Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Как успокоить парня...

  1. #31
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мегера
    Мне дан шанс быть с ним
    Родителями?
    Нет, ты ведь сама выбираешь, с кем быть. И как бы родители не упрекали тебя в случае чего, неужели ты будешь встречаться с тем, кто тебе немил только, чтобы этих упреков избежать?
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Твоему парню хочется секса - это более чем нормально. Не нормально, когда человеку в этом возрасте секса не хочется. Идти ему навстречу или нет - твоё дело. Главное, во избежание разочарований, чётко представлять себе, что может произойти и в том, и в другом варианте развития событий.
    Согласна.

  2. #32
    Мегера
    Гость
    Оладушка, Понимаю...Они не в праве решать за меня, тот вариант не так уж и плох, но люблю то я именно Женю...И я не хочу чтоб вышло так, что он меня бросит...

    Мы в субботу поедем к его родителям...Будем весь вечер у них..Что бы не случилось, думаю они будут на моей стороне, хотя хз...

    Просто я понимаю, ему всё это тоже не так уж приятно (если не сказать хуже)...Вроде бы хочется, а нильзя....Не хочу чтоб так было..А сделать ничего не могу и помочь ему я тоже не в силах(

    Señorita la Espinar, да, ими...Над в том плане, что они с первого дня против него...Брат решил заступится и уговорил их...А если у нас ничего серьёзного не получится, то мне каюк...

  3. #33
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мегера
    Что бы не случилось, думаю они будут на моей стороне, хотя хз..
    По-моему, у тебя слишком бурная фантазия. Такое ощущение, будто ты представляешь, что он может наброситься на тебя, ты начнешь отбиваться, а его родители сына поддержат.
    Глупости все это. Что может случиться? Вот что?
    Цитата Сообщение от Мегера
    .А если у нас ничего серьёзного не получится, то мне каюк...
    Почему каюк? Тебя будут бить? Тебе будут несколько лет подряд ежедневно по пять часов выносить мозг, что ты ничего не стоишь? В чем этот "каюк" выражается?
    И вообще не понятно, почему ты боишься расстаться с МЧ: потому что родители скажут "Ха-ха, а мы знали" или потому что реально хочешь быть с ним?

  4. #34
    Мегера
    Гость
    Señorita la Espinar, его родители будут на МОЕЙ стороне...В том плане, что даже если у нас не сложится, они меня поддержут...

    Теперь переходим как "каюку"...Скажи, тебе было приятно слышать слова "Неудачница, нужно было слушать что тебе говорят, теперь разхлебывай..."...А, приятно?И тут же "Вот умничка, столько добился, без помощи даже"..Только эти слова к сожалению адресованы уже не мне....

    А с ним я правда хочу быть вместе...Как нискем другим....Одна только проблема, только её решения я пока не услышала...Только углубляемся в личное и всё....

  5. #35
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мегера
    Скажи, тебе было приятно слышать слова "Неудачница, нужно было слушать что тебе говорят, теперь разхлебывай..."
    А мне такое говорили. Что с того? Это моя жизнь, мои ошибки, и я буду жить так, как считаю нужным. Не родители выбирают мне судьбу, а я ее строю. И если на каждое "А я говорил!" обращать внимание, можно параноиком стать.
    Конечно, такое отношение расстраивает, но ведь не зацикливаться же на нем
    Цитата Сообщение от Мегера
    Одна только проблема, только её решения я пока не услышала...
    Милая, да потому что ты говоришь: "Пожалуйста, что угодно, лишь бы у него пропало желание!" А желание не пропадет. Его можно лишь сдерживать, не больше.

  6. #36
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Бедные детишки
    Особенно, Мегера, мне жалко Вашего молодого человека, в 21 год гормоны плещут, шопесец, а девушка живая и теплая, которая рядом (возможно и любимая) - недоступна. Не пожелаешь и врагу.

    По Вашим постам, прямое следствием из того что "Мы с ним переспим" вытекает "Он меня бросит" - И ЧТО ????
    А он-то вас любит ?? Почему вы решаете, что бросит ??? Какие предпосылки ???
    По-моему Вы все напридумывали себе, всякие проблемы децкие - не более. Успокоить нормального взрослеющего мужчину с гормональной активностью - невозможно, ибо природа вообще-то такая, Вам либо надо вообще исключить контакты, или лишиться девственности в 17 лет - и будет Вам всем ШШАСТЬЕ !

  7. #37
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мухоморовна
    или лишиться девственности в 17 лет
    Или подождать до 18, чтоб никто растление не пришил

  8. #38
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    прочитав все посты..мне кажется что проблема не в парне,а в твоем страхе.
    Боишься ты,мне кажется,не того,что родители узнают и т.д...а боишься самого секса.
    Проблема состоит не в том..как отвадить парня,а в том,как ему объяснить,что ты не готова.Просто поговори с ним.Не говори,что после свадьбы всё будет..и т.д..просто честно скажи "ну боюсь я.Не готова.Пойми и прими это если можешь.Не дави на меня,этим ты меня отпугиваешь и отталкиваешь"
    Если парню ты действительно нужна..но он реально потерпит.

  9. #39
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Мегера, прочитала всю тему и явно складывается впечатление, что ты настолько категорично настроена против секса, что даже не допускаешь мысль, что это может быть хорошо. Заниматься любовью с любимым молодым человек это наслаждение. Это миллион эмоций! И чувствовать себя желанной, это тоже счастье. Если твой мужчина хочет тебя, любит тебя, ты ему интересно - это же здорово! А ты словно в ужасе от этого. Ему 21 год, он мужчина, ты ему нравишься. Для того, чтобы хотеть тебя, ему вовсе не нужно видеть твой голый животик, мужчину может завести один твой взгляд. Это инстинктиво. Не знаю конечно, если ты так решительно против и секса и минета, то можно заняться петтингом, но уж никак не отправлять его к резиновой кукле.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #40
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Тема - отпад! Девушка, вы серьезно? Не могу поверить. Наверное, это троллинг.

    У здорового парня, тем более в таком возрасте, желание отбить невозможно. Ну, это пока он здоров. Вариант один - сильно подорвать ему здоровье. Устраивает? Но как подорвать здоровье ровно на год и в ровно требующейся степени - тут даже я затрудняюсь ответить. Да еще, наверное, надо, чтобы через год всё было ОК. Медицина бессильна. Психология - тоже. Можно попробовать женские половые гормоны или анаболики, но потом здоровье можно уже не восстановить, если вообще выживет. Эти вещи очень постепенно убивают желание, а если в лошадиных дозировках, чтоб сразу отбили - так он и копыта отбросить может.

    Можно просто не давать, и обосновать ему в сурьезном-сурьезном разговоре, что, мол, я пока не готова и решительно настроена, что до свадьбы - ни-ни. Это если у вас самоцель - выйти замуж, а там - пофиг, что будет, хоть трава не расти. Конечно, если сейчас ему дать, дата свадьбы может отодвинуться в неопределенное будущее. Но выходить замуж для того, чтобы доказать родителям, мол, я - не неудачница, это вообще, простите, детский садик "Лопушок".
    Вроде бы всё как и раньше, ну может прихожу к нему щаче чем обычно, но это ведь не повод....
    Хспд, вы действительно думаете, что нужен повод? А фантазия у него вообще типа не работает? Если в перестанете приходить/будете не сексуально одеваться, он и фантазировать не будет по поводу секса? Блин, или я чего не знаю о мужчинах, или вы... Хотя, судя по вашим высказываниям, таки вы.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #41
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    а будет ли продолжение этой душещипательной истории?
    чем хоть закончилось-то?

  13. #42
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Alessa, точно, чистый троллинг.......
    Да..прблемы у парня, только не со своими головами, а с тобой Мегера.
    Да все нормально с ним, хотеть женщину, это естественно, это комплимент и ему и тебе, что желанна , если он с башками своими дружит - ничего плохого не будет..одно знай - твоих мыслей он не знает и знать не может, ну не экстрасенс он, мы мужики, скотины туповатые, нам объяснять надо, доходчиво и понятно. Так что спокойно поговори с ним. А так парня мучаешь неизвестностью...Разберись для начала, что хочешь именно ты, выясни что хочет именно он.. может и нет проблеммы в принципе, а эту ситуацию накрутила сама себе в своей голове. Поговори с ним откровенно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •