Показано с 1 по 4 из 4

Тема: И всё таки Михаэль Шумахер возвращается! в Мersedes GP

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23

    И всё таки Михаэль Шумахер возвращается! в Мersedes GP

    Шумахер договорился с Mercedes GP
    Самый титулованный автогонщик немец Михаэль Шумахер будет выступать в следующем сезоне за команду Mercedes GP.

    На своем официальном сайте таблоид Bild разместил информацию о том, что Норберт Хауг и Росс Браун достигли устной договоренности с семикратным чемпионом мира и вскоре Михаэль подпишет контракт, рассчитанный на один год.

    Что касается его проблем с болями в шее когда он летом пытался вернутся в гонки- в Мерседесе сделают спецальный смягчающий ворот ослабевающий нагрузки на мышцы шеи в поворотах.

    Чтоб так оно и было и состоялось.!! Вперёд Михалыч! Тряхнём стариной.
    Love of my Life.....

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер принял предложение Mercedes и в следующем году вернется в «Формулу-1» в качестве пилота заводской команды немецкого автоконцерна.

    40-летний Шумахер, по данным британского издания, будет самым высокооплачиваемым гонщиком в сезоне-2010, и его зарплата составит почти 20 миллионов фунтов стерлингов, а не 6, как сообщали другие СМИ.

    Таким образом, Mercedes, который ранее отказался повысить зарплату чемпиону мира-2009 Дженсону Баттону, ушедшему в итоге в McLaren, теперь готов платить намного большую сумму самому титулованному гонщику в истории «Ф-1».

    Представители немецкого автогиганта, руководство команды Mercedes GP и сам Шумахер по-прежнему отказываются подтверждать информацию о подписании контракта. Однако по сведениям источников в Германии, сделка уже фактически состоялась.

    Немецкий Auto Motor und Sport пишет, что Шумахеру до заключения договора с Mercedes GP осталось лишь пройти очередное медицинское обследование и встретиться с президентом Ferrari Лукой ди Монтеземоло, чтобы согласовать свой уход из итальянской команды, где он занимает должность консультанта. Издание отмечает, что переговоры с ди Монтеземоло по сути являются формальностью, поскольку «красные жеребцы» вряд ли станут чинить препятствия своему бывшему гонщику, тем более что состав «Скудерии» на сезон-2010 уже укомплектован.

    Напомним, минувшим летом «Красный барон», который официально завершил карьеру в 2006 году, был близок к тому, чтобы вернуться в «Королевские гонки». Немец заявил о готовности заменить за рулем Ferrari Фелипе Массу, пострадавшего в аварии на «Гран-при Венгрии». Однако травма шеи, которую Шумахер получил в начале года при падении с мотоцикла на тестах, дала о себе знать, и анонсированное возвращение семикратного не состоялось
    Love of my Life.....

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Сегодня 23.1.22009 Михаэль Шумахер был офицально представлен пилотом команды Мерседес GP- (бывший Браун). Возвращение состоялось- контракт на 1 год.
    Пришло время доказывать своё мастерство перед молодёжью) вперёд к победам Миша!! Хотя я за Феррари)) Но ради Миши- за него.
    Love of my Life.....

  4. #4
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Force Shumi!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •