Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Как успокоить парня...

  1. #16
    Мегера
    Гость
    Suzy Lee, Хмм..И что это даст?

    Señorita la Espinar, Может я делаю что-то не так, что заводит его...Даже не знаю...Вроде бы всё как и раньше, ну может прихожу к нему щаче чем обычно, но это ведь не повод....

  2. #17
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мегера, сексуальное желание - это инстинкт. От него никуда не деться. И вполне нормально, что в 21 год парень смотрит на тебя не только как на приятного собеседника, но и как на объект страсти. В этом нет ничего плохого, постыдного и так далее.
    Парню явно нелегко, поскольку реализовать свою страсть нет никакой возможности, ведь ты против.
    В твоих силах объяснить, что полгода спустя он все получит. В твоих силах сдерживать его, но учти, что это тяжело, и не каждый выдержит такое ограничение. Может ведь и сорваться на сторону.

  3. #18
    Мегера
    Гость
    Señorita la Espinar, сейчас главное чтоб я не вызывала у него этого желания...Я не знаю, одеваюсь я вроде нормально, темболее зима, никаких открытых кофточек, голого животика, ничего такого...Я ведь не даю повода, нормально сидим у его родителей, я за компом, он к эсзамену готовится, просто подошел, обнял за плечи и "сорвалься"...Может даже и лучш чтоб на лево сходил, хотя сомневаюсь что потом приму его назат, но хоть он "душу отведет"....

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мегера
    сейчас главное чтоб я не вызывала у него этого желания...
    А я повторюсь, любимая женщина всегда желанна. Было бы ненормально, если бы он тебя не хотел.
    Цитата Сообщение от Мегера
    просто подошел, обнял за плечи и "сорвалься"..
    В смысле у него встал? Это тоже вполне естественно.
    И ты можешь, ну не знаю, насмешками ли язвительностью ли сбить это желание, но тогда он уйдет. Вообще.

  5. #20
    Мегера
    Гость
    Тоесть, чтоб не упустить его, мне стоит дать ему то, чего он так желает?...А где гарантия что он не бросит меня после...Не знаю что делать..Люблю его, очень люблю, и так долго уже вместе, а тут такое....

  6. #21
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Suzy Lee, Хмм..И что это даст?
    Если бром в чай - то всё желание пропадёт.
    Если ты про другой вид секса - это его успокоит - да и сама разве ты не будешь рада, что доставила удовольствие любимому мужчине?

  7. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мегера
    .А где гарантия что он не бросит меня после..
    А где гарантия, что он не бросит тебя после замужества?
    Отсутствие секса не гарантирует то, что вы останетесь вместе. Равно как и наличие.
    Цитата Сообщение от Мегера
    Тоесть, чтоб не упустить его, мне стоит дать ему то, чего он так желает?.
    Не обязательно. Можно попробовать договориться, можно сделать так, как предложила Сюзи. Но нельзя, чтобы у него пропало желание.

  8. #23
    Мегера
    Гость
    Suzy Lee, Если бром в чай, то и жить желание пропадет)Мне не так летально надо...А на счёт другого вида секса...Я это вообще призираю, не знаю почему, такого моё мнение об этом...Если его это успокоит, то куплю ему резиновую кулку...Пусть потешится игрушкой для мальчиков, но только я не совсем уверенна что это его удовлетворит...

    Señorita la Espinar, Да он вроде нормальный, не думаю что бросит меня уже в качастве жены...В субботу должны увидится, если опять всё повторится, даже не знаю что буду делать...

  9. #24
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мегера
    Если его это успокоит, то куплю ему резиновую кулку...Пусть потешится игрушкой для мальчиков, но только я не совсем уверенна что это его удовлетворит...
    У меня такое ощущение, будто ты думаешь "Пусть делает что угодно, но не бросает меня в терновый куст!"
    Секс - это не страшно, не противно. Равно как и минет. Ведь не только он тебе доставляет удовольствие, но и ты ему. Секс - это не сунул-вынул-и-пошел, поэтому резиновая женщина вообще не выход. Онанировать он сможет и так
    Цитата Сообщение от Мегера
    Да он вроде нормальный, не думаю что бросит меня уже в качастве жены..
    Ну причем здесь нормальный - не нормальный. Он хочет секса, ты секса боишься. И этот страх не пройдет после ЗАГСа, вот в чем дело. Секс - это не супружеская обязанность. Это в первую очередь удовольствие. И не стоит к нему идти с идеей "ну надо, значит, надо" или "дам один раз, чтоб отстал".
    Как ты представляешь, это будет происходить после того, как вы поженитесь?

  10. #25
    Мегера
    Гость
    Да, я так думаю...Я не хочу чтоб он меня бросал..Иначе мне придётся быть с тем смозливым дебилом которого мне предлагают родители..тогда уж точно лучше сразу заперется в железную деву....И потом, люблю я его....
    Просто я уже свыклась с той мыслью, что ничего не будет, ну как минимум до лета....А в него как молния ударила...Месяца три с ним уже такое...

    Вот вы говорите, в 21 год это нормально...Но раньше ведь всё было спокойно..Не знаю что на него так повлиять могло...

  11. #26
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мегера
    Иначе мне придётся быть с тем смозливым дебилом которого мне предлагают родители..
    Почему придется? Как будто ты отказаться не можешь.
    Цитата Сообщение от Мегера
    Вот вы говорите, в 21 год это нормально...Но раньше ведь всё было спокойно..Не знаю что на него так повлиять могло...
    Раньше ему было проще сдерживаться. Время идет, и скрывать это, держать себя в руках все тяжелее.
    И ладно бы ты говорила: "Потерпи, я тоже хочу, но позже.."
    Как-то по твоим комментариям создается впечатление, что секс тебе не нужен вообще.

  12. #27
    Мегера
    Гость
    Señorita la Espinar, придётся потомучто они меня против моего нынешнего настраивают...Постоянно говорят что бросит, что я ему не нужна...А если он меня и правда бросит, то мне ПРИДЕТСЯ быть с другим, так как он по их мнению "хороший" и подходит мне как никто другой...

    Я ему и так говорю чтоб потерпел, что не хочу так...И он меня понимает, но не может скрывать того чего хочет...

    И ещё, прошу прощения за свои ошибки..Быстро пишу вот и делаю опечатки без конца...

  13. #28
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Мегера
    то мне ПРИДЕТСЯ быть с другим, так как он по их мнению "хороший" и подходит мне как никто другой...
    Я не понимаю, а одна ты остаться не можешь? Грубо говоря, если с этим не сложится, почему обязательно искать замену? Ну говорят родители, и что? Ты сейчас много их слушаешь?
    Цитата Сообщение от Мегера
    И он меня понимает, но не может скрывать того чего хочет...
    Ну а как ты представляешь, он должен скрывать?
    И я не понимаю, чего ты боишься? Вариантов развития событий немного: он дотерпит до свадьбы, которую вы планируете, он не дотерпит и уйдет к кому-то еще, он будет с тобой, а сам втихаря будет, пардон, потрахиваться на стороне.
    Это если секса не будет. Не набросится же он на тебя и не изнасилует же, ведь так?
    Чего конкретно ты боишься? Рано или поздно секс у вас случится, если вы будете вместе, ведь так?

  14. #29
    Мегера
    Гость
    Сейчас я их не слушаю..Мне дан шанс быть с ним, если же он меня бросит, то в мою сторону полетит куча упреков, слов "мы же тебе говорили, а ты неблагодарная, не слушала..."

    Раньше он ведь както скрывал...По крайней мере я этого не замечала..

    Я не знаю чего я боюсь, это некая блокада...Вроде нормально всё, я могу нормально переодется в той комноте где находится он...Точнее могла..А теперь этого себе не позволю...Я не боюсь конкретно его, я боюсь его мыслей, я не знаю что творится его голове, а неивестность, как извесно пугает..

  15. #30
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Мегера
    А если он меня и правда бросит, то мне ПРИДЕТСЯ быть с другим, так как он по их мнению "хороший" и подходит мне как никто другой...
    Вне зависимости от того, как сложатся твои отношения с Женей, родители не имеют права вмешиваться в твою жизнь и навязывать тебе женихов по своему представлению. Ну поупрекают - и замолчат. Заставить тебя быть с человеком, который тебе не нравится, никто не может (вы же в 21 веке живёте и не в горном ауле).

    А что касается мыслей... Как выражается друг моего мужа, у мужчины может работать только одна голова за раз - или верхняя, или нижняя. Твоему парню хочется секса - это более чем нормально. Не нормально, когда человеку в этом возрасте секса не хочется. Идти ему навстречу или нет - твоё дело. Главное, во избежание разочарований, чётко представлять себе, что может произойти и в том, и в другом варианте развития событий.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •