Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 78 из 78

Тема: Однополые связи в The Sims 3

  1. #76
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    У меня стоит антицензор, поэтому я точно знаю, что все связи в игре - однополые. У симов нет первичных половых признаков. А те, что есть... ну они же только вторичные, было бы о чём говорить!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #77
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    И как вы только успеваете отслеживать целые семьи соседей - кто, с кем, какие дети родились? У меня обычно карьера - и вперед! Желания удовлетворять можно только эгоистичные быстро, стоит пообещать симу "стать лучшими друзьями" или "поцелуй" с кем-то, с кем вдруг стали налаживаться отношения - все, капец, каким бы ни было следующее дружелюбное действие - сразу у обоих минусы над головами, обиды, отношения на нуле... А пока дотягиваешь обратно к дружеским - тут уже то понос, то золотуха: либо мне, либо собеседнику срочно надо поесть-поспать-помыться, и можно смело сказать, что в ближайшие три года когда бы ты ни позвонил - либо тот сим или симка будут на работе, либо мой уже на последнем издыхании и ему не до звонков... И все заканчивается неисполненным желанием. Так что нет, у меня все симы - социопаты, остаются в одиночестве столько, сколько это возможно.

    Но вернусь к теме! Отправил я однажды своего молодца в универ. Два раза отъездил, жил в смешанной общаге. И как-то поддостало меня, что все вечеринки проходят либо в женской, либо в мужской, и туда надо мотаться, время тратить. Ну, поступил на второе высшее - и в мужское. Вот там-то и началось! Две пары как-то незаметно сами собой сложились: в обоих случаях я даже удивиться не успел, чего это они так нежничают друг с другом в холле, как обнаружил их в обнимку на кровати! И еще пара человек все вокруг да около ходили и ревность создавали в этих устаканившихся отношениях. В итоге там без отношений ходили только один студент предпенсионного возраста и еще кто-то, уже не помню кто... Правда, я уже не берусь сказать, кто там был из постоянно живущих, а кто - из пришедших - они там так все мелькали на этих вечеринках до утра.

    Никаких модов на поведение у меня не стоит. Видимо, как только создается перекос с одним из полов в живущих на одном пространстве (лоте, городке) - игра начинает "женить" тех, кто имеется, дабы создавать хоть какое-то подобие сюжета.

  4. #78
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    В новом городке есть много таких пар Вроде две лесбийские пары уже живут вместе, у одних даже дети есть. А к одной семье зашла, к тем, у которых в сюжете написано, что каждый имеет роман на стороне и хочет свинтить от супруга. У жены - любовница, у мужа - любовник Я пару тут же развела, пригласила на лот их любимых. Мужчины тут же разнежничались и поженились, а дамы поругались и разошлись по углам


Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •