Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77

Тема: Дома и лоты by Arizona

  1. #16
    Фанат Симс
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Самый пунктуальный Sims 3 архитектор
    Аватар для dalila
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    я - 266; мне - 371
    Отличный фитнес-клуб и очень симпатичная библиотека(хотя я и не любитель детских уголков в библитеках,но здесь это не портит!)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Очень миленькая библиотека, да и спорт клуб ничего. Для пользовательского Сансет в самый раз будет)

  4. #18
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Библиотека покорила, но у меня почему-то на неё агрится антивирус.

    А детский уголок в библиотеке очень нужен. Жалко детишек, которым приходится сидеть посреди зала и ковырять в носу.

  5. #19
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Какие классные библиотека с фитнес-клубом получились - аккуратные, теплые и практичные. Самое оно для игры!

  6. #20
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499

    Дача "Плезант Виста"



    http://www.mediafire.com/download/g5...та.Sims3Pack

    Вид снаружи:
    Читать дальше...













    Первый этаж, главный вход:
    Читать дальше...








    Первый этаж, кухня:
    Читать дальше...










    Второй этаж, гостиная:
    Читать дальше...
















    Второй этаж, хозяйская спальня:
    Читать дальше...










    Второй этаж, ванная комната:
    Читать дальше...








    Третий этаж, игровая комната:
    Читать дальше...








    Цокольный этаж, спа:
    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось Arizona; 09.04.2014 в 01:32.


  7. #21
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Огромное спасибо, что выложила!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #22
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Вот он! Спасибо, что поделилась домиком. Он классный! Уютный, домашний. В нем хочется и покопаться в грядках, и томно поваляться около бассейна, и почитать книжку деткам. Настоящий загородный дом. Спасибо!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #23
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Arizona, спасибо огромное за такой чудесный домик!

    Меня лично в нем больше всего привлекло цветовое решение , как фасадов, так и интерьеров. Ну, за исключением многими тут нелюбимой коровьей расцветки
    Интерьеры понравились больше, чем архитектура, мне ближе решения попроще. Пересечение крыш получилось не очень аккуратным, я бы например переднюю часть крыши фасада опустила до конька левой крыши.
    Лестница с прозрачными ступенями тоже, по моему , не очень вписывается в стиль дома, деревянные были бы лучше, наверное.
    Про подвальные комнаты уже все сказали. Нет, категорически. Ну нельзя людям жить в подвале в таком отличном доме! Наверху так уютно, столько света и мягких красок. Надо жить там! А в бильярд можно и внизу поиграть
    Попарился, нырнул в джакузи, постучал шарами, отлично же!
    Про фонтан в пруду. А почему бы и нет? Просто можно было его стилизовать под родник, струю взять поменьше и другого направления.
    Вообще, дворик очень уютный, хочется там проводить много времени. Там столько славных уголков, где можно чем-то заняться, или просто поболтать.
    Из комнат больше всего понравилась хозяйская спальня. И по цвету и по компоновке мебели. Тут точно прекрасно отдыхаешь, ничего не отвлекает и не раздражает.
    Ванная тоже очень интересно оформлена, и зонирование такое, в том числе и отделкой, мне очень понравилось.
    Еще очень понравилось, что дом семейный. Даже такой солидностью от него веет. И поставить его можно почти в любом городке, как в городской черте, так и за окраиной.

    Спасибо большущее, еще раз!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Что вы все прицепились к этой коровьей расцветке? Я вот люблю эту текстуру! В моем доме она была, только никто не заметил.
    Теперь о Плезант Висте. Достойная работа во всех отношениях! Очень подробная, основательная. Это дом для жизни, настоящий семейный особняк, в котором можно заниматься созданием династии. Уважаю такие дома, хотя сама редко строю подобное. Конечно самое первое позитивное впечатление оказала отделка фасада. Здорово! Вполне соответствует духу игры. Мне нравится, когда найдена та тонкая грань между реалистичностью и фантазийностью, она то и отражает в полной мере стилистику Симс. В общем браво и удачи в творчестве!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В моем доме она была, только никто не заметил.
    Почему, я заметила, только ты мне запретила говорить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Каждый имеет право на свой пунктик.
    Последний раз редактировалось Otrava; 04.04.2014 в 19:44.

  17. #27
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Arizonа, спасибо, что выложила свой домик, я очень его ждала - он был моим фаворитом на конкурсе, болела за него ) И жаждала заполучить его в игру. Теперь мечта осуществилась ))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #28
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Что вы все прицепились к этой коровьей расцветке? Я вот люблю эту текстуру! В моем доме она была, только никто не заметил.
    Обижаешь. Помимо того, что на подушках в шале, я еще помню, что она есть как минимум в домике "На берегу моей земли" - на шезлонгах. Воть

  20. #29
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Arizona, спасибо большое, что позволила желающим установить свой дом в игру.

    Вот читаю комментарии девочек, и понимаю, как надо оценивать работы с точки зрения профессионалов. А то "колесо в траве" ..."фонтан в пруду"...

    Нет, серьезно, захожу в любую тему, читаю комментарии к работам и понимаю - как много я не увидела. Не сумела. Не смогла. Не доросла. Не поняла....это очень печально. Но...с другой стороны, понимаешь, сколько всего разного вмещают ваши работы...И это радует.

    Хотела, конечно после комментариев посмотреть на домик по новому (что делаю со всеми работами девочек - это правда, занятно очень ), но фоток не обнаружила. Зато смогу в игре уж поразглядывать вдоволь.

    Спасибо большое, за твою работу!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #30
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Arizona, Ну, за исключением многими тут нелюбимой коровьей расцветки
    Хаха, а я очень люблю этот паттерн! Ну, это было заметно

    Просто можно было его стилизовать под родник, струю взять поменьше и другого направления.
    Согласна полностью. Я долго думала, нужен ли вообще в пруду этот фонтан, но все-таки решила оставить.

    Про подвальные комнаты уже все сказали. Нет, категорически.
    Я об этом даже и не подумала, потому что делалось для симов, а симам же без разницы, у них влажности нет. Но с человеческой точки зрения я полностью поддерживаю мнение, что детской комнате, (да и гостевой тоже), не место в подвале.
    Вообще дом сначала получился с одной хозяйской спальней, в подвале была одна большая комната релаксации, но потом я прочитала в условиях конкурса, что дом должен вмещать небольшую семью, потому и решила немного переделать подвал. Верхние этажи не хотелось трогать.

    Что вы все прицепились к этой коровьей расцветке? Я вот люблю эту текстуру!
    Йес! Хоть кто-то оценил Спасибо!

    Вот читаю комментарии девочек, и понимаю, как надо оценивать работы с точки зрения профессионалов. А то "колесо в траве" ..."фонтан в пруду"...
    Я тоже работы оцениваю так же - нравится, не нравится. Я больше ориентируюсь на необычные цветовые решения и интересную архитектуру.

    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________

    Еще раз спасибо всем, кто прокоментировал и оценил мой домик. Никогда не участвовала в конкурсах, и теперь только понимаю как много я пропустила. Я получила столько положительных эмоций и новых впечатлений! Мне так понравились работы других конкурсантов, не могла насмотреться. Получила уйму удовольствия и огромный заряд вдохновения!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  2. Дома и лоты от меня (Натка)
    от Натка в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 01:49
  3. Дома и лоты от aifirsa
    от aifirsa в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 06:47
  4. Путеводитель по разделу The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •