Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: Однополые связи в The Sims 3

  1. #16
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    как старая Крумплеботтиха, не к ночи будь помянута...
    Ой да, мне ее тоже не хватает)
    Цитата Сообщение от VitaV
    Даже жалко, что сие момент в последней моей игре отсутствует пока...
    Дело-то поправимое

  2. #17
    Участник Аватар для tapatunya
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    136
    Спасибо
    я - 12; мне - 1
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar Посмотреть сообщение
    Но у меня давно стоит TSP, так что может быть, дело и в нем.
    шопотом извиняясь за офф: что такое TSP?

  3. #18
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    tapatunya здесь посмотри.
    Señorita la Espinar, надо проценты поднять немного, пусть живут.

    Автор сообщения Xaра Maмбyру
    как старая Крумплеботтиха, не к ночи будь помянута...
    Эх, хороша была старушка!

  4. #19
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от VitaV
    надо проценты поднять немного, пусть живут.
    Я вот тоже подняла проценты. Уж очень хочется, чтоб в симском городе было как в жизни

  5. #20
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Я вот тоже подняла проценты. Уж очень хочется, чтоб в симском городе было как в жизни
    А мы без подъема процентов... и без TSP ))) Просто раньше естественный вопрос "У тебя есть пара?" рассматривался симами как самый мега флирт))) (вот как счас после патчей дело я не знаю - у меня городок с июля развивается ). Так что пустите симов поспрашивать - может и пойдет бум нетрадиционных пар )))
    Честно говоря прикольно выглядит когда эти парочки друг дружку погулять водят Читать дальше...
    (Братья Фрио очень интересно выглядят всей семьей на прогулке - Джаред с ребенком, стоит Коннору в сторону - скандал))) Ксандр Клавель у нас во всю кадрит сынульку Китонов, а вот Виджи Альви - однолюб явно - ходит за моим симом по пятам - серенаду играл и вообще были такие посягательства что я проверяла откуда у меня такие хаки и моды ).


    Цитата Сообщение от VitaV
    Melissa, Xaра Maмбyру, как у вас весело!
    Даже жалко, что сие момент в последней моей игре отсутствует пока...
    Тоже отношусь спокойно, может еще встетятся.
    Ну а собственно почему нет - особенно это забавно когда точно знаешь что это не твоих "лап" дело))) У меня и женская пара есть... одна правда, Дарлен и Джей теперь Банч))) - но там скучно без романтики

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    однополые связи, говорите...
    к симу на вечеринку по сбору средств пришла Вита Альто, улеглась на кровать смотреть тв, к ней тут же присоединилась еще одна гостья, как я полагала, тоже посмотреть невинную кулинарную передачу, как вдруг... они занялись Woohoo(стоит мод на автоWoohoo)
    Вита давно зарекомендовала себя как верная жена,ни в каких порочащихсвязях замечена не была, и тут такое...
    списала эту выходку на кризис среднего возраста

  7. #22
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    у меня ни одного зачуханного гея замечено не было. в симс 1 их было дофига, они не различали пола и многие действия почему-то считались романтическими, а я ведь выяснила это только опытным путём)) . В симс 2 была 1 пара (я о них писала в блогах) - ну это была моя шутка)). + было много случайных гомосексуальных связей для выполнения желаний романтиков типа 20 вуху.
    А в Симс 3 народ страшно неразборчив по идее. но мои вот все страшно целомудренные, у них поди и традициооного секса нет...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #23
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    у меня ни одного зачуханного гея замечено не было. в симс 1 их было дофига, они не различали пола и многие действия почему-то считались романтическими, а я ведь выяснила это только опытным путём)) . В симс 2 была 1 пара (я о них писала в блогах) - ну это была моя шутка)). + было много случайных гомосексуальных связей для выполнения желаний романтиков типа 20 вуху.
    А в Симс 3 народ страшно неразборчив по идее. но мои вот все страшно целомудренные, у них поди и традициооного секса нет...
    Значит маловато в городке безумных и неприличных... У нас в городке такие есть (Виджи Альви - и безумный, и неприличный, Ксандр Клавель - неприличный). Вот эти если до дружатся до лучших друзей - все ... можно тушить свет - лезут с поцелуями и т.д. Да и кокетки не разбирают - могут пойти и до кокетничать с друзьями до того же )))
    А свои симы вообще тихие и скромные - тут ждать нечего Читать дальше...
    - у мну счас Дон в Ривере (с легкой руки Пескадо вернули Ривер и решили поностальгировать ) просто ангелочком подрабатывает - мечтает семью завести...

  9. #24
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Melissa
    Значит маловато в городке безумных и неприличных...
    Странно, мои вроде как "умные" и "приличные", а творят что вздумается Дамочкам ещё прощаю, а вот голубков уже три пары только что развела... Причём одних из них - уже во второй раз! Вот она, настоящая верность...

  10. #25
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    офф-топ

    Моя любимая женщина

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #26
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    офф-топ

    Моя любимая женщина
    Аййй! Zveryuga, ну ты же можешь... скажи ей, что мы все ее любим и ждем обратно)))

  13. #27
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    офф-топ

    Моя любимая женщина
    Могу только сказать что мы ее ждем... как же не хватает ее уроков культуры и вежливости (удар сумкой по голове - вот чего не хватает симам в Симс 3 )

  14. #28
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Гомосексуалы мне в игре пока что не нужны, мне и так есть чем заняться.

  15. #29
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Чупакабра
    Гомосексуалы мне в игре пока что не нужны, мне и так есть чем заняться.
    Можно поинтересоваться? В чем связь? По мне так разницы нет вообще, гетеро или гомо пара, если не считать собственного отношения к вопросу в принципе. Суть игры не меняется, даже при большом желании скрестить между собой можно.

  16. #30
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Могу только сказать что мы ее ждем... как же не хватает ее уроков культуры и вежливости (удар сумкой по голове - вот чего не хватает симам в Симс 3 )
    Да ну, она померла небось давно уже. Хотя... если по городу будет ходить призрак с сумочкой - это добавит игре шарма

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •