Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 142

Тема: "Новогодняя открытка" (Sims 2)

  1. #76
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Lennab
    Нет, голосовать участники не могут. Ничто при этом не мешает высказывать свое мнение. Можем, впрочем, для себя и без статусов провести мини-голосование среди участников.

    Всем спасибо за спасибы и поздравления! Таким конкурсом очень приятно заниматься, так что это и для меня подарок.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Natfusik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮГ
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 19; мне - 13
    Тут даже страшно высказываться, в архитектурном тапками закидывают, в голосовании Симс3-арт какой-то "непраздничный" пост уже удалили. Тут тоже надо всех хвалить и с праздником поздравлять или можно действительно сказать что думаешь об открытках ?
    Ну пока осторожно скажу, что лучше чем Симс3. Но тут оно и понятно открытка не обои к праздничному столу, их на комп ставить не надо и тут можно фантазийно разгуляться. Понравилось что вспомнили что семейный праздник, что много разных идей на этот счет.

  3. #78
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от Natfusik
    Тут даже страшно высказываться, в архитектурном тапками закидывают, в голосовании Симс3-арт какой-то "непраздничный" пост уже удалили.
    Про архитектурный согласна, меня после конкурса ещё в аське достали, что я не те оценки поставила одному конкурсанту. Послушала про то, что я завистливая и двуличная натура, плюнула и решила не париться чужими истериками.
    А пост, который удалили, на самом деле, был примерно того же содержания, что и Ваш (в симс3 теме), только преподано там было с позиции "все вокруг неумные люди, я одна красавица". Оно нать такое читать перед праздником? Так тогда никакие конкурсы проводиться не будут, конкурсанты-то натуры трепетные, просто забьют на местные конкурсы - и всё.

    Цитата Сообщение от Natfusik
    Но тут оно и понятно открытка не обои к праздничному столу, их на комп ставить не надо и тут можно фантазийно разгуляться.
    Согласна, я в обойном конкурсе вообще не смогла бы поучаствовать. Моник с диагональю 17 и расширение, на котором я играю, не позволили бы сделать нормальные большие шоты. Хотя фантазия может гулять и в обойном формате, и в открыточном

  4. #79
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Замечательный конкурс, а работы все такие праздничные и разные Котик с бокалом в руке очень позабавил. Рождественская тематика в 10й работе понравилась, да и 8я работа, тоже показалась связанной с 12ю месяцами. Ещё 14я оригинально оформлена

  5. #80
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Вооот, а я внимательно, наконец, рассмотрела все работы.
    Мне нравится 8-я, т.к. если автор вложил именно тот образ, который мне привиделся, то это было сделано очень тонко и изящно. Девушка немножко грустная, но, может, она просто чуть-чуть замёрзла.

    Снежный ангел из работы №7 создаёт такой сказочный кадр, наполненный счастьем, теплом и ожиданием чуда.

    Ещё понравилась №13, такое олицетворение желанного подарка. Единственное, при большом формате стало очевидно, что качество картинки пострадало Не знаю даже от чего.

    №14 интересная, но тоже качество пострадало.

    А ещё мне понравились все семейные постановки, т.к. для меня Новый год - это в первую очередь семейный праздник.

    Всем спасибо за чудесный конкурс! Kleo Scanti, спасибо, что среди всеобщей предновогодней суеты согласилась провести нам конкурс! И участникам тоже спасибо, у меня теперь настроение на праздник появилось и закрепилось

  6. #81
    Старожил Аватар для Tess_80
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Открытки суперские, массу удовольствия получила, рассматривая. Приятно удивило, что все работы сюжетно разные, нет повторений, в каждой фунт изюму и подтексты )))
    №№ 2 и 8 прямо на душу легли - все здорово - и сюжет, и цвета, и обработка
    Открытки с ворожеей, яслями и женщиной-тигрой подкупили в перую очередь нестандартностью, №№ 3 и 13 - легкостью и пикантностью, №№ 5, 6, 9, 11, 14 и 15 - семейственно-каминным духом, ))) к семейным шотам я вообще неравнодушна до дрожи в коленках (ой, кстати, исключительно полюбилась пизанская елка из работы №5))), №1 - фонтанирующим жизнелюбием и воздушностью, №3 - прозрачностью, сказочностью и по цвету прям мое.
    В обшем, не кривя душой можно сказать, что все молодцы, ура ))))

  7. #82
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Tess_80
    спасибо,что не поленились написать ))

  8. #83
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Тess_80, спасибо! Очень приятно, что Вам понравились наши работы! Мы старались.

  9. #84
    Участник Аватар для Lennab
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 143; мне - 24
    Tess_80, большое вам спасибо!) Полнолуние, вам тоже)) Рада, что открытки понравились)

  10. #85
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    чего-то голосуют много, а отписываются единицы....

  11. #86
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    С Наступающим Новым Годом
    Не в обиду будет сказано, но "Новогодняя открытка" в стиле Симс 2 мне нравится больше чем "обойный" новогодний конкурс в Симс 3... И дело тут не в "громадном" количестве контента и возможностей... Просто Вы ребят более креативно и творчески подошли к этой теме - Одним словом - МОЛОДЦЫ

    А теперь немного о работах:

    1 - Какая она веселая и счастливая, Пусть у всех будет такое же безудержное веселье и радость в Новогоднюю Ночь
    2 - Не все коту масленица, ему еще и в Рождество и Новый Год переподает вкусненькое и сладенькое)))
    3 - "Наконец сбываются все мЯчты! Лучший мой подарочек - это - ТЫ!" Ну тут никакого осуждения - девушка по любому лучший подарок!))))
    4 - Вот опасно так праздновать... Очень опасно... Могут взять и забрать как рождественско - новогодний подарок! А подарки не возвращают... так что Котик, ты - попал!))))
    5 - "Все плясало и кружилось! Весь дом ходил ходуном" Ну какое же веселье без опрокинутой елки! Автор - просто супер! Читать дальше...
    (ну у мну на ней давно дома во избежание травм и увечий не вешают ничего стеклянного - дети показывают чудеса акробатики и полное отсутствие инстинкта самосохранения)))) плюс три кота, которые считают что это лучший в мире акробатический снаряд))))

    6 - Очень милая картинка-открытка... Огромное спасибо автору - Сразу становится на душе тепло и уютно
    7 - Эх, мое любимое развлечение на Рождество и Новый Год... Только вот не легко ли оделась девочка? Все-таки снег при всей своей пушистости и мягкости - очень холодный...
    8 - Сразу вспомнилось детство и сказка "Двенадцать месяцев"... Иди милая не бойся - там красавец Апрель ждет тебя у костра...
    9 - Чудесная работа! Чудесная семья! Я могу только как плюшевый белый медвежонок замереть от восторга! Супер!
    10 - Мария, Иосиф и младенец Иисус... Настоящая библейско-рождественская пастораль...
    11 - Мило, по-семейному... Настоящее рождественское или после новогоднее утро... Читать дальше...
    Вот кто был у меня дома 25 в 9 утра?))) Вот практически такой же филиал игрушечного базара был и у нас... И тоже кто-то бодро вышел в костюме Санты, заботливо поправил елку и виновато брякнул: "прости было темно... Но вроде бы дети не проснулись?!"...

    12 - Гадания... Новогодние, святочные... Ммм... "Суженный мой ряженный явись..."
    13 - Ну тут можно сказать только "ВАУ"... Читать дальше...
    (я сейчас пытаюсь устроить личную жизнь и судьбу Дона Лотарио в Симс 3 - ну за одно и тестирую на нем все глюки аддона - Вот чувствую не отказался бы он от такой открыточки, плакатика, а лучше бы полного комплекта всего изображенного на картинке))) Читать дальше...
    Особо не переживайте - Дон там после очень сильной пластической хирургии)))

    14 - Оригинальное фото под старину Читать дальше...
    (только вот не надо было на мой взгляд раскрашивать красным шарики...)
    .
    15 - Добрая и милая семья Санта Клаусов... Читать дальше...
    Эээ Санта... Там дети ждут подарков, много детей ждут и приготовили тебе молоко и печенье... Хотя конечно извиняюсь у нас ты был в 3 ночи 25 декабря... , но многие тебя еще и 7 января ждать будут - Даже после того что ты сшиб елку, произвел неимоверный грохот... кстати спасибо от детей за подарки))) Хотя кто бы ушел от такой обаятельной и милой миссис Санта Клаус...


    А вообще

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА НАСТОЯЩИЙ ДУХ ПРАЗДНИКА

  12. #87
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Melissa
    огромное спасибо, что прокомментировала все работы!

  13. #88
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Melissa, спасибо большое!!!

  14. #89
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ребят, давайте все-таки определимся со статусом.

  15. #90
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Kleo Scanti
    давайте ))
    может Сим Новогодняя открытка?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс 2 - Новогодняя открытка
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •