Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 78

Тема: Однополые связи в The Sims 3

  1. #1
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Стыд Однополые связи в The Sims 3

    Как вы относитесь к гомосексуальной ориентации симов?
    По-моему, для разнообразия иногда можно так поиграть, но вот приглядеть для своей симки кавалера и узнать, что у него есть парень - это уже что-то с чем-то...

    Я сегодня играю и не перестаю удивляться: сначала моя симка узнаёт, что у её подруги есть девушка, затем - что у лучшего друга в голубой майке есть хахаль (с которым она его тут же уговорила расстаться), а потом она сама захотела подарить первый поцелуй одной из невинных подружек Читать дальше...


  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Мой сим как-то зашёл в гости в один домик в Египте, а там на диванчике сидела парочка парней и нежно тискалась А так нормально отношусь. Симам всё равно. И мне тоже. Но иногда рушу гомосексуальные пары, созданные игрой и нахожу таким симам партнёров противоположного пола. Из вредности.

  3. #3
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Кто устанавливал антицензор, наверняка обращал внимание, что симы, вообще-то, напрочь лишены первичных половых признаков. О какой гомосексуальной связи в таком случае может идти речь? Тем более что у однополых симских семей, как я слышал, тоже рождаются дети.

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    и узнать, что у него есть парень - это уже что-то с чем-то...
    Это жизненно

  5. #5
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    bormor, они рождаются не только у однополых, но и у одиночек - всех замучившим "почкованием".) Так-то нельзя организовать такой паре ребёночка... Разве что, усыновить

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL
    но и у одиночек - всех замучившим "почкованием
    Они и атк могут размножатся в третьих?
    Ужас, никакого релаизма.


  7. #7
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Kisaya Wilvarin, я имею в виду неигровые семьи из одного сима или такой комбинации, которая не может иметь детей - у которых вдруг появляются новорождённые ребятишки. Теперь в простонародье это явление называют "почкованием"

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    bormor, они рождаются не только у однополых, но и у одиночек - всех замучившим "почкованием".) Так-то нельзя организовать такой паре ребёночка... Разве что, усыновить
    Ну-у, не скажи. У кого-то получалось. Сам не пробовал, но вроде, говорят, в театре за кулисами можно забеременеть от поцелуя, неважно, однополого или нет. Опять же, за границей такой разврат творится, что местные жители рожают детей (сразу школьного возраста) от одного косого взгляда. Ну и в саркофаг можно уложить кого угодно, даже мужики потом рожают; древнеегипетская наука и не на такие чудеса горазда.

    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin Посмотреть сообщение
    Они и атк могут размножатся в третьих?
    Ужас, никакого релаизма.
    После четвёртого патча не могли. После аддона - опять начали.

  9. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ну, у меня дважды женские пары рожали общих детей, причем не от вуху или поцелуя, а просто так. Мужских пар у меня в игре нет, да и в принципе только мной сведенные барышни живут вместе, игровые все традиционнее некуда.

  10. #10
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    О том и речь.
    В третьих Симсах секса нет!
    Хотя, конечно, есть Woohoo.

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    они рождаются не только у однополых, но и у одиночек - всех замучившим "почкованием".)
    Почкование убрали первым же патчем. Из-за этого большинство имеющихся изначально семей просто вымерло, потому, что симы оказались не обучены строить семью. Город прирастает только мигрантами.

  12. #12
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я тоже встречала в городе однополые пары. Но у меня давно стоит TSP, так что может быть, дело и в нем.
    Лично меня подобное вообще не напрягает. У меня стоит вероятность 30% для неопределившихся симов.

  13. #13
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну у меня в городке и без TSP встречались нетрадиционные пары (даже очень не традиционные - братья Фрио например, успешно родили ребеночка - счас сие чудо в Симсшколу ходит). А с TSP как-то все организованно бродят (даже те же Фрио стали нормальной, хоть и нетрадиционной семьей - Коннор платит Джареду алименты ) кроме двух симов (ну там голова вероятна испорченна напрочь, те носятся по городу в поиске непоцелованных - и достается почему-то моему симу))).

  14. #14
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Спокойно отношусь. У меня тоже TSP установлен, поэтому "процентное отношение" таки есть. Дико веселило, правда, по первости, что у мужуков-геев есть свои "Плешки" в Плизантвью и оне тусят только там - либо на пляже, либо на кладбище, но четко справа от входа
    Одного жаль - нет в наборе черт характера ханжи, чтоб падали в обморок при виде однополой пары и норовили треснуть зонтиком по черепу, как старая Крумплеботтиха, не к ночи будь помянута...

  15. #15
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Melissa, Xaра Maмбyру, как у вас весело!
    Даже жалко, что сие момент в последней моей игре отсутствует пока...
    Тоже отношусь спокойно, может еще встетятся.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •