Страница 4 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1525

Тема: Britney Spears

  1. #46
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-моему, она очень классная в новом клипе. И танцует здорово.. ээх мне б так тож уметь..
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  2. #47
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    честно говоря от этого дуэта, я ожидала большего!
    Как ни прискорбно это говорить, но я согласна, хотя мне песенка и нравится, но я далеко не в восторге, хочу альбом, вот тогда точно можно будет сказать что с Бритни стало...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  3. #48
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Чёрная
    Молодца!

    Песня "Toxic" - пока больше всего понравилась, еще "Brave New girl", Бритни хип-хоперша.
    Скачаю последние и точно скажу что понравилось больше. ))
    Мне интересно, откуда они вообще эти песни берут, если до выпуска альбома осталось 10 дней? Там, кстати, на этом сайте уже есть новый альбом Аврил, Пинк и куча редких..

  4. #49
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    И одна из последних промо фотографий.

    Кстати, наконец докачала последнюю песню с альбома. Первое впечатление... ожидала более грандиозного. Песни больше даже в стиле dance, есть немного hip-hopa, r'n'b. Половина понравилась, половина нет. Но альбом все равно куплю. Напишу мой хит-парад, советую так скачивать, от лучшей к худшей, но это имхо.
    1. Toxic
    2. Early Mornin
    3. Everytime
    4. Touch of my hand
    5. Brave New Girl
    6. Breathe on me
    7. Outrageous
    8. Shadow
    9. Showdown

    The Hook up и I got that Boom Boom вообще не понравились.
    Me against the music изначально не понравилось. :/

    Да, еще заметила в тексте песни Everytime интересные строчки:

    I make believe
    That you are here
    It’s the only way
    I see clear
    What have I done
    You seem to move on easy

    And everytime I try to fly
    I fall without my wings
    I feel so small
    I guess I need you, baby
    And everytime I see you in my dreams
    I see your face
    You’re haunting me
    I guess I need you, baby

    I may have made it rain
    Please forgive me
    My weakness caused you pain
    And this song’s my sorry

    Вот вам и ответ на песню "Cry me a river". Хотя может "The Answer" будет похлеще...

  5. #50
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    По моему с ориентацией у Бритни правда проблемы
    По-моему это её личное дело, даже если бы она была гермофродитом, на её музыку это никак не повлияло бы...
    "Lucky" и "Where are you now"
    Старенькие песни...в своё время меня под них пёрло...
    Хочется свою оценку дать.
    Лично моя оценка её новому альбому:
    Круто, в том плане, что все песни в разных стилях, ещё у неё теперь очень крутая музыка... то есть не только голосом, но и музыкой можно наслаждаться... Короче, я его обязательно куплю...
    На альбоме есть очень крутая медленная песня Everytime...послушайте, под неё аж плакать хочется...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  6. #51
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот скачала альбом Брит, песни улётные, мне нравятся...
    "The Hook up и I got that Boom Boom вообще не понравились."
    а мне нааборот эти песни больше всех понравились...
    Me against the music изначально не понравилось. :/"
    мне тож me against.... изначально не понравилась, а потом...

  7. #52
    Cutie
    Гость
    "The Hook up и I got that Boom Boom вообще не понравились."
    а мне нааборот эти песни больше всех понравились...
    вот вот! классные песенки, особенно The Hook Up!

    Jennifer, ну я его скачала......... знаешь, очень сильно её музыка изменилась и не в худшую сторону... есть песни даже очень ничего.... для вечеринок к примеру...

  8. #53
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Jennifer
    Она ее с кем написала, не знаешь случайно? Breathe on me с Moby. Outr.. с R.Kelly, Brave New girl с Fred Durst, а эту..?
    Если честно, то мне кажется она с Фредом эту написала, потому что в начале музыка как в одной из песен Limp Bizkit (РИЭРЕНДЖД, кажется... если кто-то понял что я имею в виду), там музыка нууууууууу оооооочень похожа....подозрительно.....
    Она, кажется, первым синглом хотела Outr.. с R.Kelly,но ей не дали это сделать...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  9. #54
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Бритни Спирз вышла замуж... Я по ОРТ сегодня в новостях видела... Умора... Что эта девочка ещё придумает. Церемония состоялась в Лас-Вегасе. Вышла замуж за своего старого знакомого, невеста была в джинсах, а под венец её вёл какой-то служащий гостиницы... Мммда... Пить надо меньше

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У Бритни и голос есть и красота, а прежде чем судить ее попробуйте добится того чего она добилась! Несколько лет я была ее фанаткой, но сейчас просто люблю слушать ее песенки

  11. #56
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а тут уже новый клип...
    Да, кстати, как вам её новый клип???
    и ВНОВЬ мы увидели как Бритни целуется...ГЫ, а ведь этого не было АЖ со времён Don't let me be the last to know...давненько...и если сравнить тот поцелуй и эти...хотя она сама говорила, что уж больно много поцелуев с разными мужиками...
    На самом деле мне в клипе больше всего понравился Martin Henderson , тобишь мужик, которого она в конце клипа убивает...по-моему она его убила, так ведь???

    MaJeStiC
    Клип на Toxic...
    А Martin Henderson - это актёр...правда не помню где он снимался, но я его раньше видела...

    Недавно прошли съёмки новой рекламы Pepsi, в которой задействованы Бритни, Бейонсэ, Пинк и Иглесиас...фотографии можно посмотреть на сайте http://www.popgal.net/
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Selena_13
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше от нее болдела, теперь не очень. Но если вижу с ней передачку, то обяз. посмотрю. Считаю что танцует она класс :mol: и все тут, я б тоже так хотела, но у нас пока так не учат. Нравиться как поет, да и внешность у нее хорошенькая. Не толстая и не худая, (а то уже надоели эти топ длинные вешалки) обычная девчонка, теперь уже с кучей денег.
    Хотя соглашусь с теми, которым она в образе хорошенькой девочки нра. больше.:alc: Хотя каждая из нас хочет быть секси. :2jump:

    [size=1]Selena_13 добавил [date]1074810006[/date]:[/size]
    Кстати на что похож ее новый альбом. Там все песни стиля Me against the music, а ли как?

  13. #58
    MaJeStiC
    Гость
    Selena_13
    Кстати на что похож ее новый альбом. Там все песни стиля Me against the music, а ли как?
    что-то типа того! Я должна сказать, что, имхо, ее новый альбом очень отличается от предыдущих! это даже можно назвать ее новым стилем: намного больше резкого ритма (это мне очень нравится), музыка взрослее, имхо...ну и т.п.
    Rialto фотки не видно!

  14. #59
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    MaJeStiC
    Там теперь ссылка вместо фотки...
    Selena_13
    Кстати на что похож ее новый альбом. Там все песни стиля Me against the music, а ли как?
    А я бы не сказала, что он весь в стиле этой песни, он вообще ни одном стиле сделан, там этих стилей как собак нерезаных , я имею в виду, что все песни совершенно разные, очень разношёрстный альбом...
    Но согласна, что
    ее новый альбом очень отличается от предыдущих
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  15. #60
    MaJeStiC
    Гость
    Selena_13
    Вот нашла рецензию на альбом "In the Zone"


    Britney Spears еще никогда не выражала себя в творчестве столь откровенно, как на своем новом - четвертом по счету - альбоме “In The Zone”. “Я чувствую, что сделала огромный шаг вперед”, – комментирует исполнительница. – “Я много работала и уверена, что значительно выросла”. Так оно и есть. Ее заразительная энергия, творческая сила и удивительная способность перевоплощения из вчерашней школьницы в соблазнительную женщину не оставляют сомнений в ее словах. Прежде всего этот проект Britney показывает исключительные возможности "поп"-дивы в написании песен. Она стала соавтором 7-ми из 12-ти треков нового альбома, сотрудничая с такими известными хитмейкерами, как Red Zone ("Me Against The Music," "The Hook Up"), The Matrix ("Shadow"), Moby ("Early Mornin'") и Cathy Dennis ("Toxic," "Showdown"). Свою лепту в работу над альбомом также внесли R. Kelly ("Outrageous") и Ying-Yang Twins, записавший с девушкой ярких хит “(I Got That) Boom Boom”. Однако самый значительный факт состоит в том, что на первом сингле "Me Against The Music" появилась икона "поп"-музыки Мадонна. Бритни невероятно гордится этим сотрудничеством и в каждом своем интервью указывает на то, какой огромный опыт вынесла из этого.

    Трудно прокомментировать, в каком музыкальном стиле выполнен альбом. Он многожанровый: здесь есть и классический "хип-хоп", и "электро-транс", и даже "нью-вейв", но в основном это мастерски сделанный поп. Ступень за ступенью, Britney эффективно расширяет параметры "поп"-музыки песнями, которые сначала завораживают слушателей, а затем увлекают их остроумной лирикой и искусным музыкальным обрамлением.

Страница 4 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •