Результаты опроса: Как вы относитесь к оральным ласкам?

Голосовавшие
897. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отрицательно. ЭТУ гадость и в рот?!

    75 8.36%
  • Терпимо. Чего не сделаешь, ради любимого человека?

    114 12.71%
  • Положительно. Все, что приносит удовольствие, рулез

    554 61.76%
  • Не знаю\Не пробовал (а)

    154 17.17%
Страница 1 из 47 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 700

Тема: Оральный секс

  1. #1
    Bird
    Гость

    Флирт Оральный секс

    Как вы относитесь к оральным ласкам?
    Внимание! Не забывайте соблюдать определенные предосторожности при оральном сексе!
    Читать дальше...
    Забеременеть при оральном сексе можно, если не соблюдать технику безопасности.

    Единственный возможный способ - фелляция, заканчивающаяся семяизвержением в рот женщины -> поцелуй - сперма оказывается во рту мужчины -> затем куннилингус - и таким образом сперма попадает в женские половые пути в достаточном количестве. А дальше - все как обычно.

    Вероятность забеременеть достаточно велика. Причем не имеет особого значения наличие/отсутствие у партнерши девственной плевы.
    автор: Alessa


    Примечание модератора
    По вопросам орального секса имеются следующие темы:
    Вкус спермы
    Глотать или не глотать?
    Поцелуи после орального секса
    Плохой минет?


    Изменившаяся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 17:59.

  2. #2
    Крошка
    Гость
    в отношениях любящей пары позволено все, что приносит удовольствие. но парень тоже не должен в одностороннем порядке получать удовольствие. тоже может постараться ради любимой

  3. #3
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю это унизительным. Даже под страхом страшной смерти не буду этого делать.
    Nothing to say anymore.

  4. #4
    Крошка
    Гость
    Мисс Сим - ты не права. Доставить радость любимому человеку - унизительно? А если он сам захочет сделать тебе приятное подобным образом?
    Конечно, тут большую роль играет возраст, опыт, раскованность и гигиена
    поверь, твои взгляды могут очень сильно измениться. Но для этого надо встретить человека, который тебя по-настоящему полюбит. И будет с тобой нежен и тактичен.
    А вообще это приносит разнообразие в интимную жизнь и даже называется "ласки богов".

    Bird - а ты сама то как? А то такой интерес к столь деликатной теме... Сдается мне, ты решаешь для себя - да или нет???
    Просто непонимание в этой сфере может привести ко многим несчастьям в личной жизни. гармонии достичь трудно, но можно и нужно. и это хороший способ поддержания ее в личной жизни.

    просто непонимание в этой сфере может привести ко многим несчастьям в личной жизни. гармонии достичь трудно, но можно и нужно. и это хороший способ поддержания ее в личной жизни.

    Bird - вот именно. важно, конечно, чтобы оба это нормально воспринимали.
    ну, парни, наверное, и так всегда рады а девчонке трудно преодолеть себя.

    а тем, у кого такая ситуация - парень настаивает, а девчонка боится - попросите у парней таких же ласк - что они скажут?

  5. #5
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) самое прикольное это поза 69 ))))))
    и никому тут уже не скажешь что унизительно...
    2) конечно да!

    ничего что так откровенно?...

    Мисс Сим
    естественно что ты так считаешь в 13 лет... и Слава Богу...

  6. #6
    Крошка
    Гость
    Мисс Сим - я не знала, что тебе 13. может быть, в 20 ты будешь думать иначе. А сейчас твоя точка зрения вполне логична.

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот помню я в 13 лет (да и в 14, и 15 тоже) и представить себе ничего подобного субжу не могла....
    но, как говорится, молодость - это недостаток, который проходит...

  8. #8
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И вообще, а каком унижении тут идет речь? Так могут говорит или несовершеннолетние или те, кто имел неудачный опыт...

    Все у вас впереди!

  9. #9
    ShE_AnGeL
    Гость

    Вопрос Оральный секс

    Вопрос к парням-как вы относитесь к тому,чтобы поласкать девушку?Нравиться ли вам это или раздражает?

  10. #10
    Фрау
    Гость
    Я девушка, но ЗА всеми руками за оральный секс. Кто вспомнит как называеться он по отношению мужчины к женщине (коряво выразилась), мое спасибо.
    Меня как и форум клинит : куни..., куни-гулис... не помню.

  11. #11
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фрау
    Я девушка, но ЗА
    Меня чего-то смутило это "но". Ты написала, как будто это редкость. А что - девушки должны быть против орального секса?

  12. #12
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Ну если вам так интересно, то вот мое мнение.
    В принципе можно иногда, но я не фанат. То есть, если можно, то лучше без этого. Вот так вот.

  13. #13
    Stevra
    Гость
    в этом нет ни чего зазорного, я счатаю если любимому приятно значит славо богу, а мне почему не может быть приятно?

  14. #14
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тебя уверяю, таких ЕЩЕ ПОКА, много....
    Девушек, которым не нравится, если парень их ласкает орально? Нет, я могу представить девушку, которой самой не нравится этой делать... Но когда ласкают ее? Наверное, против только те, кто не пробовал

  15. #15
    T@sha
    Гость
    Приятно получать взаимные ласки,т.е. она ему-он её(причем одновременно):vniz:,я думаю это хороший выход из ситуации.....ну понимаю конечно,девушка может бояться из-за запаха,вкуса и т.д.,да еще вдруг парень что скажет....как это вообще.....и думает что единственный выход не делать этого...,хотя я так не считаю,в любви должно быть всё взаимно и строиться на доверии.......

Страница 1 из 47 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •