Страница 3 из 75 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1122

Тема: Слухи о будущих аддонах Sims 3

  1. #31
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне тоже животные в Симс никогда не нравились. В первых симах купил дополнение "Unleashed" из-за возможности разводить огороды, во вторых вообще не покупал. Правда потом приобрел пиратский сборник н-дополнений в одном и там были животные. Лично мне с ними лень было возиться и они только грузили мой комп, появляясь на моем участке и копая ямы.

    Но может быть в третьих симах будет что-то интересное? Если конечно, такое дополнение вообще будет.

  2. #32
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Taril
    Чем вам не угодили домашние животные? Оо
    Неуправляемые "дикие" животные грузили еще Симс2 вплоть до вылетов на слабых машинах, про Симс1 и грызунов не вспоминаю, но тоже приятного мало. А теперь когда игру дико тормозят и нагружают неуправляемые вами действия каких-то симов в районе на другом конуе города.... и сюда еще и бродячих животных пустить? Тем более все всегда хотят как лучше. Полчища невыводящихся кроликов, воющие под дверью собако-волки, постоянные ямы, сломанная мебель и испорченные газоны как на вашем участке, так и на общественных - это то что принесли животные раньше. Как вы думаете какую гадость могут принести животные живущие бесконтрольно в районе?

  3. #33
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Во вторых я обвешиваюсь патчами, чтобы животные были только мои. Здесь этот номер не пройдет. Так что, если будут звери, к кучам грязного белья добавятся обломки мебели и ямы, гарантировано.

  4. #34
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    NNNNatali
    Им можно сделать любую поведенческую модель и не обязательно, что они будут рыть ямы и приставать к прохожим. А можно вообще сделать так, что бы бродячие животные отсутствовали как класс. Только домашние.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Полчища невыводящихся кроликов, воющие под дверью собако-волки, постоянные ямы, сломанная мебель и испорченные газоны как на вашем участке, так и на общественных - это то что принесли животные раньше. Как вы думаете какую гадость могут принести животные живущие бесконтрольно в районе?
    А животные и по жизни портят мебель, обгрызают обои, гадят, роют ямы и прочее... И? Те, кто любят животных, все равно их заводят и мирятся с причиняемыми ими неудобствами.

    Если животные не нравятся, аддон можно не устанавливать. ЕА же не обязано угодить лично и именно вам )

    В общем, надеюсь на питомцев со страшной силой

  6. #36
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Надо же! Думала, что это только я не люблю "Питомцев" При всей моей любви к реальным животным. Правда, таких ужастей, как описывают Гера и NNNNatali тоже не испытывала. Ну забредали иногда... Калитку и дверь закрывали - и все.
    Не нравились же мне они своим тупым исполнением. Страшные собаки и ужасные кошки... Не, они мне мешали. Поэтому были только бродячие - с ними можно было поиграть, а потом они тихо уходили восвояси.

  7. #37
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Нуу, не знаю. Во вторых симах я лишь один раз завёл домашнюю зверушку - кота учёного. Кот ездил на работу и кормил со своих заработков всю семью, практически ничего не требуя взамен. А вообще мне всегда было интереснее бороться с кроликами, тараканами и сурками и гонять скунсов,чем разводить щенков Так что если новый аддон добавит крыс, пауков, змей и летучих мышей, чтобы они везде шныряли и пакостили - буду только за! Лишь бы не заставляли в обязательном порядке вести учёт домашним тараканам и причёсывать им усики - ненавижу обязалово в любом виде.

  8. #38
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Если будет аддон про животных, то для меня это очень здорово. Я предпочитаю мирную симскую жизнь, нежели носиться по городу и угождать клиентам или коллекционировать всякую дрянь чтоб не умереть от скуки. Карьеры мне не понравились, не мой стиль игры. А вот повозиться со зверушками-это весело. Пусть даже снова придется гонять сусликов и зайцев с огорода)))) Да и в Симс 2 меня не напрягали бродячие животные, я на них просто не обращала внимания. Подумаешь, яму вырыли или цветы угробили, зато реализм.

  9. #39
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Mapmia
    Тем, что улицы будут наводнены кучей бездомных животных, которые будут тормозить игру. И вообще, по опыту Симс2 это был один из самых скучных аддонов.
    А вообще, эта информация похожа на утку...

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    А животные и по жизни портят мебель, обгрызают обои, гадят, роют ямы и прочее... И? Те, кто любят животных, все равно их заводят и мирятся с причиняемыми ими неудобствами.
    Я люблю животных. В жизни.

    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Если животные не нравятся, аддон можно не устанавливать. ЕА же не обязано угодить лично и именно вам )
    Беда в том, что ЕА, как всегда, кроме животных впихнет в аддон какие-нибудь нужно-полезные фишки, новые интересные черты характера и прочее подобное. Боюсь, будет жалко не ставить.

  10. #40
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    По мне, так лучше псинки там всякие, чем бизнес. Но главное, чтобы не универ.

  11. #41
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А мне и Универ нравился В игре, не в жизни.

  12. #42
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Да лана вам: кролики, ягуары, универ. Свалки с кучами мусора и профессия изобретателя есть. Развитые службы спасения и жизнеобеспечения симс города тоже. Домишки в стиле начала пятидесятых с хоршо оборудованными и укреплёнными подвалами тоже. Осталось добавить совсем немного- счётчики Гейгера- Мюллера, элегантные антирадиационные костюмы, возможность изобретения тактических ядерных зарядов. Ну там одежда из шкуры брамина, консервирование, каннибализм- по вкусу. И игра сразу окажется в модном востребованном тренде.

  13. #43
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Если честно, все заявления вроде "следующим аддоном будут животные, знаю на 100%", "скоро появится магия в симс 3" и т.д. вызывают у меня лишь смех. Это любой человек может выложить свои догадки, мысли , пожелания (нужное подчеркнуть), и в любом случае найдутся люди, которые раздуют это в мировую сенсацию и заявят об официальном анонсе, хотя о нем не знают даже сами разработчики

    Вот кто-то нашел коды для вызова погодных условий в симс 3 Карьера, предлагаю кричать во весь голос, что следующим аддоном будут сезоны и мы в этом уверены на 100% Я серьезно

    Только не животные! Нет чтобы нормальные аддоны делать
    Как сказала ранее Оладушка, тема действительно превращается в обсуждение пожеланий

    Читать дальше...
    Ну раз уж такой разговор завели, ИМХО животные в симс 2 не были самым неинтересным и скучным аддоном. Мне наоборот они нравились, может ещё и потому, что в реальной жизни питомцев нет

    Ну там одежда из шкуры брамина
    вспомнился fallout

    А в целом мне лично без разницы, на какую тему будет следующий аддон, главное чтоб был интересным

    Подводя итог: в ноябре же обещали выпустить второй staff pack, разве нет? И слухи о нем кажутся более реальными, чем о новом дополнении. Читать дальше...
    Люди, опомнитесь. Ещё месяца не прошло с выхода Карьеры, а речь уже о новом дополнении, бред

  14. #44
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Shade

    ну, мечтает народ, что ж тут плохого? Все равно ведь дополнение рано или поздно, но выйдет, и это будет повод кому-то сказать: ага, а я так и знал!!! Тоже приятно

    Что касается животных, то согласна с bormor - вся эта неконтролируемая живность вносила элемент неожиданности в гладенько причесанную симскую жизнь, что делало игру интереснее. Но, понятно, у каждого свои приоритеты и свои пожелания.
    Так что я бы не отказалась от всяких сюрпризов - приятных и неприятных - для симов от разных там зверюшек и насекомых. А то эти жучки, которых нужно коллекционировать, как-то не греют.

    Читать дальше...
    А еще когда-то разрабы обещали, что симов третьих машина сможет сбить...

  15. #45
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Люди, опомнитесь. Ещё месяца не прошло с выхода Карьеры, а речь уже о новом дополнении, бред
    Ну так вроде обещали информацию о новом аддоне в начале июля, так что уже почти время её ждать :P

Страница 3 из 75 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Потерянные" и бонусные предметы Maxis в различных аддонах
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 09:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •