Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 78

Тема: Однополые связи в The Sims 3

  1. #46
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Zaznayka, вот только-только вернула сима из поездки в Египет, там у меня традиционно TSP не включен, то есть все события там из сюжета ЕАшного. Там заночевал он у кого-то из Хавасов, сил не было в лагерь пилить, а на улице в мешке не хотелось мне его укладывать. Утром пошел к холодильнику, а там папа с сыном Хавасы нежно друг другу на ухо рычат... О_О Мы с симом в шоке, а они нам начинают выговор делать о неприличном поведении.. Сказала бы я кто тут неприличен!

  2. #47
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Zaznayka, вот только-только вернула сима из поездки в Египет, там у меня традиционно TSP не включен, то есть все события там из сюжета ЕАшного. Там заночевал он у кого-то из Хавасов, сил не было в лагерь пилить, а на улице в мешке не хотелось мне его укладывать. Утром пошел к холодильнику, а там папа с сыном Хавасы нежно друг другу на ухо рычат... О_О Мы с симом в шоке, а они нам начинают выговор делать о неприличном поведении.. Сказала бы я кто тут неприличен!
    0______0

  3. #48
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,

    Почему сие действо на родственников распространяться стало - и это при оригинальном-то ИИ от разрабов??? Они же там - ни-ни, с этим все строго, и тут такое...

    Не, у меня без Стори Прогрешшена сошлась еще в Карьерах дочка Работягусов и Рэкеттов. Жили-не тужили, да я пожалела, что генофонд в никуда уйдет, сбразила им папку в кино, моего симика ))) Так родила каждая по две девчонки Двоих потом ИИ прихлопнул в тинстве А двое остались, замуж вышли, по следам "мам" не пошли. Внучка или правнучка Работягус - та да, унаследовала "гены" бабки Но деток мы ей тоже состряпали, уже через Мастер Контроллер. Так у меня в старом городке и ведется: однополые, не однополые - а деток воспитать извольте

  4. #49
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Кстати, последний патч что-то поломал в родственных отношениях и теперь родня может флиртовать друг с другом. В моей игре сестрица начала постоянно клеится к своему родному брату, а тот, в свою очередь, постоянно получает нагоняй от жены. Есть подозрение, что это распространяется только на симов, созданных до установки патча.

  5. #50
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Почитала тут про всякие безобразия, расскажу, что было у меня Мой сим в Аппалузе сошелся с птичкой Алуэттой, родилась дочь, но любви не случилось, изменила она ему, и мы ее выселили. Дочь осталась с папой, подросла, дошло дело до выпускного бала. И читаю я, значит, сообщения с этого бала: девочка в паре, романтический танец, первый поцелуй, клятвы навек и всякое такое - ну, как положено... Только вот партнер, вернее, партнерша - Алуэтта! Взяла и совратила родную дочь! Само собой, мы это дело сразу пресекли, а потом и вовсе уехали от греха из Аппалузы. И было это, кстати, еще до патча.

  6. #51
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Александретта,
    ну, тут уж вообще какой-то полный бред получается - мать-то что делала на выпускном балу??? Обычно же подростки с подростками там тусуются...

  7. #52
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Александретта, скорее всего копия или просто симка с такой же фамилией. Тут правильно отметили, что на выпускном тусуются только подростки. Или же заглючили моды. На самом деле никакого выпускного нет, симы не танцуют и даже не двигаются, а всё действие заочно просчитываются скриптами. Видимо где-то глюк.

  8. #53
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    моей игре сестрица начала постоянно клеится к своему родному брату
    О времена, о нравы У меня такого нет, хоть симы созданы до патча, но вот одна симка все равно как-то брата неадекватно воспринимает. Стоит ей увидеть брата с невестой, там прямо вся в лице меняется, и стоит с перекошенным лицом, наблюдает xD

    А однополых пар я в игре давно не видела. Вроде бы если игрок начинает сам делать такие пары, то и в городке идет эпидемия, а если играть только за гетеропары, то однополых не будет. Собственно единственный городок, в котором я видела даже не однополые пары, а просто любвиобильных бисексуалов, был город, в котором я играла такой же любвеобильной бисексуальной симкой с романтической мечтой

  9. #54
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Niscomo, у меня никогда в моих городках не было однополых пар при всей вседозволенности в модах. И сама я никогда таких пар не создавала. Давно, еще до Петс, в Хайден Спрингс игра начала было создавать гомосексуальные пары, но я там постоянно ресетала город и как-то сошло на нет это быстро, А вот сейчас лесбийские семьи просто заполонили Твинбрук. Причем я в двух городах играю, в Аппалузе и в Твинбруке. В Аппалузе все пристойно достаточно, а в Твинбруке - такой вот балаган.

  10. #55
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Aurora Nova, Zveryuga
    Понятно, что бал - мероприятие чисто виртуальное. Но на портретиках при сообщениях была она, мамаша, и на финальном фото тоже. Конечно, это какой-то глюк, только уж очень странный. Возможно, дело связано с тем, что девица наша была очень уж нелюдимая, школа - конюшня - мольберт, а матушка ей регулярно звонила и накануне бала оказалась ее единственным другом?

  11. #56
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Александретта,
    ну и правильно вы переехали подальше от таких глюков )))

  12. #57
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Aurora Nova, и правда, все-таки веселые симские голубки - это одно, а инцест - что-то уже совсем другое, совсем нехорошее.

  13. #58
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Александретта, симы - они ни хорошие, ни плохие, они компьютерные, и их одушевляет и держит в определенных рамках лишь наше представление о них

  14. #59
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Aurora Nova, однозначно

  15. #60
    Участник Аватар для Шурантий
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 57; мне - 19
    я такого ни разу в игре не встречал, но боюсь встретить. не подскажете мод, который запретит романтические функции между симами одного пола?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •