Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 80

Тема: История семьи Борг

  1. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    С наступающим, красивой игры и интересных отчетов!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #62
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Спасибо, ihelen. Ну вот, теперь елочка есть, осталось дед Мороза запустить)))

    Пусть кружится снег пушистый
    Вокруг ели вековой
    Мандариновый, душистый
    Новый год спешит, другой
    Сменит год он уходящий
    И подарит радость, смех,
    Пусть кружится снег блестящий,
    В дом приносит только счастье,
    Мудрость, деньги и успех!

    С Наступающим всех!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 17:18.

  3. #63
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Поздравляю с Новым Годом!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 17:18.

  4. #64
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Дарлинн, спасибо большое! И вас с Новым годом!

    У меня вот тут следующий отчетик готов, сейчас выложу, если радикал работает

  5. #65
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Эх, ну и задачку возложил на меня отец - писать дневник для будущих поколений! А откуда я знаю, что им будет интересно, этим "будущим поколениям"? Кто когда родился-женился-влюбился? Вряд ли, я-то, читая мамин дневник, всех знала - и поэтому мне про всех было интересно... А не зная лично своих прадедов и прабабок, вряд ли будет интересно про них читать...
    В общем, отлынивая от трудной задачи, ничего не писала в дневник уже целых 14 лет. Но от себя не убежишь, и, однажды, найдя свои старые записи, перечитала, поражаясь их наивности, и испытала укор совести за невыполнение данного отцу обещания.
    Когда-то, я, оказывается, боялась, что Рекс разорит нас. Сейчас мне эта мысль просто смешна - Рекс делает нас все богаче и богаче, но лично мне это богатство счастья не прибавляет. Как в юности хочется любви и романтики, а Рекс может думать только о работе да о делах. Он совершенно неромантичен! У нас родилось 3 детей только благодаря его цели - "иметь мальчика и девочку". Сначала в 1847 году родился сын, я как и хотела, назвала его Леонардом, Рекс сказал, что одного мальчика мало и он хочет еще девочку, что ж, я была не против, девочку так девочку. В 1850 году родились сразу двое - мальчик и девочка. Рекс назвал их сам, Сильвестром и Сабиной. Сейчас дети уже большие, учатся в местной школе, вполне меня радуют. На портрете слева направо Леонард, Сабина, Сильвестр.


    Читать дальше...


    После этого Рекс потерял ко мне всякий интерес. Я и наряжалась и кокетничала и открыто приставала, он отделывается от меня одной отговоркой "Дорогая, я устал на работе".


    Естественно, устал! Всё-таки он уже вице-президент крупной компании!


    Но я то живой человек! И к тому же, его жена! И у меня нет права даже обнять его! Он делает такой вид, будто умирает от усталости! Возможно, у него есть любовница, мои подруги говорят, что все мужчины имеют любовниц... И только нам ничего не позволено! Ну разве такой мужчина может не иметь любовницу? Да любая просто упадет к его ногам. Интересный, богатый, деловой.


    Вот только я надеялась найти в семье любовь, как у родителей, а нашла ... Денежный мешок. Причем завязанный - без спроса не могу взять ни копейки.
    В общем, я устала! Я буду искать своего единственного и неповторимого, даже если на это уйдет вся моя жизнь. И не остановлюсь ни перед чем, чтобы его завоевать. Рекс прекрасный муж, но мне этого мало.
    Забыла рассказать - Глория, никогда не интересовавшаяся мужчинами, влюбилась! Да в кого! В Жако Циммермана! Этот мужчина был братом нашей горничной, и, однажды подменив её, навсегда покорил сердце Глории. В общем, она сбежала с ним в никуда, на свои скудные сбережения купив малюсенький домик. Рекс не позволил даже помочь ей материально - я же никто, все деньги его, он хозяин! Бедная моя сестренка... Единственное, что меня утешает, так это то, что она добилась своей цели и стала известным врачом.



    О, еще Агата почти добилась своей цели - ей, девушке без музыкального образования, самоучке, предложили место в симфоническом оркестре... И жених есть, правда, не очень привлекательный, но зато жутко богатый. Вот только женится ли он на ней - вопрос.


    Читать дальше...


    Правда жизни.

    Читать дальше...
    Ничего интересного в эти 2 недели не было! Тоска зеленая. Только бешеная гонка по карьерным лестницам трех симов. С Глорией закончила, остались Рекс и Агата, причем у Рекса получается лучше, не знаю почему, может, из-за обаяния?

    Неделя 11

    пн (1847) - родился Леонард
    чт (1850) - родились Сабина и Сильвестр, Лео стал ползунком
    пт (1851) - Глория взрослая
    вс (1853) - Двойняшки ползунки

    Неделя 12

    чт (1857) - Лео школьник, Глория ЖЖ (хирург), замужество и отъезд Глории
    вс (1860) - Сильвестр и Сабина школьники

    Всё!

    Теперь о технической стороне. Надоело, что город тихо умирает, даже TSP не помогает. Поменяла папку Bin на версию 1.2.7. (до этого была вообще одна из первых). Результат - потрясающий!!! Без всяких дополнительных модов забеременела даже мама Рекса!!! У него теперь малюсенькая сестренка. Надеюсь, глюков не будет, ттт.

    Отчетные скрины (коротко о главном)




  6. #66
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    На портрете слева направо Леонард, Сабина, Сильвестр.
    Милые детки! А они все любят рыбу ловить?

    Глорию с замужеством и жж! Агату с повышением по службе!
    Ну а самой писательнице дневника найти общий язык с мужем!

    С Новым годом! Удачи!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 17:03.

  7. #67
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ночная птица, эх, я так и знала. что надо замуж выходить по любви Где теперь искать единственного???
    Детки лапочки, красивые, как на подбор!
    Читать дальше...
    Ну наконец-то город пришёл в норму, поздравляю!

  8. #68
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    VitaV, Летучая мышка, спасибо, что читаете и за похвалы с пожеланиями!
    А рыбалкой у меня все детки интересуются))) Прудов много...

    Итак, продолжение истории.

    Но всё-таки в своем решении я сомневалась – и решила съездить к Каролине (самой старшей нашей сестре), посоветоваться. Она давно уже замужем, не было ли у нее когда-нибудь соблазна изменить мужу? Из всех сестер она единственная, с кем бы я могла поговорить на эту тему.
    С утра пораньше приезжаю к ним в поместье, сажает она меня за стол, угощает, о жизни расспрашивает.


    Я ей все и выкладываю, как на духу. Ничего сестренка не сказала в ответ кроме одной фразы: «от добра - добра не ищут». Не поняла я сразу подтекста, но уловила суть – не одобряет Каролина моих планов. Поели мы, встали из-за стола, Каролина так с упреком каким-то на меня смотрит… Я уж хотела сказать, что пошутила… и вдруг в комнату заходит молодой незнакомый мужчина! Одет вполне прилично, даже официально, но ведет себя, как дома.


    Каролина язвительно так ему и говорит: «Нагулялся? У кого на этот раз ночевал?» А он ей в тон отвечает: «Не твоего ума дела, ты мне не жена, чтоб расспрашивать!» Каролина видно, в бешенстве, но сдерживается. Уж я то на ее месте точно бы разревелась! А она встала напротив него и говорит: «Я сейчас с Люсией к ним уезжаю, до родов буду в родительском доме жить, а ты пока определись – если не хочешь по нормальному – до рождения малыша твоих вещей тут остаться не должно!»


    И ушла в другую комнату. Я ничего не понимая иду за ней. А она в туалетной комнате над ночной вазой желудок прочищает. Уж это дело мне знакомо. Беременная Каролина. Вот о каком малыше шла речь!


    Да не от мужа оказался ребенок, а от этого наглеца. Уж я потом узнала, что его Николь зовут, что она с ним мужу изменила и Кари уехал, оставив ей и дом и все деньги. Но замуж то она за Николя выйти не может, вот и живут на положении любовников. А Николь знает, что она и так опозорена, и издевается над ней, как хочет. По ночам даже к другим женщинам уходит, не скрываясь. А она его любит и выгнать не может. Ой, попала так попала сестренка!
    Приехала Каролина к нам погостить до родов. Рекс, золотой муж, даже слова против не сказал, только обещал разукрасить этого Николя как индейца. Я уж и так на мужа другими глазами глядеть стала, а Каролина мне еще тему для размышлений подкинула: « а что это Агата возле твоего мужа все вертится? Да и прическу сменила?».


    А и правда… Я и не замечала раньше… Заплакала. А Каролина засмеялась и говорит: «не плачь, знаю я, чем тебе помочь». И научила меня в выпечку травку одну якобы для приправы добавить. Я пообещала, что так и сделаю, но все не решалась. Месяц за месяцем – пришла пора родов у Каролины. Рекс сам отвез её к Глории , сам послал посыльного сообщить… папе детишек. И сам прочитал ему нотацию об обращении с женщинами. Двойня у Каролины! Две дочки – очаровашки - Элайза и Рахиль.


    Не знаю, испугался ли Николь Рекса, или сам одумался, но вроде все у сестры наладилось. Пришла пора мне и о своей семье подумать. Я же в принципе одного хочу – мужа. Других мужчин не знаю, и обойдусь, если муж будет ко мне в спальню хоть изредка заглядывать. От добра - добра не ищут.
    Испекла я заветных оладий вечерком, когда дети уж спали – и запах был такой, что Рекс съел их все до единого. Я ушла в спальню, стала ждать – что будет? Не обманула сестра – пришел Рекс ко мне, да и до утра из спальни не уходил. С тех пор я стала собирать всякие «такие» рецепты, набрала целую коллекцию.

    Читать дальше...
    ЖЖ Люсии (собрать все рецепты) выполнено – в отчетных скринах видно.



    Родились, благодаря чудо-травке, и у нас малышки-двойняшки. Две дочки – Ребекка и Розалия. Пока маленькие, никого к ним близко не подпускаю, боюсь, сглазят. А Агату ревновать перестала – мужу не до неё, он снова на меня смотрит, как в молодости.
    Вот так печальный опыт и добрый совет старшей сестры спасли мою семью.


    Правда жизни

    Читать дальше...
    Пн (1861) - Рекс ЖЖ – ген директор (фу, можно расслабиться и к жене поприставать)
    Чт (1864) – Люсия ЖЖ (кулинарный библиотекарь), Леонард подросток, роды Каролины
    Пт (1865) – роды Люсии - рождение Ребекки и Розалии

    Наверно, интересно, как же все на самом деле было? Кари на самом деле я удалила, он постарел, и у меня не было надежды на детишек, а вот новый подселенный персонаж постарался, как я и рассчитывала! Он молодой, детей дорастит, даже если Каролина не успеет – ей немного до старости. По идее, это был ее последний шанс - Артур уже седой, а Каролина всего на 3 дня моложе. А ругаются Каролина и Николь вполне серьезно, когда Люсия была у них в гостях (я проверяла – как там подселенный Николь себя ведет), они чуть не подрались, пришлось её «успокаивать» и в гости приглашать – пусть остынут. Надеюсь, милые бранятся – только тешатся. Как бы он от нее не съехал… Но главное, детишек сделал – с остальным разберемся!

    Отчетные скрины

  9. #69
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Однако, действительно не ищут добра от добра.. Просто добро малость надо приукрасить и всё будет замечательно

    Радует, что у нашей героини снова всё наладилось, хоть пусть и благодаря чудо-травке
    Читать дальше...
    рецептиком не поедлитесь? так на всякий случай, а то мало ли что, сегодня принц, а завтра и носа в спальню не кажет

  10. #70
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Ydacha, жалко мне их стало, сейчас все спокойно, а то будет шум, скандалы, драки((( и дети то дураками вырастут, мать возненавидев

    Читать дальше...
    В аптеках и интим-салонах сейчас много всяких аналогов той травки - просто раньше все натуральное было... Да и еще если с принцем отношения не очень - он может в ванну уйти, а не в спальню прийти

  11. #71
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Замечательно! Все, как в жизни...
    Рада, что у Люсии все наладилось. Да и у Каролины тоже. Даже если Николь от нее уйдет, главное, что есть дети.

  12. #72
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ночная птица, как всё интересно сложилось! Рада, что Люсия определилась в жизни и осталась с мужем. А Николь с Каролиной может ещё поженятся?

  13. #73
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Очень у вас все интересно складывается. И Люсия очень разумная женщина. В собственной семье не грех и колдовской рецептик применить
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #74
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Рада за Люсию,хоть с помощью чудо-травки,но все-равно хорошо)

  15. #75
    Lika
    Гость

    Разговор

    Ночная птица
    Спасибо тебе за интересную историю, с нетерпение буду ждать продолжения. Молодец!!!!!!!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •