Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: История семьи Форест

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    История семьи Форест


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат, Рассказчик,Фанат сервиса, Любимый цвет-отказалась., На большой кусок роток не разевай – подавишься и мои собственные:

    Читать дальше...
    Из симс 2-призраки свободно гуляют по участку.

    Характер: Мастер поцелуя, безнадежный романтик, спортсменка, хранитель очага, соня
    Древо:
    Читать дальше...
    Будет могучим дубом:

    Пенальти:
    Читать дальше...
    За налоговую

    Содержание:
    Читать дальше...
    Небольшой рассказик про основательницу:
    Отца я никогда не знала, и сейчас не знаю, кто это и каким он был человеком. Мама умерла при родах, на воспитание меня взяла к себе бабушка. Когда она умерла, я не знала, что делать дальше. Ведь, других родственников я не знала, можно сказать я осталась одна. На пустом участке в Сансет Вэлли бабуля хотела построить новый дом и переехать в него жить, но не успела. Деваться мне было не куда, а жить где-то надо.
    Вот сейчас стою я на пустом огромном участке, ветер дует мне в лицо. Стою и думаю о том, как будет выглядеть это место примерно через четыре поколения:
    Трехэтажный особняк, висят портрет супругов на первом этаже, а по середине висит мой портрет, и все будут помнить обо мне, даже через 50-60 лет после моей смерти. Когда-нибудь это обязательно случится.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:04.

  2. #2
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Разделитель?

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Поздравляю с новой династией и такими сложными ограничениям, как фанат сервиса и любимый цвет.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Цитата Сообщение от _Блэки_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новой династией и такими сложными ограничениям, как фанат сервиса и любимый цвет.
    не то слово, придется мужа искать, когда что-нибудь сломается, по другому никак.

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Чупакабра, а что за спешка? Неужели сложно было дождаться ответа? Я не сижу круглосуточно в сети. Ты зачем вообще что-то спрашивала, если тебе попросту плевать на то, что тебе ответят? Я сейчас получила твою пс. Там ты ничего не спрашиваешь про свой город. Там ты просто просишь закрыть династию. И вот теперь давай разбираться. Ты создала свой город и заселила его своими симами? Ответь, пожалуйста.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Нет, я уже в сансет велли решила играть. Уже передумала на счет своего города, не честно как-то получается-все про него знаю. А в скаченных районах подходящего участка для династии нет, только маленькие.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Дует теплый ветер, шелестит листва, на небе не облачка-солнце светит так ярко, как буд-то бы нарочно старается обжечь глаза. В глаза бросается густая зелень и замечательный вид на горы Сансет Вэлли. Сансет вэлли всегда был известен в Симланде как самый живописный город. Именно здесь родились многие художники-пейзажисты, которые старательно пытались запечатлить неописуемую красоту Сансет вэлли. В Сансете никогда не бывает зимы, климат влажный, от этого даже двадцать три градуса по цельсию кажутся невыносимой тридцати пяти градусной жарой. В этом городе очень много туристов, которые всего один раз побывав в Сансет Вэлли не хотят возращатся домой и приезжают снова и снова. Каждый новосел-это прадник для местного населения, потому что там живет небольшое кол-во семей, по сравнению с другими городами Симланда. Сансет вэлли можно называть по разному: "город туристов", "город художников-пейзажистов", "город вечного лета", и еще по многому можно его обозвать. Но есть так же и несколько богатых снобов, которые никому не рады, кроме таких же богатеев как и они, и то, чтобы похваться перед ними. Вообщем во многом этот город лучше других.
    Когда я приехала в Сансет Вэлли, то не поверила своим глазам, передо мной мелькали краски всей гаммы цветов, среди которых явно преобладали зеленый и синий-луга и водоемы. Была ужасающая жара, так и хотелось мигом окунуться в море и полежать на лугу в прохладной тени деревьев.
    Постояв пять минут мне стало дурно, и я решила смотаться на двухколёсном железном коне на пляж, чтобы окунуться в прохладную воду моря:

    После того, как я искупалась, мне захотелось вздремнуть на шезлонге под зонтом:

    Казалось, что я и вовсе не купалась, не прошло и пяти минут, как капельки воды на моем теле после купания испарились.
    Вздремнув полчасика я пошла искать работу, единственная на данный момент вакансия-это контролер качества в магазине. Деваться было не куда, поэтому устроилась на эту, пусть и с малым окладом, но работу:
    Ночью дул теплый ветер, стало намного прохладней, чем днем. От своей бабушки я узнала, что в водах Сансета полно всякой рыбы. Денег нет и я решила попробовать себя в качестве рыболова:

    Мой улов составил всего лишь несколько анчоусов по цене пять симолеонов. Мало, но хоть что-то.
    На следующий день я решила пойти в парк. О, как вкусен даже обычный хотдог после целого дня без еды!:

    Заработать мне хотелось все больше, и я тайком сорвала фрукты с парковых деревьев:

    На утро следующего дня я никуда не торопилась, а просто решила подумать о жизни:

  8. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну, надеюсь, эта династия будет удачливее предыдущей.
    Правда картинок мне не видно на работе. Только историю могу почитать.
    Читать дальше...
    Внимательнее нужно относиться к тексту, такое количество ошибок очень портит впечатление. Куда спешишь то?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #9
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Поздравляю с новой династией!
    Удачи!

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новой династией!
    Удачи!
    спасибо!

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Отказались от любимого цвета? Очень жалко, нравится мне это ограничение, хотя и сложное очень в плане числа детей. А в мужья никого пока не выбрали?

  12. #12
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Выбрали и трое деток от него уже имеем-он механик

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Чупакабра
    Так давайте отчет. Очень хочется на мужа и деток посмотреть.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Блэки
    Читать дальше...
    ПС: давай на ты. Мне так привычнее на форуме.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Встав с кровати я не на шутку проголодалась. В животе урчало, а денег нет даже на самый дешевый холодильник , но с такой работой другого нельзя ожидать:

    Было так жарко, мои глаза опухли. От жары есть хотелось все сильнее и мне оставалось только надееться, что в парке будет один не тронутый хотдог.
    Надежды оправдались, и наконец съев такой долгожданный хотдог я смогла хоть чуточку утолить свой голод:

    Этот день был самым плохим в моей жизни! Ночью похолодало и ветер начал дуть прямо ко мне в мой "шалаш".
    На следующий день я проснулась очень рано, так как меня разбудил холодный ветер дующий прямо в лицо. В парк идти позориться уже не хочу, пусть лучше дома побуду и закажу чего-нибудь по телефону.
    В газете я нашла объявление о скидках на пиццу и решила воспользоваться этим:

    О! Эта пицца то, чего мне все это время не хватало. День прошел как обычно. Придя с работы я увидела, что раковина сломалась.
    -Алло, это ремонтная служба
    -Да
    -Можно мне надом ремонтника у меня раковина сломалась?
    -Сейчас пришлем.
    Когда дверь машины открылась, я увидела парня моей мечты. Починив раковину парень ушел, но память о нем в моем сердце осталась:

    Вычислив его по телефонному справонику я рискнула позвонить.
    Наверное я ему уже надоела с этими звонками каждые пять минут, но голос оставался у него спокойным, а может я ему тоже нравлюсь?-это вопрос времени. Эх, была, не была, приглашу его в гости.
    Увидев его я растаяла. О, Боже, какой он красавец!:

    Через пару часов мы смотрели на друг друга, как на что-то чего ты очень хочешь, но не можешь позволить:

    Я предложила ему переехать, он согласился.
    Я обняла его так, как никого в жизни не обнимала. Я так боялась потерять Эдварда, старалась подходить к нему каждую минуту, чтобы просто обнять или чмокнуть его.
    Я просто была в шоке, когда Эд подошел и сказал эти три слова"я тебя люблю" и фразу "будь моей невестой. Как я могла не согласиться?:

    Я радовалась, как ребенок новой игрушке, смеялась так, как-буд то бы меня щекотали, подпрыгивала в воздух как через скакалку, только без нее. Вообщем я наконец то обрела счастье!
    Поженились мы тихо, никого не звали. И как всегда-брачная ночь, точнее день:

    Я думала, что пицца была сырая, или что-то еще, потому что просто так меня тошнить не может.
    Ночью на снилось все: свадебный торт, детские игрушки:
    Мой муж- просто мастер на все руки. Он ремонтирует и то, что надо, и, что не надо:

    Эд сказал, что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей. Если честно мне и самой эта работа порядком надоела и я решила уволиться.
    Девять месяцев пролетели незаметно. Рожать пришлось дома, так, как Эдвард в это время был на работе. Родила я очаровательного мальчугана по мени Крис. Эд после работы все время подходил к младенцу, и обнимал его, как-буд то кто то его хочет урасть у нас:

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •