Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить недорогие авиабилеты?

  1. #1
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3

    Где купить недорогие авиабилеты?

    Летим в начале января в Чехию, ищу билеты подешевле. Поисковики типа momondo и travelocity какую-то неверную стоимость всегда выдают - сначала одна цена, а потом меняется. (увеличивается... не очень-то приятный момент) Хотя вот думаю, если бронировать по интернету, то получится цена более низкой, напрямую у авиакомпании лучше, может быть? Посредники норовят много денег содрать... Как обычно покупаете? В прошлый раз я прогадала, повторения не хочется...

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    mankaww
    а если просмотреть варианты всех авиакомпаний напрямую? у всех на сайте можно посмотреть цену и, если надо, купить. Чем раньше покупаешь билет до поездки, тем дешевле.

  3. #3
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Tanya, а знаете, бывает еще такое, что потом цена меняется. И как правило - повышается, сначала в стоимости что-то ну укажут, потом добавят... Как это узнать можно, не знаете?

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    mankaww
    Посмотри эту тему на форуме Винского и вообще форум по Чехии, возможно, что-то интересное найдешь.

    Насчет того, чтобы цена менялась... не видела, обычно сразу сумма - со всеми сборами. Чем раньше до вылета, тем дешевле. Потом эти тарифы раскупают и остаются билеты по дорогим тарифам.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для dzhuliya
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mankaww мне кажется вы не правильно просто подошли к поездке. Я например делаю так, заказываю сразу тур полностью, и питание и проживание и перелет и трансфер, удобно на новогодние каникулы покупать горящие туры. Оптимально низкие цены, разнообразие туров, и почти всегда наличие горящих туров есть в OnlineTur, в гугле найдете. Я две зимы подряд брала у них туры, первый на Кубу, второй в Хорватию.

  6. #6
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3
    Уже теперь думаю, может, на Кубу лучше... Ну вообще, мысли метаются : )

  7. #7
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    www.letaem.ru - билеты без наценки.
    www.avianova.ru - только по России.

    Заказывала билеты и на том, и на другом сайте

  8. #8
    Gondor
    Гость
    Я обычно беру тут: www.amargo.ru
    Довольно удобный сервис. Там же можно и отели бронировать.

  9. #9
    Новый участник Аватар для mikola
    Регистрация
    03.04.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я постоянно ищу билеты через https://aviaskan.ru Цены в принципе такие же как на сайтах авиакомпаний, но если лететь далеко, с пересадками разными авиакомпаниями, сервис находит варианты по вполне доступным ценам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •