный малыш только усугубил ситуацию.

  10. #40
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Чупакабра , Дарт Китти, и не говорите, оказывается и в симском мире есть мужья, способные бросить семью даже не ради другой женщины, а ради собственного спокойствия.

  11. #41
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    3 неделя.

    Боль конечно никуда не ушла, она осталась где-то внутри, но Наташа запретила себе раскисать, тем более настал день рождения Александра.

    «Угадайте, на кого мы так похожи?!» - ласково трепала она сына по щекам. «Мой маленький апельсинчик!»

    А вот ещё Саша, крупным планом.

    Следующие несколько дней были посвящены старшему сыну, и младший не оставался без внимания, но Олег большей частью спал. Малыш быстро научился ходить и говорить, приучился к горшку и освоил купленные мамой на последние деньги кубики и ксилофон. В общем, радовал маму своей сообразительностью и отсутствием капризов.


    А потом пришло время и Олегу подрасти. Денег на торт не хватало, и Наташа продала за бесценок продукты из холодильника, но всё это мелочи.

    Олежек вырос лиловоглазым и рыжим. Но неизвестно почему, чем больше Наташа на него смотрела, тем больше мальчик напоминал ей Дениса.

    Кстати о Денисе, о нём по городу ходило много слухов. Однажды, он даже перечислил им на счёт 100 рублей, но Наталья положила их в конверт и отослала обратно. Вспомнил, что у него есть сын? Поздновато…

  12. #42
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Но Наташа сама отчаянно нуждалась в деньгах, и тут ей предложили отремонтировать механические двери в полицейском участке. Она ухватилась за эту возможность обеими руками, на свой страх и риск вызвала няню и поехала в участок.

    Ремонт был трудоёмким , но не сложным и домой Наталья вернулась с кругленькой суммой денег. А там застала умильную картину, присланный парнишка оказался очень толковым, он не только проследил за малышами, но и помог по дому.

    Теперь Наташа вызывала этого няня каждый день, она снова вышла на работу, её даже несколько раз повысили!

    Жизнь налаживалась, на премии была пристроена детская, дом больше не был похож на сарай.


    Итоги недели:
    Читать дальше...

  13. #43
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Молодец, Наташка, справилась. Скоро мальчики в школу пойдут и будет легче. Мальчики хорошенькие какие. Саша похож на маму очень.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #44
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    ihelen, это точно, Александр меня удивил, не ожидала, что он будет копией Наташи.

    4 неделя.

    «Вот треть жизни и позади» - думала Наталья, от души поздравляя себя с тридцатилетием. На торт денег не было, деньги вообще долго не задерживались в карманах, а последние она отдала ещё вчера, оплачивая увеличившиеся счета.

    Она то ладно обойдётся и без торта, а вот Сашу было жаль без него оставлять.

    Но сын вовсе не расстроился, даже когда выяснилось, что спать ему сегодня придётся с мамой в одной кровати.

    Уходя на работу, Наталья твёрдо решила с сегодняшней зарплаты купить плиту, хоть самую плохую, её материнское сердце разрывалось, видя, как сынок вяло ковыряется в холодной каше.

    Что она и сделала, и даже приготовила свои первые вафли, правда они не очень получились, вернее очень не получились.

    Саша ходил в школу с радостью, ему нравились уроки рисования, он хотел общаться с детьми. Но как назло ему попадались только увлечённые спортсмены и шахматисты. На его восхищение творчеством великих поэтов и художников очередной «друг» сдержанно кивал и старался больше с Сашей не общаться.

    А Наталья всерьёз занялась Олегом, времени было в обрез, но о детях забывать нельзя ни в коем случае! Бывало, что её срочно вызывали в больницу и доплачивали за это, но туда она являлась каждый раз с опозданием.


  15. #45
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Когда подрос Олег, мамы дома не было, и мальчик вырос без торта и праздничных поздравлений. Зато как радовался Саша!

    Теперь братья всё время проводили вместе, стали не разлей вода. Олег во всём тянулся за Александром, даже увлёкся рисованием.


    Наташа купила детям мольберт, и они по очереди рисовали там что-то, но никогда ей рисунки не показывали. Нарисуют, посовещаются и в мусорное ведро. Ну у каждого свои причуды.

    Недавно на работе началось что-то странное, коллеги искоса поглядывали на Наталью и перешёптывались у неё за спиной, только доктор Жолина не изменила своего отношения. Выяснить в чём дело ей не удавалось, и скоро она просто перестала обращать внимание на странное отношение.
    Но тут случилось невероятное, позвонил Денис и попросил улучшить его душ. Наверно стоило отказаться, но что-то шевельнулось у Наташи в душе, и она согласилась. Провозилась с душем весь вечер, а на следующий день повезла его к Денису. Бывший муж встретил её на улице. Словно боялся, что она зайдёт в дом, не больно-то и хотелось. В первый момент он хотел обнять её, но вместо этого сдержанно пожал руку. Тут из дома выплыла Мэдисон Ван-Уотсон, и когда она успела к нему переехать? «Дорогой, кто там? - демонстративно протянула она, - а, это та, которая тебе изменила с негром-разносчиком пиццы?»
    Наташа застыла в шоке. Что за бред! Кто мог такое придумать? Денис что-то сказал Мэдисон и потащил ничего не соображающую Наталью в какую-то подворотню.

    - А теперь объясни, что сейчас произошло, - потребовала она, придя в себя.
    - Ну, ты же понимаешь, - мялся Денис, - когда Мэдди переехала ко мне, должен же я был как-то объяснить, почему бросил маленького ребёнка…
    Дальше Наташа слушать не стала, просто пошла в сторону дороги, чтобы поймать такси.
    - Я хочу сменить фамилию на Гласс, ты же не против? – крикнул он ей в след


    Итоги недели:
    Читать дальше...

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  2. Legacy Challenge: История семьи Симонс
    от danusa в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:42
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •