Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Номер продукта для регистрации в сообществе The Sims 3

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Номер продукта для регистрации в сообществе The Sims 3

    Почему-то кода заканчивающиеся на RLD не работают.
    Плиззз, помогите, где найти этот код? мне очень нужно зарегистрироваться.... Заранее благодарна....

    Регистрационный номер введен неверно. Введите регистрационный номер и повторите попытку. Для регистрации без номера оставьте поле пустым.-вот, что он пишет.

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Номер нужен официальный с коробки, другой не пройдет. А официальные обычно используют их владельцы и ни с кем делиться им не станут.

  3. #3
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если не принимается именно лицензионный код, то нужно написать или позвонить в службу поддержки российского подразделения EA и они выдадут другой код.

  4. #4
    NIKITAJEFF
    Гость
    пожалуйста скажите какойта плиззззззззз

    пожалуйста дайте номер продукта пплииззззззззззззз

  5. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    NIKITAJEFF, во-первых, прекрати жужжать, аж уши заболели
    Какой тебе номер продукта дать? Для регистрации на официальном сайте? Он на твоей коробочке с лицензионной игрой написан. Если игра пиратка - на сайте зарегистрироваться не получится.

  6. #6
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    В чем проблема - идешь в магазин и покупаешь лицензионный стафпак "Современная роскошь" - всего 300-400 рублей и будут тебе код для регистрации лицензионного дополнения. Код напечатан на обороте лицензионной книжечки(стафпак) или вклеен наклейкой на корпус под диском (игра и аддон). Еслиу вас пиратка - то там в самом диске прописана информация по ее установке - вставляете в привод и читаете все текстовые файлы. Хотя обычно такие вещи уже взломаны и просто устанавливаются. Если образ лицензии с файлообменника, то если соответствующей инормации нет у встановленном образе диска , прочитайте все текстовые файлы идущие в комплекте и откройте файл с расширением nfo с помощью блокнота и прочитайте его. Если нет итам - зайдите туда, откуда качали, и там тоже должна быть информация об установке в сопровождающем закачку сообщении или в дискуссии после этого сообщения. Тлько эти номера подойдут только для установки и на официальном сайте зарегистрироваться не удасться, потому как по большому счету, хотя это и копия лицензии, но все равно с точки зрения официальных властей - пиратка.

    А зачем? Что такого интресного есть на официальном сайте? Тем более что так требует регистрации? Ведь все что есть на официальном сайте доступно и без регистрации продукта. Даже на форуме можно без этого зарегистрироваться. Информация? Там ее по игре самый минимум - практически ничего нет и на форуме. Большую часть ценной информации по аспектам игры, кодам, способу создания новых предметов, секретам строительства, карьер, прохождения гробниц и т.п. симсоманы выкладывают на свои сайты-форумы. Больше чем у нас тут на форуме наверное ничгде нет, хотя есть еще несколько очень информационных форумов. Патчи? Так ссылок напрямую на их закачку на официальном сайте теперь нет - только описания (которые исправно выкладываются и здесь) и совет качать через лаунчер. Ссылки на закачку в обход лаунчера есть на различных симсоманских сайтах и форумах. Если у нас чего нет - у могу подогнать. Анонсы игр добросовестно переписываются всеми сайтами и форумами оттуда. Файлообменник? Но там официальный файлообменник перекрасок - зачастую очень посредственного качества. Туда редко кто постит что-то приличное именно по этой причине - затеряется среди посредственных перекрасок унитазов средствами игры в однотонный яркомалиновый цвет. Хотя иногда там появляются интресные новые текстуры, дома или симы, но они как иголка в стоге сена, кроме того картинки симов закачиваются автоматически, поэтому узнать во что одет сим в деталях не представляется возможным, а ссылки откуда качался каркас прически, одежды или предметов давать не принято - соответственно если у вас таких нет - то они и не появятся. Хотя если есть лицензионная игра или аддон Путешествия - надо регистриться и потратить бесплатные симопойнты, там если в магазине Store покопаться можно найти несколько приличных причесок , немного интресной тематичсекой одежды и местами интресные предметы. Вот только все дорого 1000 прилагаемых симопойнтов хватит на 10 причесок или крупных предметов типа кроватей или каминов или на один не слишком крупный набор.

  7. #7
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    NNNNatali
    В России уже продают карточки симпойнт. Так что можно пополнять счёт и легально приобретать товары в магазине

  8. #8
    Сашенька
    Гость
    так а где именно он на коробке написан?)

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Сашенька
    Если игра лицензионная, то либо внутри вкладыш с кодом будет, либо под диском будет наклеена бумажка с кодом.

  10. #10
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Куплю через "Яндекс.Денги" все лицензионные коды за договорную цену не более 500р.

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А жирно не будет? Игра и 6 дополнений. Хех

  12. #12
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    А жирно не будет? Игра и 6 дополнений. Хех
    И за 500р. возьму

    Цитата Сообщение от AnimeNeko Посмотреть сообщение
    И за 500р. возьму
    И нет желающих?

  13. #13
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от AnimeNeko Посмотреть сообщение
    И нет желающих?
    А ты бы сам продал купленное тысячи за 3 за 500 рублей?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #14
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А ты бы сам продал купленное тысячи за 3 за 500 рублей?
    Игру - нет, а 6 ключей - да (при условии, что на сайте не зареганы)

  15. #15
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от AnimeNeko Посмотреть сообщение
    Игру - нет, а 6 ключей - да (при условии, что на сайте не зареганы)
    Когда платят за лицензию, покупают именно ключи.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Регистрация на сайтах, помощь в скачивании
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 19:10
  2. Регистрации на сайтах, помощь в скачивании
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 06:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •