Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1525

Тема: Britney Spears

  1. #31
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я не бешенная фанатка Бритни, но с тех пор как она появилась я покупаю её альбомы, скачиваю видео и всё в этом роде, я обожаю её танцы и очень бы хотела так танцевать, и что не говори, у неё потрясающие концерты, которые интересны если не музыкой, то всем остальным точно. Что касается её голоса, то чтобы лучше его понять, надо послушать песни ещё периода MMC, не знаю куда девается её голос на плёнке, но когда она поёт в живую, у неё тот самый голос Бритни, который я хотела бы слышать на альбомах.

  2. #32
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не стал я читать все про Бритни:/ 15 страниц форума многовато Поэтому не буду ни приобщаться к фанам или к противникам. Просто скажу что думаю о Бритни Спирс.

    Больше всего уважаю в ней это трудолюбие. Оно действительно есть. Выпускаемые постоянно альбомы, которые деражаться на первых строчках хит парадов все таки говорят об этом. Голос у нее есть, но мне он не нравится (это мое личное). Голос есть в отличии от многих Фабрик, Корней, и прочее и прочее... А вот насчет того как она двигается я позволю не согласится с мнением Jeniffer. Можно отточить технику до брильянтового блеска, но пластику (а ведь именно на пластике держится плавность танца, его изящество и красота, еще есть чувство ритма и музыки, но мне кажется пластика важнее всего) без ее наличия не развить.
    Бритни Спирс, реально вкалывает и зарабатывает не хилые на этом деньги. Ради чего она так вкалывает я рассказать не берусь, поскольку точно на этот вопрос ответит только сама Бритни. Но я сомневаюсь, что она получает удовольствие от своего пения, какое получают певцы не завязанные на миллиардной аудиторией.
    Бритни Спирс это попса. Попсой она останется навсегда. Причем не надо меня сразу обвинять в предвзятом отношении к попсе. Попса направление культуры, которое развивается пропроционально росту населения земли. Она всегда будет. И нельзя говорить, что это плохо или хорошо. Это нормально для нашего общества. У каждого есть выбор оставаться на уровне попсы или искать что то новое.
    Бритни Спирс качественный продукт индустрии развлечений, говорить о каком либо уникальном творчестве здесь нельзя, поскольку Бритни не одна, есть еще Кристина, Шакира и много, много других девушек. Вот собственно все... или почти все

    Фанам. Вот кого не люблю так это фанов, особенно когда их много и они заливаются истеричным визгом при виде своего кумира. В Библии отведена целая заповедь этой теме Читайте, может до кого то дойдет.
    Можно слушать, но не сходить с ума.

    Rialto
    Ты не бешенная фанатка, Ты просто фанатка

    я обожаю её танцы и очень бы хотела так танцевать
    Про танцы читайте выше.

    Что касается её голоса, то чтобы лучше его понять, надо послушать песни ещё периода MMC
    Чтобы узнать, поет ли Бритни в живую, наверное надо к ней домой прийти.

  3. #33
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Rialto мне тоже не понравилась эта песня.

    На NFL не слышала, но почти уверена, что там она звучала лучше, так как это было выступление, т.е шоу, я вообще считаю, что особого голоса у Бритни нет, (ну по крайней мере с Агилерой её сравнивать глупо в этом смысле, у Агилеры голос посильнее будет), но если она что-то и умеет так это танцевать, и делать шоу, поэтому не удивительно, что на сцене эта песня звучала лучше, для меня Спирз это далеко не та певица, которую можно слушать исключительно из-за голоса, Агилера - да, Уитни Хьюстон, Сара Коннор, это певицы которые "берут голосом", а не только шоу, а Спирз - нет. На счёт красоты, где-то уже говорила, но повторюсь ещё раз, что спорить бессмысленно, одному нравится одно, другому другое, и слава богу, что не всем одно и тоже. А на счёт того, что она стала известной и богатой, а кто-то нет, то скажу так, это исключительно дело случая, вернее дело одной песни "Baby one more time", а песня не была написана специально для Бритни, изначально её должны были исполнять TLC (если кто ещё помнит таких), но что-то не получилось, затем хотели отдать то ли Backstreet boys, толи ещё каклй-то певице, или певцу, ну вообщем вот вам пример счастливого случая, песня попала к никому неизвестной, тогда ещё певице Бритни Спирз, и вот что из этого всего получилось.

  4. #34
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    На NFL не слышала, но почти уверена, что там она звучала лучше
    Просто там была музыка, и не было Мадонны, которая, как я уже говорила, по моему мнению там совсем не в тему, сегодня ещё раз скачала эту песню (me against the music), на этот раз попался файл, где есть музыка такая же, как и на NFL, уже получше звучит, что касается самого шоу на NFL, то по-моему у Бритни захромала не только музыка, но и хореография, раньше это было так, что глаз не оторвать, а это выступление меня совсем не привлекло... короче, чтобы точно понять что стало с Бритни, надо дождоться альбома и первого клипа, который выйдет 13 ноября...


    :::"NEW WOMAN" MAGAZINE:::
    Читать дальше...
    В нашем эксклюзивном интервью Бритни Спирс рассказала, что весь прошлый год "взрослела" и "училась расслабляться". О да, Бритни возвращается... и выглядит теперь совсем по-другому.

    С тех пор, как она попала на первые строчки чартов, все мы видели Бритни Спирс на фотографиях "немного" обнаженной, с сигаретой в руках, в объятиях Коллина Фаррелла и в поцелуе с Мадонной на MTV Video Music Awards. В то время, как ее конкурентки - Кристина Агилера и Бионси Ноулз - становятся все сильнее и сильнее. Кроме того, бывший дружок тоже раскручивает свою карьеру, наслаждаясь объятиями с Кэмерон Диаз. Это и заставило певицу опасаться...

    Но вот Бритни уже возвращается со своим четвертым по счету альбомом, и она теперь стала совсем другой, и это естественно, ведь певица выросла, ей уже 21. Певица говорит, что "чувствует себя уверенно". Одевая ковбойские сапоги, короткую юбку в цветочек и мини-топ, Бритни выглядит великолепно, но на лице видна усталость. Она сидит на софе в ожидании первого вопроса, зная, что это интервью будет не только о ее новом альбоме. Но ей нравится говорить о своем взрослении, о типе любимых мужчин и любимом парфюме.

    Ты сегодня очень спокойна!
    Почему? А разве я была истеричкой в последнее время? [смех]

    Нет, но ты веселая...
    Сегодня я тоже веселая. Но я очень поздно легла спать. Поэтому прости меня, если я немного буду в "облаках летать".

    Я слышал твой новый альбом, он намного сложнее последнего!
    О, спасибо! Это то, чего я хотела достигнуть.

    Каждая песня отличается от других.
    Я хотела разных вещей. Некоторые из них чувственные, например, "Outrageous", она написана R Kelly, другие гипнотизические, например, "Early Morning", которую я написала вместе с Moby.

    Ты отдыхала целый год - чем же ты занималась?
    Я записывала новый альбом.

    Даже не было времени сходить в магазин или сходить куда-нибудь с друзьями?
    Времени на это больше чем достаточно: я ходила за покупками, общалась с подругами о парнях! Даже до этого отпуска я знала, что мне нужно пожить немного нормальной жизнью. Все прошло легко, и теперь я снова готова вернуться.

    Что в тебе изменилось за последний год?
    У меня было много времени для записи альбома, я работала над теми вещами, которые мне не нравятся, ну и валялась в постели Возможно, это звучит глупо, но для меня это понимание взросления. Ты можешь понять, что любишь и что не любишь!

    А что же ты не любишь?
    Я не придаю этому особое значение. Это то, когда ты экспериментируешь с вещами, хочешь прийти к лучшему результату. У тебя появляются новые взгляды как на саму жизнь, так и на музыкальный процесс. Ты хочешь выразить то, что чувствуешь внутри. За этот год я пыталась усовершенствоваться, контролировать себя и идти вперед. У меня было время подумать над альбомом, выбрать лучшего продюссера и сотрудника. У меня было время и на личную жизнь. Было просто великолепно!

    Именно это заставило тебя посотрудничать с Moby?
    Это было великолепно. Он прекрасный создатель. Мы не писали вместе - каждый из нас работал отдельно, а потом встретились для обсуждения уже готового материала. Но я не думаю, что он слышал финальную версию песни. Я также не знаю, понравится ли она ему или нет. Поживем - увидим...

    Трудно ли сдерживать себя, когда пишешь песню?
    Я не вкладывала в песни сугубо личные вещи. Я писала о тех вещах, которые помогают раскрыть мои чувства. Но я не писала никакой песни о Джастине, ни о ком другом, и вообще не о парнях. Само собой, я вложила чувства в песни. Существуют вещи, которые мне как бы подсказывают из сердца, что надо сделать и как. Я согласна, что выросла. Но не говорите это людям, ок? [смех]

    О тебе много писали в прессе за этот год, даже при том, что ты не появлялась на радио...
    Да, это правда... это было не похоже на свободу. Но это необходимо для жизни, и я счастлива. Я окружена хорошими людьми, отличными друзьями и всегда чувствую поддержку со стороны своей семьи. Это помогает избавиться мне ото всех слухов, что появляются в прессе.

    Ты огорчаешься от того, что люди знают о твоей личной жизни?
    Да. Иногда это трудно перенести. Но ты как бы выстраеваешь стенку вокруг себя. У меня нет больше никаких слов для того, чтобы доказать, что моя личная жизнь никого не касается. Единственная вещь - это отказаться от чтения того, что написано о тебе - будь то хорошее или плохое. Вы никогда ничего хорошего из прессы про себя не прочтете. Вот так мне и пришлось сделать.

    Это означает, что твой образ тоже изменился?
    Прошел целый год, я стала женщиной. Если честно, то я думала, что мне будет трудно стать женщиной, ведь для публики я была всегда маленькой девочкой, и такой они меня помнят всегда. Я не отрицаю, что была маленькой. Но все изменяется. Сейчас я уделяю больше времени образу, чем раньше. Будучи женщиной я начинаю понимать, что становлюсь сильнее. Парни, смотрите в оба!

    Пока ты отдыхала, Кристина Агилера и Бионси Ноулс работали. Не собираешься ли ты сделать шаг вперед, чтобы сразиться с ними?
    Людям нравится то, что я делаю, и без огорчений других людей. Но шаг вперед я все же сделаю, люблю шокировать людей. Это напоминает мне ребячество. Но ты не можешь оставаться такой, какой ты нравишься другим. Я воодушевлена клипами Мадонны, а также новыми видео Кристины и Бионси. Они выбрали свой путь в выражении себя. Я сделаю то же самое.

    В прошлом году в Париже Кристина давала интервью в кровати.
    Да ты шутишь? В пижаме? Круто! Жаль, что она додумалась до этого раньше меня. Может, мне встречать журналистов, когда буду готовить кушать?! Это шокирует их. Я УМЕЮ готовить. Люблю преподносить людям сюрприз и смотреть на их реакцию. Но я не хочу, чтобы люди подумали обо мне плохо, ведь это не так.

    Но тебя не раз видели курящей и выпивающей...
    Боже мой, вечеринки и веселье - привычное дело для девушек моего возраста. Неужели это делать не могу я?! Нет, я не говорю о плохой стороне подобных вещей: агрессивность и провокационность. Но я вольна в своих решениях.

    Фактически "Not That Innocent"?
    Вроде того. Но я знаю, что ещё надо работать над собой.

    Тебе нравится высокая мода. А ты что-нибудь носишь от знаменитых кутюрье?
    У меня нет храбрости на это. Я не смогу носить такое каждый день. Бывают дни, когда я настолько ленива, что мне сложно одеть что-то сексуальное. Но у меня большая слабость к одежде Паула Галтера, мне нравится носить знаменитую одежду. Когда ты одевать на себя подобные вещи, ты чувствуешь, что о тебе даже по-другому говорят. Но вообще, когда ты чувствуешь себя прекрасно в джинсах и топе, ты уже сексуальна.

    А что носишь в сумочке?
    Давайе посмотрим... Вот средство для волос и ногтей, пара заколок, без которых я не могу обойтись, особенно в танцевальной студии, мой сотовый телефон, без которого я теперь тоже жить не могу, все для макияжа и, конечно, деньги.

    Тебе не нравятся звезды, у которых с собой даже нет денег на чашечку кофе?
    Нет, я повторюсь, но стараюсь жить нормальной жизнью. Вот у меня есть парфюм (который куплен всего за 2$) "Sensuality". А завтра в газетах напишут: "Бритни купила одеколон за 2 $".

    Ты была застенчивой, когда тебя узнали люди. Стала ли ты храбрее?
    Я не знаю... Но я не тот тип людей, кто в первую же секунду бросится на парня. Но я научилась смотреть на все вещи проще. Я поняла, что лучше не особо контактировать с людьми, когда тебе плохо. Ты можешь одеть старый топ и джинсы и будешь сексуальной. Самая главная вещь - это не быть красивой, а чувствовать красоту. В этом огромная разница.

    Как же сейчас выглядят твои волосы?
    [Она закрыла голову руками] О, я не могу сейчас показать вам мои волосы! Это катастрофа! [смех] Сейчас они короткие и окрашены в белый цвет.

    Почему ты однажды захотела отказаться от своего настоящего цвета волос?
    Наверное, мне просто надоело. [смех] Я просто хотела покраситься, а мой парикмахер сказал мне: "Да, мы избавимся от коричневого цвета!" Я ответила: "Ok. Если тебе нравится, то давай избавимся!" А на самом деле я ненавижу это.

    А ты не хотела бы покраситься в розовый или голубой цвет?
    Я не думала об этом. Но когда я смотрю на коричневые локоны, мне становится не по себе. Неделей позже перекрашивания я захотела снова вернуть свой настоящий цвет. Позже я привыкла и даже уже находила это прикольным. Хотя иногда смотрела на себя в зеркало и думала: "Неужели это я!"

    Ты не боишься играть со своим образом, не так ли?
    Да, это даже забавно! Ты всегда можешь поменять свой стиль. Это как с макияжем. Я играю с цветами и другими вещами. Парням это нравится! [смех] А это самое главное, не так ли?

    А что тебе нравится в парнях?
    У меня много друзей-парней, и мне нравится в них чувствительность и ласка. Но совсем недавно я встретила парня, который действительно заботится о себе. Крутой мужик! И это говорю я?

    А как ты в будущем видишь свою дальнейшую дружбу с парнями?
    Я понимаю, что надо осторожней обходиться со своей личной жизнью. Причину сложно понять, но это всегда в моей голове, да и в моей жизни было многое, что научило меня. Я не могу позволить себе слишком много свободы. Я знаю, что говорю: я никогда не буду жить так открыто, как живут мои сверстницы. Но в этом есть и свои плюсы!

    А как же себя видишь лет в 30?
    Счастливой, здоровой женщиной. Я не знаю! Я не думаю, что все усовершенствуется. Возможно, я буду веселее относится к жизни.

  5. #35
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Появиться у неё мог только клип на Me against the music, но его точно ещё нигде не показывали, недавно только съёмки проходили, а премьеры ещё не было....


    Альбом "In The Zone" готов!
    Четвертый альбом Бритни Спирс "In The Zone" закончен. Напечатка и оформление займут около 2-х недель. Трек-лист состоит из 14 песен, возможно, в альбом включат видео на первую песню "Me Against The Music" и пару отрывков с MTV. В любом, случае, в продажу альбом поступит уже 18 ноября.

    Бритни мечтает о детях.
    Бритни рассказала немецкой газете "Bild": "Я мечтаю завести ребенка. Я очень хочу, чтобы к 28 годам у меня он появился!" Певица отметила, что не собирается "продвигать" своих будущих детей на сцену: "Если они действительно захотят иметь поп-карьеру, то я ничего не смогу сделать, чтобы их остановить. Пусть они следуют своим мечтам и делают то, чего действильно хотят сами".

    Бритни: "Я спою для вас!"
    ContactMusic сообщил, что Бритни собиралась спеть на свадьбе Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, как бы далеко она ни была. Она собиралась спеть песню Тони Брэкстон "Un-break My Heart". Выступая по телевидению, Бритни сказала: "Я прилечу все равно спеть на их свадьбе. Я люблю вас обоих, ребята!"
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  6. #36
    DanteSSa
    Гость
    М-м-м,сегодня слушала ее новую песню "Me against the Music"
    Честно,я не в восторге.Дело не в том,что я не ее поклонница, "Overprotected" не плохая песня например...просто объективно смотрю на вещи.

    †ShaD•w†,я тоже не в восторге,меня вообще трудно восторжить Просто говорю,что песня,особенно по сравнению с "me against the music" не плохая

  7. #37
    Jinx_007
    Гость
    Да, это будет Мадонна.
    Ну, кто-нибудь слышал новое творение Бритни? Я, честно говоря, не в восторге от этой новой песни. Возможно, еще не расслушала.

  8. #38
    Cutie
    Гость
    ну не то чтобы это было убийственно......... нет...... но музыка такая...... как будто она там только для них двоих и слушатель там лишний..... имхо.......

  9. #39
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Rialto
    Ты сегодня жестокая... с чего бы это?

    По поводу фоток, и песни, и вообще...

    Я с самых первых песен и клипов слежу за ней, ну я писала уже историю свою ... так вот скачала я ее самое последнее выступление "Everytime" - новая песня с нового альбома и такое чувство дежавю у меня возникло, она уже на протяжении 4 альбома действует по проверенной схеме, все одно и тоже.. эта песня как песня "Dlmbtltk" с альбома Oops или как песня "Not a girl" для альбома Britney... те же "аууу" под конец песни, та же мимика, те же платьица, движения ... ничего нового, вот выйдет альбом и я могу вам предугать на какие песни будут клипы...

  10. #40
    Cutie
    Гость
    знаете, я считаю, что касается ног - то в здесь Бритни во сто раз лучше, да, пусть они коротковаты, но они строиные, в то время как у Кристины между ними товарный вагон незаметно проскочит, что касается голоса, то конечно же на данный момент очевиден тот факт что у Кристины он сильнее и насыщенее, а качество волос у них одинаковое , одинаково трудно им было стать теми кто они есть,Так же мне кажется, что к пластической операции ни одна не прибегала..... У каждой есть такие песни, которые очень приятно слушать......

  11. #41
    erin
    Гость
    Видела я этот клип Брытни с Мадонной наконец. Надо сказать, ничего экстраординарного в нем не нашла. Обыкновенно, мотив песни убейте не помню, незапоминающаяся видимо, по крайней мере мне так показалось.
    а что, разве есть такие, кто её не любит?
    Боюсь что да

  12. #42
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Видела я этот клип Брытни с Мадонной наконец. Надо сказать, ничего экстраординарного в нем не нашла. Обыкновенно, мотив песни убейте не помню, незапоминающаяся видимо, по крайней мере мне так показалось.
    Я тоже видела, мне так он понравился, как их колбасит в нём, особенно Мадонну, бедный её костюм, ещё мне очень понравилось как там Бритни выглядит, костюм и шухер на голове просто супер, а песенка мне теперь уже нравится, привыкла я к ней, колбасит меня под неё по страшному, так что ...я жду альбома с нетерпением
    Жаль только, что в клипе она в чёрном, не видно как она двигается, на SNL она очень круто танцевала...
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  13. #43
    Jinx_007
    Гость
    Мне хочется сказать о новом клипе "Me Against the music".
    В очередной раз я убедилась, что главный "плюс" Бритни - это танцы. Она отлично танцует.
    В целом, клип неплохой. Присутствие Мадонны, правда, ничего не меняет, хотя в сюжете она главная.
    Песня, как я говорила ранее, никакая.

  14. #44
    MaJeStiC
    Гость
    хочется сказать о новом клипе "Me Against the music".
    Конечно танцует там Бритни классно, как впрочем и везде...но песенка слабенькая, честно говоря от этого дуэта, я ожидала большего!

  15. #45
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    честно говоря от этого дуэта, я ожидала большего!
    Да да, совершенно согласна, я тоже ожидала от этого чего-то большего, ну по крайней мере от Мадонны, так точно.

Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •