Страница 7 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1525

Тема: Britney Spears

  1. #91
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Кто-нибудь уже слышал My prerogative? Как вам? Мне оооооооочень понравилась эта песня, она тяжелее, чем другие бритневские и вообще супер...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  2. #92
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Новая песня очень нравится, уже, кстати, вышел клип на нее, скачать можно с britneyzpears.com и ubritney.com ) Качаю, еще не видела, как скачаю поделюсь впечатлением.

  3. #93
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    На самом деле ожидала от клипа большего, очень нравится сначала, но под конец как-то тухло...песня приколная, но могла быть и лучше, имхо
    Клип можно скачать на www.britneyslaves.net

    [ADDED=Rialto]1095847853[/ADDED]
    Кстати, видели рекламу Curious? Довольно приличная...
    Скачать можно там же...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  4. #94
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ну как-то у вас тут не весело, давай те чтоли обсудим новый или уже не новый клип Бритни, от которого я был в восторге, а вернее от песни.

  5. #95
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нее вышел новый 5 альбом называется My prerogative:Greatest hits, там собрание всех ее лучших песен + одна новая называется Do somethin. Может конечно я просто давно ее новых песен не слушала, но эта песня отличается от всего, что она когда либо делала. Песня, на самом деле, супер.

  6. #96
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Do somethin' - суперская песня! Я действительно ничего похожего в ее репертуаре не видела.....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    А мне раньше Бритни очень-очень нравилась, потом я её ненавидела, а теперь она мне просто нравится! У неё песни стали гораздо лучше, взрослее! И очен разнообразные

  8. #98
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Это называется прощай бессрочный отпуск. Альбом под названием "Original doll" выйдет осенью или немного раньше. Как сказала сами Бритни альбом готов только наполовину, но она надеется закончить его очень скоро. А Mona Lisa будет первым синглом. Это я нашел на британском фансайте её - ukbritney.tv
    А песенка довольно-таки неплохая.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  9. #99
    satan666jaye
    Гость
    Я раньше ее не воспринимала вообще. А тут посмотрела ее клип, где она в ванной топится. Шикарный клип и песня за душу трогает.
    Пусть живет Бритни. Милая она девушка.

  10. #100
    _ЮлИаНнОчКа_
    Гость
    А мне Брит всегда нравилась и будет нравиться . Это я говорю точно! По мне так она очень красивая,талантливая.И вобще Бритни самая лудчшая!

  11. #101
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Оказывается не всё так просто. Версия Mona Lisa, которую Бритни принесла на KIIS-FM, и которую можно скачать очень сырая и записывалась во время Onyx Hotel Tour'а ещё до того, как Бритни повредила колено и даже не в студии. Также звукозаписываящая компания, работающая с Бритни, Jive Records заявила, что работа над пластинкой находится в самой ранней стадии и в расписании релизов компании её пока нет. Также, как оказалось, Бритни взяла отпуск не от своей музыкальной карьеры, а от того, чтобы делать то, что говорят (being told what to do). Ещё она планирует написать и срежиссировать мюзикл (интересно, что у неё получится.)
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  12. #102
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну как, посмотрел кто-нибудь клип на Do somethin'? Я посмотрела, не могу сказать, что он мне сильно понравился, довольно яркий, но ничего оригинального, по правде сказать мне уже поднадоело видеть ее полуголую в клипах.... это уже не оригинально.....

    Кстати, клип можно скачать на www.britneyslaves.net.... правда качество хромает...но посмотреть можно.
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  13. #103
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мда.. это пожалуй самый отвратительный клип Бритни, который я когда либо видела.. Она выступила еще и режиссером.. видимо все таки это не ее.. Картинка ужасно однообразная, ходит туда сюда, строит глупые лица.. никакой изюминки.. скучно и однообразно, повторюсь. Единственное, она очень сильно похудела, имхо. Но тем не менее клип ужасный.. На такую песню можно было бы сделать что-нибудь гоорааааздо лучше. Я очень разочарована.

  14. #104
    Кэтрин
    Гость
    Мне кажется, что поливать Бритни грязью уже стало традицией. Большинство уже просто привыкли к фразе "ненавижу Бритни Спирс, она дура", руководствуясь не соими вкусами, а просто тупыми убеждениями. Я раньше так же думала. Купила ее последний альбом и поняла, что она клевая. Просто каждая ее песня особенная и очень стильная. Я даже удивилась, потомучто не узнала в некоторых песнях ее голос. Просто раньше не прислушивалась. Да, мне часто не нравится как Бритни выглядит, но я думаю, ее музыка и клипы действительно стильные

  15. #105
    Селен@
    Гость
    ну мне на неё поровну уже....ну молодец..досстигла многово...ну лана голос есть..симпатичная...ну много фанатов...но все же посмотрим что будет дальше....

Страница 7 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •