Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: История семьи Форест

  1. #31
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Удачи!
    Малышки красивые)
    Читать дальше...
    Ты спрашивала,я 1997,а ты тоже,да?

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    да, я тоже.

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Я пришла

    Одним очень жарким днем, на следующий день после дня рождения Кристофера, был выходной. Дети резвились, догоняли друг-друга, вообщем одтыхали от школьной суеты. Роза позвала Ану к себе и тихо, так, чтобы никто не услышал, сказала: Видишь, Крис уже совсем взрослый и ему нужна девушка. Такая, которую он полюбит и сможет с ней жить. У меня есть несколько штук на примете, я тебе их покажу, а ты поможешь мне выбрать девушку, согласна? Это нужно для Криса.
    -А, откуда у тебя фотки этих девочек, ты, что за ними следила?
    -Не твое дело, если надо, то надо. Ну, вот смотри, это Эмили Тикл. Как она тебе?
    -Не знаю, не знаю, что-то она слишком блондинистая.
    -И,что?
    -Говорят, что блондинки глупые.
    -А вдруг она крашенная?
    -Может быть, но давай все-таки быбирем другую.
    -Вот, смотри, Роза Бэнкли.
    -Не, слишком странная, нам такие не нужны.
    -Ну, а где твои варианты?
    -Давай Кирстен Робертсон.
    -Ты, что, Анабэль, в своем уме? Да эта выскочка даже к Крису подходить не станет, ее интересуют другие, "крутые" парни-ее выбор.
    -Мне кажется, что вот эта идеальный вариант.
    -Ну, наконец-то!
    Предметом слежки стала Эмми Нильсон-одноклассница Криса. Девочки все время пытались их вместе свести, но никак не получалось. В один прекрасный момент Крис их заметил.
    -Ну, что вы затеяли, почему все время следите за нами?
    -Давай скажем ему правду.
    -Я вас слушаю.
    Роза заговорила так быстро, как только могла:
    -Мы с Анабэль, затеяли это, потому что тебе нужна девушка, мы долго выбирали и решили, что самый лучший для тебя вариант это Эмми, мы гонялись за вами и старались свести, но у нас это никак не получалось, вот.
    -На этот раз я вас прощаю, но, чтобы такого больше никогда не было.
    -Хорошо.

    Сегодня должен было произоити ответственный день в жизни девочек-день рождение. Готовились они к нему, как к выпускному балу. Торты были готовы, и девочкам оставалось только задуть свечи. Как только они задули свечи, так сразу они превратились в очаровательных девиц на выданье:


    Крис же скорее всего мечтал о девушке его мечты и надеялся, что такая когда-нибудь придет и подарит ему первый поцелуй:

    Девочки были в ссоре из-за вредного характера Анабэль. Девочки часто ругались, что даже иногда переходило в подщечины.
    Роза пожаловалась на Анабэль. Рите пришлось идти к Ане и говорить, что такое поведение крайне неприемлимо, но похоже Ане было все-равно, что ей говорят:

    Девочки ходили надутыми весь оставшийся день:

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Поздним вечером в династийном доме Роза вместе с мамой учила Французкий.
    - И, как они на нем так быстро говорят? От одной фразы язык сломаешь! -возмущалась девочка.
    - Теперь понятно, почему у тебя по французкому двойки.-улыбнулся Крис.
    - Откуда...Тебе, что Ана сказала?! Ну я ей задам!
    - Может да, а может и нет.
    - Скажешь маме...!
    - Не скажу, я тайны не выдаю, я же не "Анабэль болтушка".
    - Хорошо, что хоть брат у меня нормальный!
    Роза и Анабэль ходили надутыми и не разговаривали между собой. Даже в школе их рассадили, ибо они часто своими ссорами срывали урок. Причины ссор были банальные, то карандаш сестры сломала, то толкнула случайно, пока вторая писала. Во общем девочкам просто необходимо было поссориться хотя бы раз в день.
    Все начинается спором, а заканчивается вот такой вот дракой:

    -Может, мы не так воспитываем девочек? - спросила Рита у Эда.
    -Дорогая, ну, ты же знаешь, что такое переходный период. Все через это прошли и девочки пройдут.
    -Знаю, трудный возраст, но чтобы он проходил так-все время ссориться с девочками я тоже не могу.
    Роза жаловалась на сестру таким образом:

    -Пап, она такая плохая, побила меня ни за что, ни про что. Она просто дьявол!
    -Роза!!!! Ты меня уже достала своими высказываниями. Ваши проблемы- решайте сами!
    В автобусе ссоры не прекращались, а наоборот только усиливались. Роза выдумала, что Ана не пускает ее к себе и попросив разрешения села к Крису. Всю дорогу она хитро смотрела на сидение Аны:

    Дома Рита решила наконец написать роман. Название на ум приходило долго и в конце- концов женщина решила назвать свой роман "Два пути одной судьбы". Она боялась критики, но все же решилась выложить свой роман на сайт . Какому-то писателю ее роман очень понравился и он предложил Рите 8$ за главу.
    Эда все реже можно было застать дома, поэтому семейство вызвало ремонтника. Пришел вот такой вот парень, который понравился близняшкам, особенно Анабэль:


    Рита смотрела на это с таким выражением лица:

    Розе снилось, что она получила двойку по географии и возненавидела этот предмет:

    На этом пока все.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 17:14.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Все те дни, когда девочки ссорились, действовали Ритке на нервы. Они долго принимали с Эдом это решение. Сердце в груди Риты скакало, Эд же был слишком серьезен. Увидев, как нервничает его жена, Эдвард взял Маргариту за руку и сказал: "все будет хорошо". Они медленно шли к Ане навстречу. Наконец они добрались до девочки. Рита только собиралась сказать Анабэль фразу, но вдруг ее что-то остановило. Она со слезами на глазах обратилась к Эду: Милый, я не могу ей это сказать, извини меня, давай лучше ты. Эд был спокоен и серьезен, как никогда.
    - Ана... - сказал Эд.
    - Да, папочка.
    - Мы с мамой приняли одно важное решение. Все эти ссоры нам уже надоели. Ты поедешь в Симланд вместе со своим братом, когда он вырастет. Говорят, там есть очень престижная академия-интернат. Вот, Роза останется здесь. Мобильники в этой академии строго запрещены. Отказ не принимается. Это для твоего же блага, пойми.
    Анабэль была в шоке. Она просто представить не могла, что в один ужасный момент ее жизнь перевернется с ног на голову и родителей она не увидит как минимум лет пять, если даже не больше.
    День рождения Криса должен был скоро наступить. Ане пришлось собирать вещи.
    Роза так была счастлива отъезду сестры, что даже за целый день не поссорилась с ней.
    День рождения Кристофера и отъезд Анабэль
    В тот день, как нарочно, мальчику дали ужасно трудное задание. Такое трудное, что решали всей семьей:

    Придя с выпускного, Крис был счастлив, как никогда.
    "Меня поцеловала Кэйти, меня поцеловали Кэйти" - такую песню несколько часов подряд напевал Крис.
    - О, первый поцелуй всегда незабываем. Это волнение, вы подходите друг к другу и наконец ваши губы... Не описать словами, сын, как это прекрасно.
    - Да.. .Особенно аромат ее губ.
    Мой сын уже совсем ВЗРОСЛЫЙ!!!! - кричал во всю мощь Эд.
    - Папа, можно потише, у меня голова болит – возмутилась Роза.
    Ана же тем временем собирала последний чемодан с вещами. Настал момент, которого боялась девочка - Крис подошел к именинному торту и потихоньку задул свечи. Все веселились, одна только Рита была серьезна:

    Когда в такси зашли Ана и Крис, сердце Риты дрогнуло и полились слезы. Какие это были слезы, слезы радости за детей, что они будут счастливы, или слезы горя о потере сразу двух детей.
    День рождения Розабэль.
    Прошло несколько дней, Рита наконец то успокоилась. Все-таки Анабэль и Кристофер уже не птенцы, а взрослые. Да и день рождение Розы на носу, зачем быть кислой на празднике. Роза пришла домой из школы и заплакала:
    - Мама, я так переживаю, я не хочу быть взрослой это же так плохо!
    - Ничего не плохо, все через это проходят и ты пройдешь. Не делай из мухи слона.
    - Да, ты права, слезами делу не поможешь .-утирая слезы произнесла Роза.
    - А теперь иди - приведи себя в порядок, все-таки сегодня такой ответственный день в твоей жизни.
    Розабэль умылась и навела марафет. Торт был готов, оставалось только задуть свечи. Роза медленно подошла к торту. Она старалась задувать свечи как можно медленней, чтобы отодвинуть этот период жизни как можно дальше. Девочка боялась, что будет некрасивой и что она никому не понравится. Но задув свечи, она поняла, что это не так.
    Рита все скорее хотела найти мужа для своей дочери и сватала ее первому встречному. Она подошла к Майклу и спросила, есть ли у него пара. Он ответил нет. Тогда Рита стала перебирать самые хорошие качества своей дочурки:

    Но что-то у них не клеилось. Майклу всегда нужно было уйти в неподходящее время. То срочный вызов, то тетю надо навестить, то помочь машину другу сделать и еще много разных причин. А если честно говоря, то этот Майкл не понравился девушке с первого раза.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 23:16.

  6. #36
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Ура,наконец-то отчетр.А в последнем посте специально нет фоток?

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Нет, просто с тегом глюк случился, поправила.

  8. #38
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Чупакабра
    Понятно

  9. #39
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Как говорилось ранее любовь Майкла и Розы не клеилась. Поэтому Рита срочно уволила неподходящего ремонтника и наняла другого. Раковина сломалась и в гости к Розе пришел очередной "любимый по вызову" по имени Жене:

    - Сколько можно?! - возмущалась Роза. - Это же не передача "Давай поженимся"!
    Но вскоре она поняла, как сильно они подходят друг другу:

    - Ты садовод? Мой папа тоже.
    - Правда?
    Дальше все шло по намеченному плану: Разговор, Обнимания, Первый поцелуй.
    - Это было просто незабываемо, - говорила Роза каждый раз когда вспоминала про их первый с Жене поцелуй.
    Роза готовилась это сказать. Она медленно подошла к Рите и сказала: "У меня есть для тебя разговор".
    Роза объясняла Рите, как сильно она любит Жене и как сильно она хочет выйти за него замуж.
    Рита сначала замялась, но после таких явных убеждений сказала:
    - Хорошо, но только если сможете ужиться вместе. Мы даже разрешаем жить у нас дома.
    Розабэль счастливая побежала к Жене, обняла его и сказала: "Мама не против".
    Так в династийном доме появился новый жилец - Жене Хилл.
    - О, как я хочу стать миссис Хилл! - все мысли девушки занимала только эта фраза.
    Роза - девушка с упрямым характером, поэтому она срочно приказала Жене перекраситься, ибо это не цвет волос, а неизвестно что.
    Следующий день начался со сбора урожая:

    Рите было необходимо сходить прогуляться в парк. Воспользовавшись случаем, Жене позвал Розу к себе. Он встал на колено, достал бархатную коробочку и произнес: "Я люблю тебя, будь моей женой":

    Как только девушка могла не согласиться. Роза прыгал и визжала от счастья, точно также как маленький ребенок. Днем Розабэль стало нехорошо, что могло случиться девушка не знала, ведь ничего такого она не ела:

    Вскоре причина стала известна - Розабэль Хилл была беременна.
    Если почти все беременные сидят дома и читают журналы для будущих мам, то Роза являлась исключением. Ее день был не похож на все остальные. Утром девушка собирала овощи, днем плавала в бассейне, а вечером смотрела на то, как ее муж ремонтирует то, что даже ненужно:


    Но все хорошее когда-нибудь кончается. К семье пришел Налоговый инспектор и за неуплату налогов лишил нас лампы, которая мирно стояла в детской комнате:

    Роза чувствовала, как толкается малыш, и каждый раз не переставала радоваться этому. А вечером Жене напомнил жене Читать дальше...
    простите за каламбур
    как сильно он ее любит:


    Пока молодые развлекались в спальне, незаметно для всех постарела Рита, как всегда у наших молодых наступило позднее зажигание:

    Рита немного поколдовала над собой перед зеркалом:

    Жене все думал о карьере, как он кого-то победит, о новой работе:

    Роза же беспокоилась за своего мужа, ведь нередко именно на его работе часто случались взрывы:

    Ребеночек решил, что пора.
    Скрин "Вот так вот весело рожаем":

    кто родился - в следующем отчете.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 19:35.

  10. #40
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    выражение лица будущей мамы - это что-то!))))

  11. #41
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Мда,рожаем действительно ВЕСЕЛО!

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    В связи с работой форума скоро будет прода.

    Я чего-то не поняла, а где 4 страница?

  13. #43
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Чупакабра
    А вот нет той инфы, которая была после 11 февраля сего года. Придётся нам всем эти отчёты восстанавливать... Читать дальше...
    Что я со своей династией и сделала. И новости выложила.

  14. #44
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Легкий ветерок дул навстречу бегущему словно ракета мужчине. Он никого не видел и мчался прямо не сворачивая. Он чуть не сбил молодую парочку, которые страстно целовались не смотря ни на что.
    - Эй! -ты чуть не сбил мою заю!!!! А ну иди сюда быстро!!!! -Заорал парень.
    - Потише, Джек, он уже убежал, наверное он куда то торопится.
    - Лика, ты не пострадала? Я не отвечаю за свои поступки, если мне на глаза попадется ЭТОТ...ЭТОТ...
    - Милый, успокойся, он же не сделал ничего такого страшного. Мы сами виноваты, встали посреди тротуара.
    А мужчина все бежал и бежал. Этим мужчиной был Жене, не успев сесть в машину он бежал сломя голову в роддом.
    Придя к пункту назначения он стал говорить невнятно и быстро:
    - У меня жена, она рожает, мне срочно нужно к ней!!! Сколько вам заплатить?... О нет, у меня нет с собой денег!, я вам обещаю, в следующий раз я вам дам в два раза больше того, сколько я хотел вам дать!
    - Мужчина, НЕЛЬЗЯ!!!! Вы не первый такой папаша, который в самом конце вдруг опомнился! Ваша жена только что благополучно родила мальчика.
    - УРА!!!! У меня сын! Как я счастлив! А, когда к Розе можно будет?
    - Завтра утром, пусть она отдохнет.
    *В приемную заходит Рита*
    - Так, так, милый мой, почему тебя не было?
    - Маргарет, извините, я так торопился, собирал все нужные вещи, что не успел на машину, а зарплата только завтра и...
    - Можешь не объяснять, ты как и все папаши в первый раз запаниковал, ничего страшного, видел бы ты Эдда ... Оооо, это вообще тяжелый случай, ему видите ли понадобилась кроватка для малыша именно тогда, когда я начала рожать. Вы все такие- паникеры. *Рита улыбнулась.*
    И, да, можешь называть меня просто Рита, я же все-таки тебе не чужой человек.
    - Поехали домой, а завтра навестим Розу.
    - Поехали, нам тут делать больше нечего.
    Рита и Жене навещали Розу каждый день и только через пять дней поздно вечером Розу наконец-то выписали.
    - Как назвать малыша? -спросила Роза.
    - Сильвестр, Джэймс, Гарри, Рон...
    - Давай как-нибудь попроще.
    - Попроще говоришь... ТОМ, давай назовем его Том, я тут недавно смотрел фильм с Томом Ли и мне пришло на ум это имя.
    - А, что, неплохо, вот он какой-Томас Хилл:

    К приезду малыша Эд ремонтировал все, что было сломано или попадалось под руку. Он был в ярости, когда увидел, во что превратили мойку, ведь сегодня его день рождения:

    Весь потный, но довольный Эд подошел к торту, чтобы задуть свечи.
    Эх... Куда делись мои мускулы, красота и обаяние, я что-то не понял-пробормотал Эд увидев в кого он превратился. Я теперь дряхлый старик, я некому не нужен!:

    Нет, папа, ты нужен нам, а на работе и без тебя справятся, ты стар на внешность, но молод внутри, мы любим тебя таким, какой ты есть!- сказала Розабэль и обняла своего отца:

    Рите внук нравился намного больше, чем собственные дети, она была готова подходить к малышу каждую минуту, чтобы просто сказать ему "Привет!", или "ой, какой ты лапочка". :

    А Роза пользовалась таким раскладом и могла вдовль выспаться на удобной кровати:

    Вечером Розе предстояла встреча с женой брата:

    Они встретились, пообщались и как настоящие девушки, посплетничали о том, о сем:

    Бурная ночка была у Жене и Розы. Последствия были хорошими для всех. Роза снова беременна. Встав с кровати Роза как будто бы все еще спала. Голова жутко болела, ребенок плакал, все казалось адом, да и кошмар ночной не давал покоя девушке:

    Роза со своей новой подружкой что-то бурно обсуждали. Всякие книжки, домашние задания и прочая школьная жизнь:

    - Папа, я хочу стать вегетарианкой -заявила Роза.
    - Роза, я не понимаю вегетарианство, хотя и выращиваю кучу овощей, это так, хобби, а чтобы есть только овощи - нет, это больше подойдет для беременных, мужчинам нужно много железа, белка, одним словом МЯСО!:

    Также Эду было очень интересно узнать, как же там дела у малыша или малышей, он с радостью подходил и слушал животик Розабэль.
    А, вот и Тому пришло время расти, малыш вышел красавчиком, чем очень порадовал все семейство:

    Розе пришло время рожать....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 19:24.

  15. #45
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Интересно,кого Роза родила?
    Рита молодец,что с внучками носится

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •