Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Корпорация - Россия

  1. #1
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221

    Корпорация - Россия

    Книга, которая вышла где угодно, но только не в России.

    Корпорация. Россия и КГБ во времена президента Путина.



    Авторы: Юрий Фельштинский, Владимир Прибыловский

    Книги на русском языке нет в открытой продаже, поэтому авторы создали сайт, на котором постепенно появяются главы для прочтения.

    http://www.corporation-kgb.org/#1

  2. #2
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Cathy
    Книга, которая вышла где угодно, но только не в России.
    Хочешь скажу почему? Её неприбыльно будет печатать в России - такой бред купят единицы. А на западе, где уже давно раздут огонь холодной войны и Россию очерняют днём и ночью во всех СМИ, такое разойдётся как мороженное летом.
    Те, кто убивал Политковскую, имели выбор. Они могли убить ее 5 октября или 8-го. Но они знали, что Путину понравится сделанный ими подарок. И подарок, очевидно, понравился. 2 марта 2007 г. Рамзан Кадыров стал президентом Чеченской республики.
    И вот почему она будет неприбыльной - я открыл предисловие, прочитал и (если говорить цветастыми словами западных политиков) отчётливо учуял запах тухлятины. А я всегда рад почитать критику адекватных людей. Но к сожалению, эти даже начать за здравие не смогли. Дальше читать нет смысла, поэтому на полках эта книжка у нас будет пылиться.

    Так что, Кэти... Капиталистическая выгода отстраняет эту великую книгу от безмозглых зомби, проживающих на просторах дикой России, а не злобная "рука кровавой гэбни". Смирись.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •