Страница 5 из 102 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1525

Тема: Britney Spears

  1. #61
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне её песня с Мадонной понравилась "Me Against The Music"
    и диск её мне понравился тож, новый.
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  2. #62
    Lesenka
    Гость
    Бритни мне не особо нравится, но если будет идти клип по телевизору, то глянуть можно разок

  3. #63
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    рядиска)
    я её альбом не слушала и даже слушать не собираюсь
    Тогда с таким же "успехом" я могу рассуждать о книге, которую не читала..
    Большинство моих друзей, которую Бритни не любили, послушав этот альбом, поменяли свое мнение.. по крайне мере, зауважали.. Ты говоришь она пытается вылезти из попсы.. не согласна. Она сама говорит, что любит поп-музыку, потому что она зажигает, под нее можно танцевать.. в новом альбоме есть r'n'b' композиции, и очень хорошие..
    В общем, если ты не имеешь представление об ее творчестве, то нету смысла с тобой на эту тему общаться..

  4. #64
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лишний раз убедилась, что она мне не нравится. Посмотрела я её новый клип... Знаете, читая рецензию на её новый альбом, то его так там разхваливали... А зря (ИМХО). Песня никакая. Просто попса в голом (в прямом смысле) виде. Клип тупой. Бритни решила слегка изменить свою лже-блондиность на чёрный а-ля Агилера и ужасный красный. Как я уже сказала, клип мне очень не понравился. Всё в каких-то цветах, которые плохо друг с другом сочетаются (ИМХО), мужик из "Звонка", который не помог этому клипу. Потом какой-то толстый мужик...
    Короче, ИМХО, кошмар...

  5. #65
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Токсик - отвратительный клип... просто ну никуда не годится... режиссёру руки оторвать надо... больше всего напомнило клип Наталии Орейро.. там где она с абизянкой летала...

  6. #66
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бритни очень талантливая, красивая и продвинутая!!Вторая Бритни появится лет так через 1000, если вообще появится.
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  7. #67
    Leia
    Гость
    rozmaria, я бы сказала, она старательная... Наверное, много репетирует, тренируется, и многого добилась несмотря на то, что такая музыка нравится далеко не всем. Ещё мне не нравится её голос, точнее им хорошо поются песни типа I'm a slave 4 you, а не более мелодичные... Ну, на мой взгляд.

  8. #68
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне видеоклип Toxic показался недоработанным. Спецэффекты чересчур примитивными, что действительно огорчает, ведь так ждал чего-то очень хорошего.

  9. #69
    Старожил Аватар для Y.Z.
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    the capital of Ukraine
    Сообщений
    389
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем вам не нравится ее новый альбом?
    Кстати, сейчас музыка типа восточных мотивов в моде. Лично я просто фанатею от Бритни... и обожаю все ее песни (особенно Токсих, Храбрая новая девочка и Хук ап)
    Напиши хоть что-то мне...

  10. #70
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Лично мне онанравится. Я еще ее и уважаю. Джастин так подло с ней поступил! Решил увеличить свою популярность засчет ее.
    А вы знаете про ее новый клип Everytime. Возможно мы его не увидим. В нем Бритни будет "совершать самоубийство". А так как Бритни имеет большое влияние на молодежь Америки, то испугались, что многие воспримят все близко к сердцу.

  11. #71
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Бритни тоже нраится, сколько про неё бы гадостей не говорили, она мне всегда нравилась, она никому не подражает, что показывает своё самольюбие к себе.

  12. #72
    Старожил
      "Поп-идол. Осень 2005"
    Аватар для Cara
    Регистрация
    19.01.2003
    Адрес
    Tallinn, Estonia
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню когда-то была фанаткой Бритни, когда она только появилась....решила послушать новый альбом, прочитав кучу рецензий...пришла к неутишительному выводу: больше двух раз песни слушать не смогла Теперь если и включаю, то только определённый отрывок....печально..а рекламы-то сколько было, повелась, как малое дитя...

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ОЧЕНЬ люблю Бритнечку !!! Суперовая она девчонка!!! Наконец-то появится её клип Everytime!!! Обажаю эту песню,всегда плачу под неё ...Ещё обажааю Shadow-супер!!!
    Девчонки, а кто-нить был на её концерте? И Rialto объясни плииз,как качать с www.blowurmind.org

  14. #74
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Какие у кого впечатления от клипа "Everytime"?
    Когда я его первый раз увидела я чуть не плакала....у меня к тому же была версия без самого последнего эпизода, когда она выныривает из ванной и улыбается, так мне было морально в 2 раза хуже ...всё-таки конец сглаживает впечатление...
    просто в начале клипа ее пару раз стукают по голове камерой папарацци, но она забивает, а уже в ванной просто казается рукой головы и видит что там кровь
    Это по-моему самая лучшая версия, хотя где была кровь, когда она стояла у зеркала???
    где тут суицид
    от суицида в клипе решили отказаться, чтобы какие-нибудь бешенные фанаты не дай бог не последовали за своим кумиром....
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  15. #75
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Что-то не нравится мне её новый клип, и песня - слабовата. Просто было столько рекламы, столько разговоров о её новом клипе (на песню everytime), а в итоге - не впечатлило... сюжет серьёзный, а присутствие в клипе БС - лишает клип этой самой серьёзности... Не знаю почему, лично мои впечатления...

Страница 5 из 102 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •