Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2529293949596979899100101102
Показано с 1,516 по 1,525 из 1525

Тема: Britney Spears

  1. #1516
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Бритни, кажется, сегодня обручилась
    Чувствую, грядет очередной перерыв в творческой деятельности.

  2. #1517
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Опять ребёнок, развод, запой. Всё как обычно.

  3. #1518
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Опять ребёнок, развод, запой. Всё как обычно.
    не думаю,так как она еще под опекой =)
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    Бритни, кажется, сегодня обручилась
    Чувствую, грядет очередной перерыв в творческой деятельности.
    Офф потвердили что она обручена,Ларри писал в твитерре что Бритни вернется к работе весной 2013,так что годик думаю будет отдыхать...самое интересное сново начинается...
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  4. #1519
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Jem_UA, скоро состоятся слушания, на которых будет решаться вопрос о снятии опеки. Если учесть, что Бритни собралась замуж, то, скорее всего, ей вернут все права. Так что сможет запить без помех

  5. #1520
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Jem_UA, скоро состоятся слушания, на которых будет решаться вопрос о снятии опеки. Если учесть, что Бритни собралась замуж, то, скорее всего, ей вернут все права. Так что сможет запить без помех
    на счет слушания нечего не слышал,но будет интересно посмотреть что будет после того как снимут опеку,но думаю Трафик ей не даст такой возможности все таки это не Кевин у которого ветер в голове.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  6. #1521
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Очень не плохой медляк вытек из эры Цирка
    http://www.youtube.com/watch?v=UteFw...layer_embedded
    таких песен явно не хватает Брит,очень странно что такие вещи не попадают в альбомы,что и песня Everyday тоже не плохой медляк который вытек недавно =)
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  7. #1522
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Чето про Бритни позабыли все,много времени прошло,опеку над ней перевели на Траффика,она стала одной из ведущих шоу X Factor USA,сейчас проходят сьемки,осенью Бритни будет каждый день по телику =)


    Читать дальше...

    Немного фоток со сьемок и премьеры X Factor.Бритни выделили 400 тыс yе для того что бы она выглядела идеально на протяжение всего контракта с подписным с каналом FOX.так же за сьемки ей выплатят 15 мил,на данный момент она самая высоко оплачиваемая ведущая,причем Бритни имеет право делать все что захочет,даже покинуть шоу =)

    Начало хорошее и выглядеть она хорошо,браво стилистам =)
    Последний раз редактировалось Jem_UA; 29.05.2012 в 08:10.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1523
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Контракт на 15 млн. И ей еще дают право слететь в очередной раз с катушек и если взбредет покинуть шоу? Круто.
    Больше всего нравится бонус в 400 тыс. за то, чтобы Бритни меньше жра... то есть меньше ела))) Вот он секрет похудения звезд, всем бы такой мотиватор и диеты не нужны)))

    P.S. Бежевое платье очень красивое.

  10. #1524
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Контракт на 15 млн. И ей еще дают право слететь в очередной раз с катушек и если взбредет покинуть шоу? Круто.
    Больше всего нравится бонус в 400 тыс. за то, чтобы Бритни меньше жра... то есть меньше ела))) Вот он секрет похудения звезд, всем бы такой мотиватор и диеты не нужны)))

    P.S. Бежевое платье очень красивое.
    Да мне не кажется что 400 тыс это не деньги для нее =)
    Да на счет требований немного менеджеры Бритни загнули,но только при таких условиях ее уговорил Саймон,зато уверен рейтинги у шоу будут высокими,хотя уже Бритни на первой сьемке отсутствовала 40 мин,вот так вот...
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  11. #1525
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Кстате кому интересно,фанаты Бритни а точнее команда фанатов сделали очень качественное подобие DVD Circus Tour

    И что кстате меня удивляет,пересмотрев концерт всетаки Бритни во время эры Цирка умела танцевать,хотя тогда казалось что очень вяло,не знаю даже почему,но сейчас Famme Fatale по сравнению с Цирком в подметки не годится.
    Последний раз редактировалось Jem_UA; 03.06.2012 в 15:12.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2529293949596979899100101102

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •