Страница 6 из 75 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1122

Тема: Слухи о будущих аддонах Sims 3

  1. #76
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Погода в следующем за "Сумерками" аддоне будет))
    В одном из интервью сознались)) Было что то вроде: "мы решили не пихать погоду в одну кучу с вампирами и барами, а сделать отдельное полноценное дополнение"
    Вот нашла ))
    Читать дальше...
    Многие ждут возврата времен года и погоды. В этом аддоне нет погоды, но мы спросили о перспективах этого у Мелани и ее ответ был очень обнадеживающим. Она сказала, что они собирались сначала включить погоду в этот аддон, но отложили на попозже, чтобы сделать действительно крутое дополнение с погодой, а не примитивную функцию погоды в аддоне и так напичканном кучей всего нового. Итак, значит ли это, что следующий аддон будет с временами года/погодой?

  2. #77
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Shaniss, это было в итальянских и германских фан-обзорах. Но не факт, что будет следующим. Они лишь подтвердили, что точно будет, а вот когда именно не уточнили.

  3. #78
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Shambala Посмотреть сообщение
    Все-таки искренне надеюсь, что разрабы не настолько тупы, чтобы выезжать на одних и тех же идеях без конца. Действительно, не только фанаты Сумерек и прочих Ван Хельсингов на свете есть =) на месте остальных я бы недоуменно спросила "и че, опять?" и в другой раз покупать аддоны тридцать раз подумала. Совсем же несложно сделать снова Погоду с ростоманами, Увлечения и всякие Квартиры, но кому оно надо, тот же Симс 2, только графика получше, и клетка с хомячками побольше? Большое и жирное ИМХО.
    Кому это надо? МНЕ!!!!!
    Я хочу чтобы симс 2 был с графикой и безшовностью симс3
    Чтобы можно было открыть свой ресторан без экранов загрузки

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #79
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А вот и новое дополнение - The Sims 3: Jardin de style по названию больше похоже на каталог.
    По традиции, было замечено на амазоне.


  6. #80
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Скорее всего каталог и есть, если переводить с французского то получиться стиль сада или садовый стиль. Может будет что-нибудь в духе каталога во 2 "Сады и особняки".

  7. #81
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    На facebook проскочило, что следующим аддоном будет Animal Life который выйдет после выхода Sims Medieval
    даже картинку обложки выложили

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #82
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    это ж симы вторые фотошопенные))))) особенно это видно внизу по симке, которая стоит с кошкой. попугай прилеплен тоже видно. А та дама с собачкой - это из вторых симов какую-то звезду создавали. Толи Перис Хилтон, то ли как-то еще..

  10. #83
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Это конечно же очередной фейк (я про обложку), но слухи о том, что будет аддон о животных был и исходил он от сотрудника Warner Bros. Бразилия. Кто не знает, в Бразилии нет офиса ЕА, его заменяет Warner Bros. Бразилия, там у них свои какие-то договоренности.
    У нас даже была статья об этом на сайте, но очередной откат базы её скушал. Там говорилось, что сотрудник Warner Bros. в листе будущих игр обнаружил новое дополнение Симс 3 (название уже не помню) и судя по названию, это дополнение будет связано с животными.

    Будь это слух из шоубизнеса, я бы даже не обратил на это внимание, но это Симс и 3 из 4 слуха, даже самых бредовых, в итоге оказываются правдой.

    Хочу сразу же напомнить и о слухе о дополнении с карьерами. Когда еще только вышла базовая игры The Sims 3 и об аддонах еще не было сказано ни слова, во встрече с фанатами в Бразилии, какой-то сотрудник местного отделения ЕА, на вопрос о будущем дополнении сказал, что оно уже готово и будет связано с карьерой симов. Как оказалось, первый аддон был о путешествиях и все сразу же решили, что это был слух, однако второй аддон и был о Карьерках, как и упоминал сотрудник ЕА в Бразилии. Видимо его решили поставить вторым, потому что не были уверены в успехе Путешествий, а первый аддон, как не крути будет иметь успех.
    К чему я это говорю. Слух об дополнении с животными появился после того, как вышел аддон Карьера, но вопреки этим слухам, следующий аддон стал "В Сумерках", может быть здесь случится также, как и с Карьерой? И через аддон будет дополнение о животных? Откуда-то же этот слух должен был появиться...

    Это все так... мои мысли в слух... Хотя по большому счету, я дополнение о животных жду меньше всего. Но если это дополнение выйдет вместе с сезонами, то я буду ему рад.

  11. #84
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Ну по традиции ЕА чередует дополнения с каталогами)) и более менее адекватная информация о следующем аддоне появляется после выхода очередного каталога))
    Так что ждать правды придется примерно до февраля))

  12. #85
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Shaniss
    Ну по традиции ЕА чередует дополнения с каталогами)) и более менее адекватная информация о следующем аддоне появляется после выхода очередного каталога))
    Так что ждать правды придется примерно до февраля))
    Я бы поспорила, на примере того же Скоростного режима - информация о Сумерках появилась месяца за полтора или два до его выхода Так что смотря когда этот новый каталог выйдет, о нем ведь вообще ничего не известно пока, может и после его выхода, а может и до

  13. #86
    Новый участник
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А я читал, что скоро выйдет Sims 3 ANIMALS, по крайней мере один человек на Rutube так утверждает. Он говорит, что там появятся 3 новых города, спецмашина в стиле животных, зоопарк, профессии "Охотник" и "Работник зоопарка", также там будет больше животных, включая диких и домашних (типа куриц). Не знаю, откуда он это взял, но выглядит многообещающе! Вы верите?

  14. #87
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    SiStefas
    нет, это фейк))) фейковая обложка выше

  15. #88
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Это конечно же очередной фейк (я про обложку), но слухи о том, что будет аддон о животных был и исходил он от сотрудника Warner Bros. Бразилия. Кто не знает, в Бразилии нет офиса ЕА, его заменяет Warner Bros. Бразилия, там у них свои какие-то договоренности.
    У нас даже была статья об этом на сайте, но очередной откат базы её скушал. Там говорилось, что сотрудник Warner Bros. в листе будущих игр обнаружил новое дополнение Симс 3 (название уже не помню) и судя по названию, это дополнение будет связано с животными.

    Будь это слух из шоубизнеса, я бы даже не обратил на это внимание, но это Симс и 3 и 4 слуха, даже самых бредовых, в итоге оказываются правдой.

    Хочу сразу же напомнить и о слухе о дополнении с карьерами. Когда еще только вышла базовая игры The Sims 3 и об аддонах еще не было сказано ни слова, во встрече с фанатами в Бразилии, какой-то сотрудник местного отделения ЕА, на вопрос о будущем дополнении сказал, что оно уже готово и будет связано с карьерой симов. Как оказалось, первый аддон был о путешествиях и все сразу же решили, что это был слух, однако второй аддон и был о Карьерках, как и упоминал сотрудник ЕА в Бразилии. Видимо его решили поставить вторым, потому что не были уверены в успехе Путешествий, а первый аддон, как не крути будет иметь успех.
    К чему я это говорю. Слух об дополнении с животными появился после того, как вышел аддон Карьера, но вопреки этим слухам, следующий аддон стал "В Сумерках", может быть здесь случится также, как и с Карьерой? И через аддон будет дополнение о животных? Откуда-то же этот слух должен был появиться...

    Это все так... мои мысли в слух... Хотя по большому счету, я дополнение о животных жду меньше всего. Но если это дополнение выйдет вместе с сезонами, то я буду ему рад.
    Помню Ольга из EA говорила, что 3-м дополнением вовсе не должны были быть "В сумерках"... Поэтому, все может быть возможно.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #89
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    http://www.simprograms.com/27074/the...ease/#comments - 10 мая 2011 ждут новый аддон. Тема аддона неизвестна.

  18. #90
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Тему почистила. Недостающие сообщения ищите в новой теме Sims 3 и аддоны: ваши надежды и разочарования.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 22:41.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 6 из 75 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Потерянные" и бонусные предметы Maxis в различных аддонах
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 09:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •