Страница 1 из 102 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1525

Тема: Britney Spears

  1. #1
    Adel
    Гость

    Улыбка Britney Spears

    Обсуждаем достоинства и недостатки Бритни Спирс. Высказываемся.

  2. #2
    Shade
    Гость

    Разговор

    Во-первых у неё совсем нет голоса,во-вторых у неё ужасные песни непонятно про что, в третьих, она строит из себя незнаю что, в четвёртых, в её песнях практически нет музыки. В пятых её время прошло, песенки для подростков уже не в моде!

  3. #3
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я четыре года была веб-мастером одного сайта про нее, но не потому что я ее фанатка, а потому что о ней легко было найти материал в инетрнете и я смогла сделать хороший сайт с большой информацией. У меня был0 4000 фотографий (не скриншотов) и я могу сказать по любой фотографии,где это было сделано и когда. У меня было 7 гб ее видео и аудио. Я сотрудничала с самым большим западным сайтом о ней (wob) - так что я знаю, что говорю. Мне приходилось в течение этих 4 лет почти каждый день отслеживать новости, новые фотографии. вобщем быть в курсе дела. + за это я еше и получала небольшие деньги. Так что я не говорю с пеной у рта "бритни лучшая", "бритни супер", я говорю как человек знающий почти каждое ее достижение и каждый шаг в течение этого времени - она хорошая певица ( у нее есть слух + у нее приятный голос, и может она не берет высокие ноты Марайи Кэри, но она зато прекрасно берет низкие.У нее своеобразный тембр голоса - его приятно слушать. ) Говоря, что она не умеет петь - сходи на ее концерт или посмотри записи, где она поет акапелла. Она прекрасный танцор - она с дества занималась танцами и занимается ими до сих пор по роду своей профессии. Она нормальная актриса ( я не говорю, что она Джули я РОбертс,т.к 3 года в Бродвейской школе не могли не пройти незаметно + 2 года в МИкки МАус клубе)+ ее она брала уроки актерского мастерства у лучших педагогов - после этого даже даун сможет прилично играть. Она трудолюбива - попробуйте с 15 до 21 года вкалывать: танцевать и петь каждый день (в туре), + сниматься в програмах, клипы, реклама, благотв. акции.. люди многое не видят, то что творитя за кулисами, они думают, что она только и делает что развлекается,а то как перед каждым концертом 2-часовая проверка звука, на которой проходит еще и репеция + бесконгеынче интервью, на которых журналистам все не йметя узнать, что у нее там с Джастином.. а бесконечные плевки в ее адрес "Худший костюм" и т.д. И все это в течение 6 лет. Я привела только поверхностный пример, не копая еще глубже... Я не говорю, что она одна так трудиться. Так трудятся многие звезды, хотящие действительно добиться результата. У Бритни были свои провали и падания, но не смотря на это у нее остается огромное число поклонников по всему миру и мало кто не знает ее имени. Уже за это ее стоит уважать.

  4. #4
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jenniferпо поводу твоего поста: она же знала, куда лезет, знала что будут и бесконечные интервью, репетиции и т.п. Как гриться, за что боролась, на то и напоролась. Я лично ничего против неё не имею, пусть живёт пока....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.05.2022 в 18:31.

  5. #5
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Viggo
    Прежде чем заявлять, что она не умеет петь, попробуй спеть хотя бы как она. Поверь мне, она петь умеетю Послушал бы ты ее ранние записи, голос похлеще, чем у Агилеры.

  6. #6
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jenniferа что ж с ним стало ? курит наверно и выпивает дай боже=)) ...эх , слышала я как она пела один медляк вживую ...лучше б я это не слышала,чесслово...

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Точка_росы
    Он у нее остался...попробывали бы мы петь как она...по несколько концертов на неделе, постоянные тренировки...посмотрели бы, что от нас останется...и будит ли еще голос присутствовать
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что что, а голос у БЮритни Есть. И необычный. На западе вообще без голоса мало кто пробивается. Бриту я ненавижу. но всякий раз когд а мне становиться погано, не что так не помогает Как Пинк или Бритни. А вот моя мама сравнивает её голос с тем, будто кто-то сидит на унитазе и тужиться, при этом поёт. Ну это про её первый альом. А скоро вроде у неё новый выходит!
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  9. #9
    Jinx_007
    Гость
    Для справки, о новом альбоме

    Согласно звукозаписывающей компании Jive Records, релиз третьего студийного альбома Бритни Спирс состоится 6 ноября. "Я уже не маленькая девочка. Я выросла и собираюсь делать то, что мне необходимо сделать для себя самой", - описывает Спирс основную тему еще не названного альбома.

    Спирс также заметила, что написала все песни сама, но появление двух из них в новом альбоме пока находится под вопросом.

    Первая прямая телевизионная трансляция концерта 19-летней поп-звезды после выхода альбома состоится 18 ноября в Лос-Анджелесе. По словам Спирс, она споет дуэтом с одним из ее кумиров - Шер - уже ставшую классикой "The Beat Goes On".

    Когда журналисты спросили Бритни относительно ее роли "примера для подражания" подрастающему поколению, то Спирс заявила, что хотела бы делать вещи, которых люди никогда не видели, и не желает быть образцом для подражания, сообщил Launch.

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    песня Everytime еще ничего, а Touch Of My Hand и Brave Girl мне совсем не понравилась.

  11. #11
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну не знаю, я её уважаю.
    Я тоже.
    ЗА ЧТО?!
    За то, что она действительно талантлива - об этом говорят её первые песни, первый альбом, её популярность. Это сейчас она вышла в тираж...
    Nothing to say anymore.

  12. #12
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    за то что она была королевой поп-музыки...да и остается...вот скоро выйдет новый альбом, посмотрим на что способна Бритни
    эээ не думаю. Упс - был вершиной! Все! Потолок! Она молодец, неплохо стартовала, да, талантлива по своему. Но все, как я сказала, второй альбом - это максимум, на что она способно, дальше пойдет на спад. Ее последний альбом был уже не таким удачным. Приелось. Да и имидж девочки-подростка уже развеян. Когда мне нравились BSB я не хотела верить что Мелениум - их вершина, а дальше только или хуже, или никак. Они остались верны себе, но нового ничего не сделали. Так и Брит, на большее, чем она сделала, она не способна. Не к чему стремиться =)

  13. #13
    Double Damage
    Гость
    Подождём нового альбома, Бритни заявлят что там что-то ТАКОЕ, хотя, лично я сомневаюсь попса она и в Африке попса
    Я тоже сомневаюсь.
    Ladel
    ЗнаешЬ, она мне тоже раньше нравилась, но потом ее эти закидоны, то что она считает из себе, что она Not a girl not yet a women(она даже вроде эту песню не сама написала), просто задолбали. А теперь она говорит, что новый альбом будет с какими то новыми звучаниями. Все уже привыкли ее видеть как поп-певицу, а бритни все куда - то тянется. Раздражает.

  14. #14
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...Черепашка..., Gefesta, Aragorn, ViGGo M_n, согласна с вами всеми! Если раньше в ней что-то можно было найти, то сейчас она "пустышка и бездарность", как сказал автор её главного, уже закрытого, фан-сайта! Ничего нового и оригинального она уже выдать не сможет!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  15. #15
    *AsAv*
    Гость
    Вначале она мне немного нравилась...но потом надоело,что она бесконца корчит из себя такую вот миленькую наивную малолетку!Вот хотя бы Кристина А. не чего из себя не строит,а остаётся сама собой.Вот за это я её и уважаю.

Страница 1 из 102 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •