Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Блендер

  1. #1
    ДашЮта
    Гость

    Блендер

    Прислали мне блендер делала пару раз в нем коктели из клубники мороженого и молока, вкуснятина И кофе мололи А что еще можно в нем приготовить? Хотелось бы по максиму его использовать, говорят можно необыковенно вкусные десерты готовить и не только. Вы к примеру что в нем готовили?

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Коктейли, муссы, супы пюре, жидкое тесто (в том числе для шарлотки, блинов и т.д.) - это то, для чего использую блендер я

  3. #3
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мельчить, взбивать может все что угодно))

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    у меня такой вот



    очень удобная вещь. и коктейли детям молочные нате, и соусы пожалста, и мясо измельчит на котлеты, и кошкам их варево смесит в паштет, и тесто замесит, и лёд поколет...

    вот только картофельное пюре всё равно люблю мять вручную давилкой, а не блендером
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.08.2022 в 16:52.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Valentine
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В основном ребенку пюре готовила, делаю фарш для котлет, иногда замешиваю тесто, но осторожно - иногда блендер тесто портит, так что из этого теста получается пирог-подошва. Тесто лучше руками. Пюре картофельное никогда в блендере не делаю, клейстер получается.

  6. #6
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Блендером очень редко пользуюсь, в основном только летом, когда фруктовые десерты готовлю.

  7. #7
    Постоялец Аватар для Лилея
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нам еще на прошлый НГ подарили, но мы пока только коктейли из мороженного делали. А так можно пюре овощные или фруктовые, что-нибудь измельчать.

  8. #8
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я довольна блендером, особенно для сына всё измельчает идеально

  9. #9
    Забанен
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я использую вместо мясорубки и миксера блендер.

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда готовила картофельное пюре миксером, но он приказал долго жить и я попробовала воспользоваться блендером. Получилось пюре г...но.Клейстер клейстером, тяжёлое месиво, но вкусное. Блендером плохо получаются бисквиты, так как воздуха не захватывает, а тупо перемелывает. Вот супы-пюре или измельчить ягоды , другие продукты , они не заменимы. Пробовала мясо измельчить - мясо было на стенах ( надо было измельчать в высокой посуде). Блендер имеет свои приемущества. У меня погружной.

  11. #11
    Новый участник Аватар для vialinka
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю НЕ погружные. Чтобы включил и пошел другими делами заниматься), мне даже молочный коктейль 2 минуты лень стоять держать. Ну вот такая я лентяйка)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •