Страница 6 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1525

Тема: Britney Spears

  1. #76
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Никак не могу увидеть клип "Stronger". Все же есть один шанс из десяти, что он мне понравится.
    Что касается "Toxic", то изначально мне даже понравилось, ведь наконец почувствовалось что-то новое в творчестве БС. Но все же поняв, что ни в клипе ни в песне никакого особенного смысла не прослеживается стала относится так же как ко всему ее творчеству, то есть: "Попса - она и есть попса, и особенной интелликтуальностью исполнителей она не отличалась никогда". Не в обиду поклонникам БС сказано, ибо это мое сугубо личное мнение.
    Jack is dead.
    77_44

  2. #77
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Цитата Сообщение от Эшли
    Бритни Спирс объявила, что будет сниматься в новом реальном шоу в качестве главной героини . Правда, то, что будет сниматься, - вовсе не реалити-шоу, а документальное кино. Бритни Спирс с группой увековечит все, что произойдет с ними в новом мировом турне. На выходе должен получиться шестисерийный фильмец с участием ее телохранителей, танцоров, музыкантов, менеджеров и прочих приближенных лиц.
    А что-то похожее по-моему было у Мадонны... Я смотрела фильм такой чёрно-белый. "В постели с Мадонной" назывался... там тоже документика... Нет, что ни говори, а придумать что-то новое очень трудно.

    Честно говоря, мне нравилась та, старая Бритни. Вот недавно видела её самые первые клипы. Иех... Мне тогда лет 13 наверное было... А щас... Девочка портится по-моему.
    ----
    Tamija, ААА! Вот от куда Бритни взяла эту идею! Но в принципе это может и не новый, но проверенный способ! А насчет идей согласен, сейчас все у друг друга что ни будь пытаются стащить! А про Мадонну я если честно первый раз слышу, интересно про что в том фильме?
    Ну, фильм надо сказать с ограничением до 16... Там есть очень интимные моменты, да и вообще, сам фильм скандальный очень был. Правда не думаю,что Бритни сможет повторить именно что-то такое, но в принципе, кто знает...

  3. #78
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Tamija, Если я правильно прочитал, то называется в постели с мадонной? Очень познавательное название, а кто там с ней в постели, надо будет мне посмотреть такую кассетку!
    мне нравилась та, старая Бритни
    Мне если честно, то тоже та гораздо больше нравилась первоначальная Бритни и я не пойму вообще её стремления к хип-ноп’у если она считает, что у неё в этом жанре она добьется большего успеха, то я в этом очень сомневаюсь!
    Natalo,
    В принципе я равнодушна к её творчеству
    После такого высказывания, в это очень трудно поверить!

  4. #79
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Едистенная песня которая мне очень нравится у Бритни - это I was born to make you happy. Мне под эту пеню иногда плакать хочеться...
    You think I'am angel?
    Think again...

  5. #80
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    In The Zone - положение в чартах...
    Позиции в чарте Billboard:
    Неделя 1 (11.26.03) - #1 - 609,364
    Неделя 2 (12.03.03) - #3 - 251 тыс.
    Неделя 3 (12.10.03) - #7 - 150 тыс.
    Неделя 4 (12.17.03) - #10 - 158 тыс.
    Неделя 5 (12.24.03) - #13 - 205 тыс.
    Неделя 6 (12.31.03) - #10 - 205 тыс.
    Продажи за 2003 - 1,580,000 копий
    Неделя 07 (01.07.04) - #14 - 72 тыс.
    Неделя 08 (01.14.04) - #16 - 47 тыс.
    Неделя 09 (01.21.04) - #11 - 52 тыс.
    Неделя 10 (01.28.04) - #10 - 61 тыс.
    Неделя 11 (02.04.04) - #6 - 63 тыс.
    Неделя 12 (02.11.04) - #12 - 65 тыс.
    Неделя 13 (02.18.04) - #21 - 75 тыс.
    Неделя 14 (02.25.04) - #13 - 60 тыс.
    Неделя 15 (03.03.04) - #14 - 53 тыс.
    Неделя 16 (03.10.03) - #15 - 52 тыс.
    Неделя 17 (03.17.03) - #14 - 48 тыс.
    Неделя 18 (03.24.03) - #16 - 48 тыс.
    Неделя 19 (03.31.03) - #24 - 43 тыс.
    Неделя 20 (04.07.04) - #25 - 41 тыс.
    Неделя 21 (04.14.04) - #23 - 52 тыс.
    Неделя 22 (04.21.04) - #27 - 30 тыс.
    Неделя 23 (04.28.04) - #33 - 29 тыс.
    Всего продано - 2,468,353 копий
    Неделя 24 (05.05.04) - #33 - 29 тыс.

    Всего продано в США: 2,497,000 копий
    Всего продано по всему миру: 5,543,000 копий

    Вот сравнение с остальными альбомами Бритни:

    * 2001 "Britney"*
    Всего продано в США: 4.845 милионов копий
    Всего продано по всему миру: более 10 милионов копий

    * 2000 "Oops...I Did It Again"*
    Всего продано в США: 10.31+ милионов копий
    Всего продано по всему миру: 19+ милионов копий

    * 1999 "Baby One More Time"*
    Всего продано в США: 12,077,892 копии
    Всего продано по всему миру: 23+ милионов копий
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #81
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне нравится Брит, она талантливая у неё голос хорошой, да и танцует она класс.

  7. #82
    Группа удаления
      Вице-мисс Форума - Весна 2005, Вице-Мисс Форума Лето 2004, Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Aoiko
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    в Северной Венеции
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне Бритни нравилась очень давно на протяжении 2 или 3ех лет, потом по каким-то странным причинам она мне разонравилась, песни были больно скучные в то время. Но после выхода клипа Eмerytime, я просто влюбилась в нее, весь клип, песня на таком высоком уровне, Бритни по-настоящему повзраслела, а это не может не радовать. Сама идея клипа очень интересная. Мало того, там снимается мой любимчик Стивен Дорфф, ну короче это видео меня покарило.
    Зачем брать от жизни все? Берите только самое лушее!

  8. #83
    ¤)(girl¤
    Гость
    Вот услышала новую песню , что самое странное она мне оч понравилась , задела ... я в шоке , просто я БС как то не слушала , да и не нравилась она мне ... это единственная песня которая мне понравилась

  9. #84
    AnnaBoss
    Гость
    Мне тоже новая её песня очень понравилась. Evrytime кажись называется. нет, Бритни всё же молодец. У неё есть какое-то движение вперёд, в отличае от многих других исполнителей.

  10. #85
    No Controll
    Гость
    Бритни Спирс: итоги первой пятилетки -
    Осенью этого года свой первый за всю карьеру сборник лучших хитов выпустит Бритни Спирс (Britney Spears). Релиз диска состоится 16 ноября. В него также войдет несколько новых песен, а часть тиража будет дополнена эксклюзивным диском с ремиксами, и, возможно, редкими, ранее не издаваемыми песнями.
    Как сообщил источник из лейбла Jive, выпуск этого диска завершит обязательства по контракту, которым предусматривался релиз пяти альбомов. Пока что неизвестно, будет ли заключен новый договор, либо же Бритни придется искать себе другой лейбл.
    Напомним, что Бритни Спирс дебютировала как певица в 1999 году с синглом (а потом и одноименным альбомом) «Hit Me Baby One More Time». За пять лет она издала четыре полноценных лонг-плея, один за одним возглавивших американский чарт. Последний на сегодня успех - лидерство сингла «Everytime».

    Джастин опять нашёл общий язык с Бритни -
    Как сообщают некоторые интернет-СМИ, бывшие возлюбленные Бритни Спирз и Джастин Тимберлейк оставили позади все разногласия ради любимого дела. Несмотря на то, что эпопея с личными отношениями уже в прошлом, звезды наладили сугубо деловые контакты.
    Сотрудничество заключается в том, что Джастин предложил свои услуги Бритни в качестве автора песен. Неназванный источник из окружения Бритни уверен, что после того как певица разочаровала фанов, отменив серию концертов, эта новость придется ее поклонникам по душе.
    «Джастин видит, что Бритни сейчас тяжело, и потому пришел ей на помощь», - сказал друг певицы.

  11. #86
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне клип "Everytime" очень понравился. Да и саиа песня красивая и немного нетипичная для Бритни.

  12. #87
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бритни: до свадьбы – четыре месяца

    Бритни Спирс объявила дату свадьбы со своим нынешним другом Кевином Федерлайном. Церемония бракосочетания состоится 20 ноября в одной из гостиниц старинной постройки в Беверли-Хиллз.
    По слухам, свадьба обойдется семьям жениха и невесты в более чем полтора миллиона долларов. Из них не менее 150 тысяч потратят на доставку белых тюльпанов из Амстердама. Ими Бритни хочет украсить все помещения, так как это ее любимые цветы. «Она собирается устроить большой и красивый праздник, - рассказывает один из друзей певицы. – Будущая свадьба по своему размаху будет резко контрастировать со скромным бракосочетанием в Лас-Вегасе. Дизайнеры уже работают над платьем невесты.


    Бритни не хочет подписывать контракт

    Бритни Спирс может потерять не только девичью фамилию - но и половину своего стомиллионного состояния. Бритни отказывается подписывать добрачный контракт с текущим женихом Кевином Федерлайном - как сообщает близкий источник, певица "боится его обидеть". В таком случае, при разводе муж Бритни Спирс получит половину её денег.


    Бывший муж о Бритни

    Первый муж Бритни Спирс Джейсон Александер повел себя совершенно предательским образом. Предприимчивый молодой человек решил нажиться на славе Бритни. Джейсон рассказал пикантные детали своего брака со звездой, который длился в общей сложности 55 часов. Для откровений Джейсон выбрал британское издание News of the World. Именно этому изданию паренек поведал о том, что у них с Бритни был сумасшедший секс. Также Джейсон рассказал о том, что именно Бритни предложила ему пожениться (а не наоборот) и что ее адвокаты и ее семья разбили ему сердце, выступив против брака и принудив пару развестись. С тех пор Джейсон и Бритни ни разу не разговаривали, потому что Спирс сменила номер телефона. А на прошлой неделе Джейсон из газет узнал, что его бывшая жена вновь собирается замуж, теперь за танцора Кевина Федерлайна. Говорят, что инициатором брака опять выступила Бритни.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Платиновый статус Бритни

    Дебютный альбом Бритни Спирс “Baby One More Time” стал платиновым в 14-й раз, сравнявшись по статусу с культовыми дисками Meat Loaf (“Bat Out of Hell”), Metallica (“Metallica”), Garth Brooks (“Ropin’ the Wind”), Simon & Garfunkel (“Greatest Hits”), а также с дебютным альбомом Backstreet Boys. Второй альбом Бритни под названием “Oops!.. I Did It Again” вышел в количестве 10 млн. копий, “Britney” – в количестве 4 млн., а “In the Zone” - в количестве 2 млн. копий. Платинового статуса удостоились и другие недавние релизы – Beastie Boys (“To the 5 Boroughs”), Juvenile (“Juve the Great”), Аврил Лавинь (“Under My Skin”), Los Lonely Boys (“Los Lonely Boys”) и Yellowcard (“Ocean Avenue”).

    Прошедшую неделю Бритни посвятила съемкам в рекламном ролике духов Curious. В свободное время она загорает, лениво шоппингует и потихоньку готовится к собственной свадьбе (жених - танцор Кевин Федерлайн). Бритни поместила на своем веб-сайте благодарность фанатам за слова поддержки, которые помогли ей справиться с недавней травмой колена и за их поздравления с грядущим бракосочетанием. «В моей жизни настала самая счастливая пора», - пишет Бритни. Так трогательно, что просто плакать хочется!

  14. #89
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Бритни перепевает песню Бобби Брауна "My Prerogative".

    Песню следует воспринимать, как комментарий к реакции СМИ по поводу её помолвки.
    "My Prerogative" будет первым синглом со сборки хитов под названием "Greatest Hits: My Prerogative", который появится в продаже 16 ноября. Кавер-версия, по словам тех кто её слышал, не очень похожа на оригинал и имеет на себе отпечаток Шведских продюсеров Christian "Bloodshy" Carlsson и Pontus Avant, которые работали над Toxic'ом.
    Вот небольшой кусочек песни: "Everybody's talking all this stuff about me/ Why don't they just let me live/ I don't need commission/ Make my own decisions/ That's my prerogative."
    "My Prerogative", которая появится на радиостанциях 14 Сентября, видео примерно в то же время, является одной из 2 новых песен на диске.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  15. #90
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    'Хиты' испугались 'Encore' от Эминема?

    Релиз "My Prerogative: Greatest Hits" смещен на целую неделю вперед и произойдет 9 Ноября в США и Канаде и 8 Ноября в остальном мире. DVD-диск выйдет 16 и 15 Ноября соответственно.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

Страница 6 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •